в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как выжить в этом Пи... отдельно взятой ячейке общества? (Обратная связь по вопросу поездки на маши

#88423
Наталья Соло, сегодня в 09:38, 31/0
4-й год как я вижу в Англии, а муж прозябает в домашней тюрьме в Одессе. Большинство пар расспадается. Жёны разводятся со своими мужьями, а мужья находят себе вторые семьи, даже те пары, которым удалось выехать вместе, на волосок от развода. Всё это грустно и печально наблюдать... В моём случае с каждым годом я понимаю, что МУЖ моё солнышко - мы каждый день с ним на связи и нам всё так же интересно друг с другом и вообще он у меня умничка, а я для него Свет в оконце, сомнений, уж нет. Вопрос: когда мы будем вместе?

Моя дата рождения 8.09.1981
Мужа. 8.12.1981
Время точно не скажу. Помогите, чем сможете, люди добрые!


ДА! Ещё я хочу быть среди своих. В русскоязычной среде. Куда податься??? Есть варианты более-неменее безопасные???? Задаю вопрос и смеюсь... безопасные )))) но вдруг...За спрос же тут не бъют в нос???)))





ОС:
Мы таки поехали на машине из Одессы в Винчестер ровно год назад в марте. Ехали неделю с остановками. В общем и целом всё прошло хорошо, но не без приключений!!! Никогда не забуду эту поездку!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑