Уважаемые знатоки астрологии, пожалуйста, помогите разобраться с моей натальной картой. Пробовала сама прочитать, но это для меня не просто темный лес, а темный лес глухой ночью в суровую бурю:)
Конечно же, больше всего интересует личная жизнь:)Надеюсь вы не откажитесь помочь. Вопросы такие: - Возможно ли замужество в 2012-2013 годах? - Есть ли указания на эмиграцию (я рассматриваю брак с иностранцем)?
Знаю, что вам необходимо знать и место проживания. Сейчас я живу в Кишиневе. Если у вас есть дополнительные вопросы, буду рада ответить:)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Здравствуйте! У Вас есть три указания на то что брак с иностранцем возможен. Это соединение Венеры с Меркурием и Марсом (расматривалось от Луны).А также аспект Сатурна к стелиуму в 7 доме (Сатурн управитель 9 дома)в равнодомной системе.
При такой карте, у вас 4 дом в Раке, вы не можете жить далеко от своей Родины. Брак будет, только надо смотреть дирекции и соляр на 2012 и 2013. Займитесь всерьез астрологией, у вас есть к этому способности.
#139139
DELETED ID 2268, 27-Мар-2012 14:20
Брачная ситуация очень четко просматривается на место рождения в этом солярном году (с мая 2011 по апрель 2012). На г.Кишинев - не просматривается.
То, что видно в следующем году (май 2012 - апрель 2013), браком назвать нельзя никак :)