в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Угадайка на тему личной жизни.

#88825
Ксения, сегодня в 18:54, 46/3
Привет, предлагаю вам окунуться в мое темное прошлое и увидеть, как работает астрология на реальных примерах. Есть 3 мужчин и их роли в моей грешной жизни. Ваша задача собственно угадать ху ис ху. Желательно конечно с астрологическим обоснованием. Итак: 1. Был первой и конечно же безответной любовью. 2. Был большой любовью и стал первым мужчиной, несвободный, проблемы с алкоголем, тяжелые и выматывающие отношения, которые к счастью с большим трудом окончательно завершены. 3.Лучший друг и близкий человек, с которым общаемся постоянно. У всех время бирочное.
Карта 1:sotis-online.ru (показать карту)

Карта 2: sotis-online.ru (показать карту)

Карта 3: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1677618
, сегодня в 19:45
А вы вернулись в русло отношений? astropro.ru
Зачем это разбирать? Встрепенуть страдания о незбывшейся мечте?
#1677619
, сегодня в 19:54 (ответ на #1677618)
Ну к счастью страданий уже давно нет) Просто интересно что видно было из этих синастрий, всё же все они оставили свой след в моей жизни.
#1677620
, сегодня в 20:04
такой постановки вопроса в угадайках у нас ещё не было))
ну без астрологии, чисто по житейскому опыту, первой любовью, и с которым, если я правильно понимаю, раз "безответная", ничего не было, вероятнее всего был самый старший, то есть Карта3.
ну а вообще попробую подумать по бацзы, не знаю правда как это надо смотреть) но задача интересная) просьба не спешить с ответом..
пока Вашу карту тут поставлю:
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑