Так сложилось, что с сентября 2011 г. я потеряла работу.В данный момент не работаю и занимаюсь поиском новой работы,но всё как-то не складывается.....Сейчас нахожусь в очень тяжёлом материальном положении. Хотелось бы узнать, когда я смогу найти новую работу? Мои данные 25.04.1979 г. Киев, 14:15(по бирке)
Буду Вам очень признательна за рассмотрение моего вопроса!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
У меня получается что да, надо искать ее не рядом , возможно даже переехать , и это вполне возможно в ближайшее время на днях кто-то подскажет, поможет , возможно кто-то из друзей.Ну так , по крайней мере у меня выходит, хотя информации так мало: кем работаете, где сейчас живете, образование - все это могло помочь в разработке вопроса.
в любом случае сейчас идут позитивные перемены в восприяти вас себя самой- ретро Сатурн повернулся в прямом направлении - он немного охлаждает при этом пыл, тормозит вас, сообщает какую-то растерянность, но в конце концов собирает всю картинку и делает сильнее. Он действует нарасходящемся аспекте, так что еще возможно год вас помучает в свое удовольствие:), но сделает вас сильной и понимающей,- чего же Вы хотите.Эмционально уже не так страшно , закалка уже есть-Луна прогр. в своем знаке. Эт хорошо!:)
Светлана,благодарю Вас за ответ! Сейчас я нахожусь в Киеве.Образование у меня эконимоческое.Почти пять лет работала замдирект.,последняя работа-бухгалтер.В данный момент ситуация такова,что ищу любую работу. Вообще работать по специальности мне не очень хочется. Иногда думаю о том,чтобы сменить вид деятельности,но не знаю чем заняться. Предложений работать вдали от дома у меня не было. Восприятие себя и жизни у меня действительно очень поменялось и на многие вещи сейчас я смотрю под другим углом.Мне это даже очень нравится.Сейчас у меня есть много времени для того,чтобы работать над собой.Ну вот как-то так...
Вам все-таки наверное обидно работать на неруководящей должности-вот где собака "порылась"!:) у вас Лилит во Льве в 12 доме-оттуда призывает не руководить -так быть серым кардиналом-типа замдиректора!Но как финансист вы молодец! в кохе вообще ...можно знаете работать аудитором-потому что там у вас марс в Овне! Или экспертом каким-то! Пробуйти идти в Органы ..там такие нужны как раз! Финансисты толковые нужны везде!Вам просто необходимо быть в центре событий, движения-тем более теперь вы точно знаете , благодаря Сатурну куда идти и что делать в жизни!
Проблема в том, что я не хочу заниматься экономикой.Мне это совсем не нравится, да и опыта мало. Мне хочется вообще сменить вид деятельности, но не знаю чем могла бы заняться.