Всех приветствую, уважаемые астрологи. Перед вами представлены три карты рождения. У людей, которым они принадлежат, абсолютно отличающаяся друг от друга сфера личной жизни.
Одна карта принадлежит человеку, крайне распущенному в связях, включая всевозможные перверсии.
Другая карта, наоборот, принадлежит человеку, вообще никогда не вступавшему и не собирающемуся вступать в любые отношения, как романтические, так и сексуальные. Полное отсутствие этой сферы в жизни и вообще интереса к ней.
И также здесь есть карта человека, состоящего в очень счастливых моногамных отношениях с (младшего!) школьного возраста (сейчас уже естественно в официальном браке).
Сможете определить, где чья? Размещаю в порядке по старшенству.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
дошло, почему меня так заэмоционировало по теме 2 карты: у меня солнце, луна и венера в тех же знаках стоят) резонирую.
если это конечно эта карта номер 2 вообще правильная) Луна сильная в трине к солнцу почти на к5, солнце это поддержанное юпитером уп5.. и такое отторжение мужчин, не, ни за что не поверю. И всем не советую)
LiZZ дошло, почему меня так заэмоционировало по теме 2 карты: у меня солнце, луна и венера в тех же знаках стоят) резонирую.
у меня тоже и я никак не получаю ответ про пирсинг ))))
LiZZ если это конечно эта карта номер 2 вообще правильная) Луна сильная в трине к солнцу почти на к5, солнце это поддержанное юпитером уп5.. и такое отторжение мужчин, не, ни за что не поверю. И всем не советую)
я так понимаю там нужно было искать психическое заболевание, а не отношения )))) не берите близко к сердцу
Психически нездоровой я ее точно не назову. Сестра скорее относится к типу людей, которые всеми силами стремятся жить без забот и печалей, в свое удовольствие. А если что-то не устраивает, то нужно избавиться. Вот блин честно...иногда как начнет она рассуждать со всем своим ораторским мастерством, про вред половых связей с кучей аргументов, приведения в пример себя чистую непорочную, так я ощущаю себя неполноценной из-за своей недевственности)))
Юлия Сазонова Психически нездоровой я ее точно не назову.
у нее очевидные фобии это не есть нормально.
Юлия Сазонова Сестра скорее относится к типу людей, которые всеми силами стремятся жить без забот и печалей, в свое удовольствие
без цикла не получится. Она видимо не понимает к чему могут првести сбои в гормональной системе. Самое плохое это новообразования, минимально это нарушение обмена веществ и работы ряда органов в т.ч. и нервной системы.
Фобии у нее есть, но по части загрязнения пространства или заражения. Мужчин сестра не боится, общается с ними свободно, без скованности и смущения. Но как только кто-то проявит симпатию как к девушке, она восприримает как оскорбление и тут же отбраковывает из окружения.
Что касается здоровья, то обследуется она регулярно, и с нескрываемой надменностью демострирует мне свои результаты анализов и узи, гемоглобин на пределе верхней границы (в то время как я, питающаяся как обычный человек, с подроскового возраста страдаю от анемии), все органы у нее пока что в идеальном состоянии. И естественно причиной она считает свое питание и девственность. Кстати, про новообразования я от нее слышала, что такое бывает только у женщин,которые пьют контрацептивы или получают впч от "случек" (если речь о гинекологии).
Юлия Сазонова Фобии у нее есть, но по части загрязнения пространства или заражения.
а общество предлагет в свой организм тыкать часть чужого, фу-фу-фу, он может быть грязным, а если включить Нептун и представить кого он тыкал им до этого фу-фу-фу в квадрате, это же могла быть девушка с 3е картой ))))))
Разбор психического здоровья. Чаще всего беда происходит с Луной и Меркурием и тут она произошла. - Меркурий в слабом знаке, который кстати способствует развитию фобий, идет на соед. с упр.6го и на секстиль с упр. 12го домов + Нептун. - Луна сход. квадрат Сатурн и в баресме Козерога. Вроде не клиника, но навязчивые состояния могут быть.
Юлия Сазонова Что касается здоровья, то обследуется она регулярно, и с нескрываемой надменностью демострирует мне свои результаты анализов и узи,
узи и у меня хорошее в 40 лет с активной половой жизнью, пусть выписку от психотерапевта покажет )))))))))
Если до ковыряться до астероидов, что я делала вчера, то во второй карте Юнона ретро и в оппозиции к Марсу. Просто астероиды не очень изучены. Юнона это вариант Венеры, тоже к любви и браку имеет отношение.
Елена Андреева и тем самым нарушать древние традиции , как отличить одно от другого))
в древних традициях не было такой свободы отношений как сейчас поэтому целесообразно адаптировать классику под современность хотя бы на уровне общего представления. Если бы она вела менее распутный образ жизни, то вероятно было бы несколько разводов. Изначально проблема не в зарегистрировано или нет, а в специфических предпочтениях.
Извините, но снова никакой конкретики не увидела. Луна в Тельце сильная, знак земной, Сатурн управляет Козерогом, а не Водолеем. Уран в обители, квадратура расходящаяся, в большинстве астро школ такой орбис не учитывается за полноценный аспект.
Вообще я думала что со второй картой будет проще всего. Упр 7 дома Венера в точном соединение с Нептуном в Водолее, что однозначно дает какие-то нестандартные особенности в данной сфере. Венера квадратит ось Asc-Dsc. Луна - сходящийся квадрат Сатурн (холодность, отстраненность).
Нам же твердят, что Нептун "размывает", а как это понять? Тут он не размыл, а какой-то хаос устроил. Тем более в третьем доме, где он не очень к месту.
По традиции высшие не могут одни управлять домом у них всегда есть соуправители:)
с Меркурием тоже ничего не видите?
Ну управитель 12, и? Она сильная по знаку. Меркурий в Рыбах, позиция не сильная, но к 7 дому никакого отношения не имеет, + соединение с Сатурном дает серьзность и дисциплину. Указаний на неверность и измены я не вижу.
Что вас так смутило в этих ответах? В моем понимании, люди с девиациями, как девушка с картой 3 более подходят под определение психически нездорового человека, потому что вредят своему телу таким образом жизни. Сестра моя хоть и очень необычная, однако такой образ жизни не вредит ей и окружаюшим.
Юлия Сазонова Упр 7 дома Венера в точном соединение с Нептуном в Водолее, что однозначно дает какие-то нестандартные особенности в данной сфере. Венера квадратит ось Asc-Dsc. Луна - сходящийся квадрат Сатурн (холодность, отстраненность).
почему Вы берете эти второстепенные относительно светил показатели? раз уж любите "классическую" астрологию, почитайте про трин луна-солнце в карте женщины, про трин-луна-юпитер (при сильном юпитере тем более, уп5 в 4), женщина с такой картой обожала бы детей, была бы романтичной, влюбчивой, максимум может быть как ранее aktarx уже писала излишний идеализм, из-за которого переборчивость..
Почему Вы упираетесь в слабый сатурн в падающем доме, а в упор не видите сильный угловой юпитер и его трин к луне, которая на вершине карты? )) ей богу, я слишком люблю астрологию, чтобы молчать) не надо пудрить тут людям мозги.
Простите, а кто вы такая, чтобы пытаться оспаривать реальный пример из жизни на основании того, что он не соответствует вашим убеждениям и астрологическим знаниям? Моя двоюродная сестра - реальный человек, дата и время рождения верные. Но вы как попугай продолжаете в каждой комментарии повторять одно и то же "неправда, не верю, не может быть". Выглядит очень нелепо со стороны.
Предупреждение модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию! Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
я - участник форума, приятно познакомиться) вы выставили карты, я высказываю свое мнение о них на основе астрологических знаний. этот форум обучающий. не нравится моё мнение - просто не читайте)
Одно дело - написать что это не совпадает с вашими понятиями о планетах и аспектах. Типо странно, но ладно. Вы же очень настойчиво пытаетесь доказать, что якобы неправы быть ну никак не можете, и что-то не так с картой, ошибка в дате, времени и т.д.
Ну уж извините), что моя реакция не соответствует Вашим ожиданиям. В данном случае для меня это действительно исключительный случай, то, что Вы описываете про эту девушку в корне не соответствует карте.
Юлия Сазонова что якобы неправы быть ну никак не можете
это не я не могу, а астрологическая база) а Вы по сути кстати так ни разу и не ответили, куда девать трины солнца и юпитера к рачьей луне и т.д., и почему они для вас менее значимы, чем второстепенные вещи - загадка)
Юлия Сазонова, вы про номер 3 данные о текущей ситуации расскажете? Так как рассказ , кто что рассказывал одноклассникам в школе , не сильно показателен. Мож хоть с номер 3. что прояснится:)
На тот момент она работала официанткой. Вообще карьеры там нет, есть смена мест работы. Знаю что она была парикмахером, визажистом, горничной в отеле, секретарем.
За все время на форуме, не считая себя супер астрологом совсем, я только один раз усомнилась не в своем видении карты, а наоборот в представленной дате. Уверена была, что дата неверная, судя по описанию характера той женщины, оказалось потом, что она свою релокацию выдавала за натал.
в данной угадайке я еще больше уверена, чем в тот раз, по какой-то причине карта не соответствует описанию человека. Может в роддоме не так записали по какой-то причине, ничего сверхъестественного в этом нет. Всякие бывают ситуации.