в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

В плохом состоянии

#88585
Melena, 09-Мая-2026 19:16, 456/15
Почему человеку плохо, что не так ? Человек похудел резко за последнее время, ушел в себя и к каким-то врачам ходит..
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Melena, о каком человеке идет речь? В гороскопе есть 3 дом - знакомый, 11 - друг, 7 - партнер, 4 - отец, начальник - 10 и т.д..
#1673783
, 10-Мая-2026 16:43 (ответ на #1673781)
Любимый мужчина
#1673787
, 11-Мая-2026 08:53
Плохо то, что его управитель идет на сожжение.
#1673788
, 11-Мая-2026 11:09 (ответ на #1673787)
Скажите пожалуйста что это означает
#1673789
, 11-Мая-2026 12:15
Классическая интерпретация - это дальнейшее усугубление проблемы со здоровьем.
Такая трактовка может быть верной, если брать квесита по 7-му дому.
Но есть еще один подход к решению хорара про больных, когда больному 1-й дом. Когда вопрос изначально задается про больного человека, без учета его статуса по отношению к вопрошающему. И вот если подойти с этой позиции, то ответ будет немного иным: болен, но всё поправимо.
#1673790
, 11-Мая-2026 12:17 (ответ на #1673789)
А в какой сфере проблемы?
#1673791
, 11-Мая-2026 15:27
Если он не говорит об этом сам, то значит не хочет, чтобы Вы знали.
#1673792
, 11-Мая-2026 15:34 (ответ на #1673791)
-1
Мне нужно знать с кем я имею дело. Там дело не в физической, психологической проблеме. А может даже с психической.. я переживаю а вдруг шизофрения

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1673853
, 15-Мая-2026 12:08 (ответ на #1673791)
Не показала карта?
#1673869
, 16-Мая-2026 00:51
+1 / -1
Lunis
Если он не говорит об этом сам, то значит не хочет, чтобы Вы знали.

Melena
Мне нужно знать

Melena
я переживаю а вдруг шизофрения

полный треш! а если sch, то что тогда? наконец, отступитесь или начнёте своими энергиями вмешиваться?
ни один адекватный астролог НЕ СМЕЕТ на астрофоруме ставить психиатрический диагноз - астрологи, это не ваша епархия.. а Вы, Melena, прекратите бесконечно провоцировать форумчан на подобные "подвиги"..
Вы уже нарушили правило размещения третьих карт без ведома кверента - дальше бан или удаление..
#1673870
, 16-Мая-2026 01:26 (ответ на #1673869)
-1
Мы сейчас восстанавливаем отношения с этим мужчиной. Я общаюсь с его мамой и она мне сама многое уже рассказала.
Это не чужой человек и я итак многое уже знаю!!
Я задаю вопросы не для того, чтобы мне писали негатив или отчитывали! Просто проходите мимо если не хотите отвечать по теме форума.
Я имею полное право задавать вопрос , о том, с кем сейчас общаюсь и с кем возможно мы сойдемся
Я не буду задавать вопросы, которые вам нравятся! А то, что касается моей жизни

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1673874
, 16-Мая-2026 15:30 (ответ на #1673870)
+1 / -1
Melena
Мы сейчас восстанавливаем отношения с этим мужчиной.

Вы же в стотысячной предпредпредпоследней теме писали, что он не идёт на контакт, что мама ничем помочь не может, что вы знаете причину его отстранения. А тут опачки... отношения восстанавливаются, значит вышел на контакт, а почему не дали обратную связь в стотысячных хорарах? Кому вы врёте? Форуму или только себе?
#1673880
, 17-Мая-2026 00:49 (ответ на #1673874)
-2
А вы мне отвечали на вопрос хорара по делу, кроме как писать свои комментарии, негатив и ненужное мнение. чтобы я с вами делилась своими позитивными изменениями? Кто отвечал профессионально с хорошей энергией получил ОС в личке

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1673881
, 17-Мая-2026 01:53 (ответ на #1673880)
+4
Melena, на астропро существуют правила - хорар-->ОС и не личку, а в открытый доступ - т.е. на площадку, где задан вопрос - и совсем не в зависимости, как Вы оцениваете ответ!
Melena
чтобы я с вами делилась своими позитивными изменениями?

вот мне по барабану, с (+) или (-) Ваша оценка - мне важна Ваша адекватность
#1673889
, 17-Мая-2026 12:10 (ответ на #1673880)
Melena, так что вам мешает бомбить личку своими хорарами тех, кому вы даете обратную связь, а не на всеобщее обозрение))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑