Доброго всем времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться в карте девочки: 30.12.2005, 06:13 (время бирочное), Лозанна, Швейцария (локальное место - Челмсфорд, Англия). Ребенок всегда очень активный, полон энергии и эмоций, артистичный, любознательный, творческий, лидер по натуре, очень интересное чувство юмора, добивается своего настойчиво - и силой, и эмоциями, и голосом (как говорится, "включает ультразвук" - стеллиум в Стрельце проигрывается, конечно :))). В сентябре 2011 поставили аутизм (15-20 минут наблюдений...) на основании задержки развития речи (по ощущениям - торопится, мысли бегут впереди языка, пытается многое рассказать, а не может подобрать слова - речь обрывистая, с многочисленными звуками вроде "ммм" между словами) и социальных навыков общения (вообще избирательна во многом, в т.ч. и в общении - можно сказать "сканирует" людей - либо не принимает человека сразу, либо может подойти к незнакомым на улице и предложить что-то, если играет - должно быть по ее плану, легко отвлекаема). Правилен ли диагноз? В любом случае - что/кто сможет помочь девочке лучше развиваться, стать самостоятельной в жизни? На какие таланты/направления деятельности имеет смысл обратить внимание уже сейчас? Очень хочется верить, что человечек сможет найти себя в этой жизни. Карту (-ы) вставлять не умею - попробую сейчас. А фотография девочки нужна? :) Ура, что-то получилось!!! :))) Это - карта натальная, на Лозанну, Швейцария (30.12.2005, 06:13):
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.