в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как относится ко мне новый руководитель?

#88646
Леди Д, сегодня в 15:26, 19/1
Добрый день. В начале июня сменила работу)
Но, с учётом прошлого негативного опыта, задумалась вопросом...А как сложаться у меня отношения с новым руководителем (женщина)? Как она ко мне относится?
sotis-online.ru (показать карту)

Ответ: у вас с руководителем взаимное дружелюбие. Но ваше дружелюбное отношение к ней переменится обязательно в ближайшее время, а вот она надолго сохранит дружелюбное отношение к вам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑