Не могу найти в поиске темы по Формуле 1. Такие были?
Я знаю у нас есть формучанин, который интересуется прогнозированием футбольных матчей и есть форумчанка интересующаяся прогнозированием теннисных турниров. Я иногда учавствовала в их темах. Решила поискать что-то про Формулу и ничего не нашла.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
эх...и поговорить не с кем...может кому-то просто интересно обменяться соображениями. У меня Меркурий соед. Марс и трин Уран (упр.3го в 1м), видимо поэтому интересно прогнозирование покатушек ))))
Можно рассмотреть заезды с авариями. Кстати 29 марта такой был. Дата и время заездов в "черный викенд" есть в открытом доступе. Не нашла только аварию с участием Барикелло, остальные две трагические есть.
время начала той гонки не рассматривали? Нехорошее время для заездов. Упр. асц. сожжен и это Меркурий, опп. к упр.8го в 3й дом, Луна соед. Уран (авария) и Нептун (8й дом), на 17 минуте Плтуон встал на IC и сделал секстиль к этому соед. Мое мнение это достадное невезение, которое можно было избежать (секстиль) sotis-online.ru(показать карту)
По сути общий фон гонки можно оперделить по дате начала заезда, иногда по дате аннонса. Например сегодняшняя гонка изначально анонсовалась на 16:00 - упр. асц. в 8м, квадрат Плутон упр.3го, что может дать отложенный старт или перенос гонки. Вчера сообщили, что погода ухудшается и гонку проведут раньше, в 13:00 sotis-online.ru(показать карту) 29 марта в Токио произошла авария. Карта на начало заезда нормальная, но Уран квадратит горизонт. sotis-online.ru(показать карту)
Но как разместить по местам хотя бы первую 4ку? )))) Натал, транзит,жребии и прочее не сработают - 100%. В один день может быть 2 заезда с разницей в 4 часа и абсолютно разным результатом.
Привет! Вот зачем я зашла в эту тему, если гонками не интересуюсь) однако же.. В итоге полночи не спала, читала, а потом, конечно, думала, где уж тут уснешь застропорилась на фразе "гибель Сенны", умом понимала - о человеке речь, но она прозвучала для меня трагически и как-то вот даже слов сейчас не подберу, вроде и понятная фраза, но такое ощущение, что за ней скрывается нечто большее (ага, на тех соревнованиях не только он погиб, и верю, ехать не хотел, и не одна авария случилась, какой-то жуткий период). А, может, там с синастрией что-то.
По глазам я бы сказала водное что-то есть, ну и наполненность губ туда же.. Интересно, что последняя девушка сильно моложе, были отношения с 15-летней, когда ему 26 вроде, плюс ранний брак, но с подругой детства. Что дает это, с Мерком связано Я ничего не смотрела еще, наверное карту кто-то ректил? Время смерти известно же, хотя что временем считать, момент аварии или когда сердце в очередной раз остановилось.. Попутно читала и другие аварии, вообще, у этих людей по идее должно быть что то общее за скорость быстроту реакцию отвечающее, скорость и она такая гипертрофированная, раздутая, и на постоянке. И на глаз, я не знаю статистики, не утверждаю, но мне показалось, большая часть травм - травмы головы, то есть тоже что-то обощающее, ну и плюс транспорт
И сейчас ставлю себе табу, до тех пор, пока бытовые дела не переделаю. Иначе, одна недомысля) и опять увязну :(