в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Будут ли вместе ?

#88633
Lapa Lapa, 16-Июн-2026 18:40, 211/13
Будут ли вместе Д(мужчина) и С(женщина)???

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1674208
, 16-Июн-2026 19:42
Женщине АСЦ, мужчине ДСЦ. Ответ нет.
#1674209
, 16-Июн-2026 19:46 (ответ на #1674208)
Можно чуть подробнее?
#1674213
, 17-Июн-2026 00:25 (ответ на #1674209)
+1
Lapa, чтобы говорить подробнее, надо понять-кто спрашивает?
Если вы - С (женщина) - это один сигнификатор. Если вас интересует посторонний мужчина - не друг, не брат, не сват-, и посторонняя женщина, то так и пишите. Сигнификаторы будут совсем другие. Здесь не форум ясновидящих.
#1674214
, 17-Июн-2026 00:32 (ответ на #1674213)
Посторонние, да
#1674215
, 17-Июн-2026 00:39 (ответ на #1674214)
+1
Может еще подскажете, кого брать за 1 дом, кого - за 7й?
Кто вас интересует больше, кто - квезит....
Чем меньше подробностей, тем менее достоверный ответ, как вы понимаете
#1674216
, 17-Июн-2026 00:46
Student
Может еще подскажете, кого брать за 1 дом, кого - за 7й?
Кто вас интересует больше, кто - квезит....


Не совсем поняла вопрос(((
Интересуют оба
#1674219
, 17-Июн-2026 09:17
Если бы спрашивали вы про себя - ответ в первом сообщении.
У вас планы на мужчину и опасаетесь, что сойдется с другой?
Или спрашиваете про милую вам коллегу, соседку, сестру получится ли
у нее устроить личную жизнь с определенным мужчиной.
#1674220
, 17-Июн-2026 09:35 (ответ на #1674219)
Нет, спрашиваю не про себя.
Вопрос про третьих лиц, да.
Насчет планов на мужчину пока не знаю.
#1674226
, 18-Июн-2026 00:17 (ответ на #1674220)
+1
Попробую объяснить. Так, как вы задали вопрос, невозможно дать точный ответ, так как не определить сигнификаторы. Если бы вы сказали: "Мой бывший возлюбленный собирается жениться. Получится ли?" Тут все ясно: квезит - мужчина. Какая-то ваша лично заинтересованность должна быть, иначе - это просто любопытство. Над хорарным вопросом человек думает, взвешивает, переживает определенное количество времени, и для него это - небезразлично!
Поэтому ответа нет. Можно с таким же успехом подкинуть монетку: 50% за и 50% против.
#1674227
, 18-Июн-2026 00:25 (ответ на #1674226)
Поняла. Тогда сформулирую так.
Мой бывший возлюбленный вернулся к бывшей жене, будут ли они вместе?
#1674230
, 18-Июн-2026 23:20
Lapa, все стало намного понятнее.
Сигнификаторы бывшего возлюбленного - квезита - У7 Венера и Солнце, его бывшей жены - У1 (производный 7 дом от 7го) Марс.
Марс в Тельце, обители и триплицитете Венеры, и именно в той обители, которая на Десценденте. Он обозначает ее ум, логику. Это говорит о том, что бывшая жена любит квезита.Марс движется по Тельцу давно, видимо, всё прощено и чувства вспыхнули с новой силой.
Теперь о квезите. Венера, его главный сигнификатор, только что перешла во Льва, но долгое время шла по Раку, находясь в триплицитете Марса. Во Льве Венера (его ум, рассудок) очень озабочена своим сексуальным потенциалом, но уверена в нём. Солнце (сигнификатор муж.пола, его сексуальность) в 26 Близнецов находится в терме Марса (заинтересованность бывшей женой есть), и собирается переходить в Рак, где его интерес и влечение к жене усилится, т.к. Солнце окажется в триплицитете Марса.
Что из этого всего следует?
Женщина любит мужчину, значит будет многое не замечать или не обращать внимания. женщина выбирает головой, умом. Мужчина должен испытывать влечение к женщине, и она не должна быть ему противна.
Всё это имеется у данной пары.
Ответ: да, будут.
Мужчину притягивает к этой женщине, он ее желает. Это хороший базис для построения отношений.
#1674232
, 18-Июн-2026 23:30 (ответ на #1674230)
Очень интересно. Правда, странно. А ко мне что видно?
#1674234
, 18-Июн-2026 23:43 (ответ на #1674232)
+1
А про вас в исходном вопросе ничего не было. И в доп вопросах вы писали только о взаимоотношениях в паре. Вот Космос вам и ответил на вопрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑