в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Странные наезды со стороны женщин.

#88404
Татьяна Анти, сегодня в 19:31, 32/4
Добрый вечер! У меня возникла странная ситуация. Сначала одна оболгала на ровном месте, прошло 6 дней - другая оболгала на ровном месте. В моей жизни такое впервые. Все это происходит на просторах интернета, то есть по 3 дому (я так подозреваю). И вероятно это делает нептун (но это не точно).
Подскажите какие аспекты в транзитах смотреть в таких случаях?
Сейчас нептун транзитный по 8 натальному дому идет, по натальному марсу (он управляет 9 и 4 домами). Нептун в натале управляет 7 домом.
Если моя теория верна и так работает соединение нептун-марс (а наезды серьезные, конфликты прилюдные, в наглую обвиняют в том, чего я не делала), то что будет когда нептун пойдет по натальной венере (она тоже в 8 натальном доме и управляет 10 и 3 домами)?
Как то опасаюсь...
Помогите понять пожалуйста.
тип вывода ветки
#1670086
, сегодня в 20:20

Это первый наезд был. Транзит.
#1670087
, сегодня в 20:21

Это второй наезд. Тоже транзит.
#1670090
, сегодня в 21:10
Сатурн,Нептун,Плутон + Узлы идут 1/7. Венера отвечает за ваш статус и он летит сейчас.
А как тут помочь понять?) Видите ,что идет такая история, не лезьте туда.
Татьяна Анти
Если моя теория верна и так работает соединение нептун-марс (а наезды серьезные, конфликты прилюдные, в наглую обвиняют в том, чего я не делала), то что будет когда нептун пойдет по натальной венере (она тоже в 8 натальном доме и управляет 10 и 3 домами)?

Так Венера в первом градусе, Нептун давно по ней ходит, Венера соед Марс, да статус падает за счет конфликтов
#1670092
Охх, когда юпитер транзитом возвращался по венере и марсу - мне прям благо было (пахать пришлось но все во благо)
А тут - впечатление что фиаско какое то впереди (там же сатурн за нептуном еще пойдет). Как будто оболгали а потом почистили щеткой.
Узлы я обычно чувствую на осях. Событийно и морально.
undina
Видите ,что идет такая история, не лезьте туда.

А как мне ее понять и пережить? вот в чем вопрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑