Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Классическая интерпретация - это дальнейшее усугубление проблемы со здоровьем. Такая трактовка может быть верной, если брать квесита по 7-му дому. Но есть еще один подход к решению хорара про больных, когда больному 1-й дом. Когда вопрос изначально задается про больного человека, без учета его статуса по отношению к вопрошающему. И вот если подойти с этой позиции, то ответ будет немного иным: болен, но всё поправимо.
Мне нужно знать с кем я имею дело. Там дело не в физической, психологической проблеме. А может даже с психической.. я переживаю а вдруг шизофрения
Предупреждение модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию! Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Lunis Если он не говорит об этом сам, то значит не хочет, чтобы Вы знали.
Melena Мне нужно знать
Melena я переживаю а вдруг шизофрения
полный треш! а если sch, то что тогда? наконец, отступитесь или начнёте своими энергиями вмешиваться? ни один адекватный астролог НЕ СМЕЕТ на астрофоруме ставить психиатрический диагноз - астрологи, это не ваша епархия.. а Вы, Melena, прекратите бесконечно провоцировать форумчан на подобные "подвиги".. Вы уже нарушили правило размещения третьих карт без ведома кверента - дальше бан или удаление..
Мы сейчас восстанавливаем отношения с этим мужчиной. Я общаюсь с его мамой и она мне сама многое уже рассказала. Это не чужой человек и я итак многое уже знаю!! Я задаю вопросы не для того, чтобы мне писали негатив или отчитывали! Просто проходите мимо если не хотите отвечать по теме форума. Я имею полное право задавать вопрос , о том, с кем сейчас общаюсь и с кем возможно мы сойдемся Я не буду задавать вопросы, которые вам нравятся! А то, что касается моей жизни
Предупреждение модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию! Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Melena Мы сейчас восстанавливаем отношения с этим мужчиной.
Вы же в стотысячной предпредпредпоследней теме писали, что он не идёт на контакт, что мама ничем помочь не может, что вы знаете причину его отстранения. А тут опачки... отношения восстанавливаются, значит вышел на контакт, а почему не дали обратную связь в стотысячных хорарах? Кому вы врёте? Форуму или только себе?
А вы мне отвечали на вопрос хорара по делу, кроме как писать свои комментарии, негатив и ненужное мнение. чтобы я с вами делилась своими позитивными изменениями? Кто отвечал профессионально с хорошей энергией получил ОС в личке
Замечание модератора: На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Melena, на астропро существуют правила - хорар-->ОС и не личку, а в открытый доступ - т.е. на площадку, где задан вопрос - и совсем не в зависимости, как Вы оцениваете ответ!
Melena чтобы я с вами делилась своими позитивными изменениями?
вот мне по барабану, с (+) или (-) Ваша оценка - мне важна Ваша адекватность