Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
LiZZ, у себя только наводнение в Н-Ках и Херс обл нашла в теме о ГЭС astropro.ru там Марс на к8 был.. были погибшие.. свыше 150 что ли - надо уточнять
Вера* LiZZ...У нас тут с вами получился цикл тем, посвящённых ингрессиям Солнца. Вот и ещё одна четвертинка года подходит к концу, пора делать прогнозы на следующую. LiZZ "Солнце вот-вот упадёт, ловить будем?" astropro.ru LiZZ Специально для Веры*, Новая Каховка: sotis-online.ru (показать карту) Алекс Ник "Встречаем астрологический новый год" astropro.ru Вера*... что думаете по карте на НК - что сулит этот астрологический год городу? Alya если Скорпион, писец будет...
Вера*, спасибо, как раз хотела по наводнению НК найти эти темы.. но тут больше все ж не Марс, точнее не без него конечно, но он все же не на к8, а вот уп8 Луна на Иц с Нептуном- красноречиво весьма.. вот я и припоминаю, тогда же, в рамках той ингрессии были наводнения (нерукотворные в отличии от НК, а природные) в восточной Африке например, там много погибших было очень, и карты то похожие, но эта Луна не уп8, а уп9.. короче, учимся, как можем, наблюдаем.
Поделюсь с вами синоптическими впечатлениями, кто увидит это в карте на мой город, тот молодец)
У нас опять (первый раз это было зимой, обсуждали тут) был страшный ураган 26 июля, я до сих пор под впечатлением, дело в том, что дело было не только в сильном ветре (опять, как и зимой, повалило много деревьев и некоторые районы города посидели без электричества), но в том, что этот ветер, дующий к тому же во все стороны сразу, разносил огромные облака с каким-то рыжим песком. Я первый раз в своей жизни ощутила, что такое песчаная буря, я сидела в комнате с закрытыми окнами, а у меня на зубах ощущалась пыль.. и небо почти весь день было как на Марсе по цвету)) Мало того!! ещё и страшная жара наложилась на это, до 41 градуса доходило! Это был какой-то день в трансе, я еще купаться пошла на реку, чтоб нырять под воду и отдохнуть от пыли, а там волны как на море, аж с барашками, такой ветер сильный, короче это было что-то невероятное. Соседний город Маркс сильнее пострадал, у них еще раньше это началось, и с электричеством больше проблем было, смотрела карту - практически идентична нашей, не знаю где там такие дела смотреть.
Так вот, но самое интересное, что на следующий же день всё переменилось ровно наоборот)) дождь, свежо, солнышко, радуга.. как-будто на другой планете)
кто-то заснял такой вот вид, моя любимая набережная Космонавтов):
такие вот перепады! что с природой делается?! я в курсе, что такие песчаные бури уже не новость во многих южных областях, но нас первый раз сие посетило.
)) и снова не могу не поделиться, три дня назад, значит, у нас песок с неба сыпался, в теперь вот что:
это я ещё сфоткала уже подтаявший, они крупнее были, с такой силой падали и громыхали, что я естественно не решилась бы их сразу ловить. соседка вон говорит - в городе с куриное яйцо падали, она поэтому решила не ехать, боялась за лобовое, ну у многих перебили машины.. ну и деревья.. в общем я первый раз в жизни (тем более летом, тем более после вчерашней жары) вижу такой крупный град, я больше 1 см живьём не видела ни разу, а тут такое, да к тому же в сочетании опять с ураганом, ветер очень сильный был, я думала, у меня щас окна выбьет. В общем природа не дремлет, будьте начеку) я теперь жду, что завтра новенького)..
LiZZ И вот карта на мой город: sotis-online.ru (показать карту) никакого к8. так, заметки на полях..
продолжаю заметки на полях: в общем сегодня в Энгельсе у нас первые за всю историю погибшие от налётов, двое, в дом попал бпла, погибли мать с ребёнком.
Глдя на ингрессию скорей всего ничего прорывного в эти 3 мес(а может и полгода)ничего не будет.Нет планет на куспидахвсё будет вялотекущее. Тут я краем глаза заглядывала в тему Лукича о прогнозе для Зе.Меня очень заинтересовал его следующий соляр.По моему интересный: sotis-online.ru(показать карту) Судя по его дирекциям костлявая с косой ему пока что не грозит.А вот что готовит этот соляр ...?У меня вообще сейчас времени нет " на посмотреть".Оставляю тут его карту,может кому нибудь знающему соляры придёт желание рассмотреть.
в свежем интервью Дарагана, он говорит, что смотрит его с Асц Рак, ну он не утверждает, но ставит под сомнение Близнецы, и говорит, что к Раку больше склоняется, ну и что мол, это время рождения известно со слов данного ..ээ..натива (назову его так, чтоб не материться, а то у меня для него слов нет нормальных) не вызывает доверия. -
НикАлекс))) Судя по его дирекциям костлявая с косой ему пока что не грозит.
а мне (это без астрологии) видится, что этот из разряда "..вно не тонет", думаю проживёт ещё долго, как многие нацики например сбежавшие в америку, так устроен этот мир, почему-то. Буду рада ошибаться.