в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Отзывы лучших учениц

Елена
А я-то думала, что к 30-ти годам знаю себя лучше, чем кто-нибудь, а тем-более, чем что-нибудь... но, как оказалось звёзды!! знают обо мне гораздо больше... об этом я, с удивлением, узнала когда прошла онлайн-курс "Как влюбить в себя и стать единственной". У меня начинались новые перспективные отношения и я с жадностью кушала любую информацию типа "как правильно выстроить отношения" или "Как понять мужчину" и т.д. Об астрологии слышала что-то, но не интересовалась, записалась на курс по принципу "Сейчас может пригодиться всё!". И, что Вы думаете.. буквально на втором занятии я узнала какие женщины нравятся моему суженному и какими качествами мне нужно обладать, чтобы он женился, какая у нас совместимость и что нужно сделать, что-бы он думал (читай - знал), что Я - именно та Женщина, которую он искал... в общем к данному курсу я отнеслась серьёзнее, чем могла предположить сначала и практично и, в принципе довольна результатами: он считает, что я его понимаю как никто другой и обладаю рядом качеств, которые ценны для него!!! а что, ведь так и есть на самом деле, просто я могла об этом узнать после определённого времени и путём ошибок... Огромная благодарность Элине за увлекательное путешествие в Мир Звёзд и практичную информацию!!! P.S. а самое главное то, что зная дату рождения, я могу налаживать не только любовные отношения, но и разные партнёрские и дружеские!!!



Татьяна
Я давно являюсь клиентом Элины по астрологическим консультациям и на своем опыте знаю, как помогает астрология в жизни. И конечно же я не могла упустить возможности самой освоить курс «Как влюбить в себя и быть единственной», разве не этого хочет любая из нас ? Курс оказался еще более информативным и насыщенным, чем я предполагала. А Элина, как прирожденный Учитель, терпеливо разъясняла нам разные нюансы. Подача материала была очень удачной : и видео, и аудио, с примерами из жизни. Конечно же, все изучаемое по ходу курса, я сразу испытывала в реальной жизни. И космограмма человека сразу же отвечала на мой вопрос : «Урри, Урри , ну где же у него кнопка?» И сейчас я уже ловлю себя на том, что я начинаю видеть Мир глазами астролога) Так что такой инструмент,какой дала нам Элина нужен всем женщинам ! (ну и мужчинам тоже))) Девушки, я как опытный психолог вам скажу, лучше сразу отношения строить правильно, чем потом мужественно все исправлять. Насколько я владею ситуацией, этот курс уникален! И если вы читаете эти строки,не теряйте времени, осваивайте его и будьте счастливы и успешны в отношениях!



Дарья
Я уже говорила Вам, Элина, что Вы прирожденный учитель! Если бы в моей жизни все бы так понятно объясняли учебный материал, как Вы, мне бы вообще было бы учиться не надо было бы. :) И теперь ... теперь я про всех все знаю. :) Да, еще очень понравились домашние задания. Например, по фильму "Ирония судьбы" и другие. Делала домашку и ловила кайф! Паре человек рассказала про Ваш курс. Сразу просьбы посыпались: "А посмотри мою карту..." Посмотрела, рассказала то, что знала. Просящие стали удивленно брови поднимать: "Ты что, правда это по моей карте увидела? Ведь так оно и есть!" Так что уже применяю полученные знания на практике. Ну и, конечно, рекомендую Ваш курс своим знакомым тоже. И тематика интересная, и преподавание на высшем уровне. И вообще - полезно и про других узнать, и себя получше рассмотреть, через звездное небо. :) Еще раз спасибо Вам!



Эль Дамар
Я давно обращаюсь к Элине за консультацией по различным вопросам. И всегда встречаю понимание, горячее желание выслушать и помочь, объяснить и дать совет. И когда появилась возможность изучить курс «Как влюбить в себя и быть единственной» я с большим удовольствием принялась за обучение. Прекрасная подача материала, понятные объяснения, наглядные пособия, видео, аудио, примеры из жизни! Элина демонстрирует прекрасное знание материала, старается доносить до учеников малейшие нюансы, с удовольствием отвечает на вопросы и всячески помогает овладеть теоретическим знанием вопроса. А уж практика - дело за нами! :) И я очень надеюсь, что этот курс поможет мне в личной жизни, поможет выстроить отношения на новом, более высоком уровне. Кроме интересного, обширного и очень полезного материала Элина всегда радует меня как учитель - всегда найдет минутку терпеливо выслушать, объяснить, помочь разобраться в каких-то неясностях. И хотя у неё много учеников, я уверена, что каждому хватает внимания и душевной чуткости Элины. Элина, еще раз спасибо огромное за курс - это чудесный подарок для каждой женщины! :)



Наталья
Элина, благодарю за возможность учиться у Вас на курсе астрологии. Я получила очень нужную и интересную информацию в доступном изложении, качественную обратную связь, сделала много важных для себя открытий. Мне жаль, что курс заканчивается... Удачи Вам, Элина, и огромное спасибо.



Марина
Элина! Я у Вас заказывала личные консультации, которые меня поразили полнотой информации! Узнав о Вашем курсе, я сразу же приняла решение принять в нем участие! Вы оооооооооооооооооооооооооооооочень интересно рассказываете. Я всегда заслушиваюсь icon_redface Из курса узнала много полезной информации, и понимания почему всё так происходит! Нравится Ваша фраза: астрология это диагноз! ))) Каждый урок ждала с нетерпением! правда дом.задания не отправляла ( вернее только одно отправила. Действительно жалко что заканчивается курс...Надеюсь Вы ещё какой нибудь интересный курс составили с психологическими штучками icon_smile icon_smile Огромное спасибо за обучение! за ценную информацию! Низкий поклон!



Ольга
Дорогая наша Элина. Ты стала нам родной за все это время. Возможно, мы (я не побоюсь этого слова) никогда бы не узнали мужчин так хорошо, как помогла нам сделать это ТЫ. Извини, что на "ты", но это легче. Так называют близкого друга. А кто ты для нас?! Астрология великая наука. Она помогла мне сделать новые выводы о себе, видеть мужчину насквозь и находить к любому из них правильный подход. Практика показала, что это очень результативно!!! Может быть я посчитала бы это шуткой или неожиданностью, если бы не столько совпадений. Элина, ты волшебница! Продолжай дарить свое волшебство, свои знания, свою доброту и любовь дальше. Очень много женщин нуждаются в ней. Этот курс облегчает женщинам завоевать любовь мужчины без сомнения !!!!:)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑