Здравствуйте, уважаемые астрологи. Из соседних тем узнала, что соединение тр. Урана с нат. Марсом может спровоцировать катастрофы. Возник вопрос: эта трактовка универсальная или всё же зависит от силы и аспектации этих планет в натале? У меня Марс стоит в 9 доме вблизи МС, имеет трины с Юпитером и Ураном, квадрат с Луной, управляет 10-ым домом. Уран идёт сейчас по 9 дому, что спровоцировало существенное изменение мировоззрения. Я считаю, очень благотворные изменения, т.к. несмотря на множество проблем и непростую жизненную ситуацию, жить с новым мировоззрением стало гораздо легче. Через какое-то время Уран соединиться с нат. Марсом. Ожидать ли мне катастроф либо просто неожиданных событий по тематике домов, имеющих связь с Марсом в натале?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Просто за неделю до точного соединения постарайтесь аккуратнее ездить за рулем (если водите), побольше передвигайтесь пешком, тначе может быть незначительная авария, а эту энергию направьте в более приятное русло, например, сорвитесь заграницу, где хорошо и активно проведите время:).
ТОЛЬКО транзит вряд ли станет причиной серьезных событий.К тому же у Вас Уран управляет 7-ым домом, а Марс - 10-ым.В натале они в точном трине, а в дирекциях образуют квадрат. Что у Вас на текущий момент по партнерским (брачным в том числе) отношениям?
Большое спасибо за отклики! Я машину не вожу, за границу вряд ли смогу поехать. А что касается партнёрских отношений, то я собираю документы на развод. Но я не воспринимаю развод как катастрофу. Скорее, как желанное событие.
А сферу работы, карьеры Уран как-то негативно затронет? Всё же он соединяется с управителем 10!
Violet, В астрологии нет универсальных шаблонов и трактовок. Каждая карта уникальна, как и ее обладатель. Один транзит не может сделать погоды. В вопросах серьезных, кардинальных событий всегда смотрим дирекции, прогрессии и только потом уже транзиты.
Конкретно в Вашей карте Уран может принести резкие, неожиданные изменения в те сферы жизни, за которые отвечает Марс.
- стоит в 9 доме = учеба, дальние поездки, духовность - управляет 4 и 10 домами по Коху = семья, родители, недвижимость, переезды, поломки в доме, аварии и т.д. По 10 дому – смена работы, проблемы на работе, конфликты и т.д. опасность для матери.
Развод здесь очень в тему, так как Марс – это еще символически мужчина в Вашей жизни, а 4 дом – это и Ваша семья личная, Ваш дом, брак.
Проблема в том, что в 2012 году Уран не сделает точного соединения с Вашим Марсом. В июне он подойдет близко, но потом станет ретроградным и уйдет обратно. Точный аспект будет в 2013 году. Там будет три касания – 3 апреля, потом 25 ноября и 9 января 2014 года.
Надежда, большое спасибо! В принципе, всё это укладывается в планируемые события: развод, квартирный вопрос, да и место работы я собираюсь поменять. Вот только поломок, аварий и проблем с матерью не хотелось бы, а так сами по себе эти события меня не страшат. Я к ним готова.
Правильно ли я понимаю, благотворность или неблагоприятность таких событий - в моей голове, в том как я их воспринимаю?Или всё же Уран предполагает именно негатив при решении обозначенных выше вопросов?
#117663
DELETED ID 12061, 14-Янв-2012 22:14
Извините, Violet, что влезаю в Вашу тему, но касательно урана, кто может подсказать : если марс соед., с тр. ураном в 12 доме, при этом уран является управителем 11 дома ???
Violet писал(а): Правильно ли я понимаю, благотворность или неблагоприятность таких событий - в моей голове, в том как я их воспринимаю?Или всё же Уран предполагает именно негатив при решении обозначенных выше вопросов?
Еще раз – транзиты – это только часть прогностики. То, что я написала – это не прогноз, это варианты, как может проиграться транзит. Транзит вообще может проиграться на уровне настроения, внутреннего состояния, если не поддержан дирекциями, прогрессиями.
Далее, соединение Урана с Марсом – это далеко не всегда плохо и не всегда катастрофа. Если бы я, например, увидела в Ваших дирекциях и/или прогрессиях указания на опасность, тогда можно рассматривать транзит Урана, как возможное указание на более точные даты.
Главный совет для этого транзита – это не торопиться, все обдумывать, взвешивать. Уран толкает на импульсивные шаги, на эмоции, из-за этого опасность. Вы же знаете, когда по времени будет проигрываться транзит, на какие сферы он влияет. Поэтому постарайтесь это время прожить более осознанно, тогда и негатива будет меньше.
Но опять таки, Уран – это не обязательно негатив. Я часто вижу на транзитах Урана резкие, неожиданные перемены, и счастливые перемены тоже бывают. Уран планета очень непредсказуемая и никогда не знаешь, что от нее ждать.
Просто я очень не люблю выхватывать куски из карты. Все нужно смотреть в комплексе. )