в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Элеонора Данилова, 10-Мар-2013 19:28, 15580/62

Как Рыбам найти свое место в жизни

Знак Рыб – самый последний в зодиакальном круге и самый загадочный. Словно океан, в который сливаются все реки мира, знак Рыб собирает все энергетические потоки всего Зодиака . В нем все смешивается, аннигилируется и представляет собой НЕЧТО, в котором есть все и нет ничего. Это состояние предшествует «большому взрыву», совершающемуся в знаке Овна и являющемуся началом новой жизни.

Рыбы – знак синтеза, поэтому люди, укорененные в этом знаке, смотрят на мир, как на что-то целостное, неделимое, подчиненное единой цели. Детали Рыб не интересуют, как впрочем, и окружающая реальность. В то время как другие отвлекаются на многообразие мира, Рыбы смотрят как бы сквозь него, и видят то, что другие не замечают. Они живут в мире сновидений, в мире сказок и грез, и жизнь эта для них куда как более настоящая, чем однообразная повседневность. Даже если Рыбы оказываются втянутыми в деятельность человеческого муравейника, мыслями они все равно в другом месте.

Подчиненный -Рыбы – сущее наказание для начальника – он всегда рассеянный, несобранный, забывает о важном и, кажется, думает обо всем на свете, только не о работе. Одна моя клиентка мечтательная Рыбка работала менеджером в рекламном бизнесе и постоянно делала ошибки, приносящие убытки – то напечатает календарь с неправильной сеткой, то наклейки с неутвержденным макетом. Рыбка была уже на грани увольнения, пока не случилось одно событие. Клиент заказал создать фирменный стиль для рекламной кампании своего продукта. На фирме был объявлен мозговой штурм, и каждый сотрудник должен был предоставить свою идею. Наша Рыбка принесла свою, но руководитель, у которого женщина бала на плохом счету, даже не взглянул на ее разработки. Каковым же было его удивление, когда заказчик ухватился именно за ее эскиз, и рекламные щиты, сделанные по задумке нашей Рыбы, вызвали настоящий фурор в городе. После этого заказы у рекламного агентства возросли в разы, и руководитель, наконец понял, каким сокровищем он обладает в лице своей подчиненной.


Хотелось бы донести до всех начальников: Рыбы – не самые лучшие менеджеры, но прекрасные идеологи. Там где нужно найти одно изящное решение для нескольких задач, свести множество несовместимых вещей в одно, сделать нечто очаровательное, завораживающее и ни на что не похожее – в этом Рыбам нет равных. В каждой Рыбе скрыт волшебник, и если дать ему шанс проявиться, то вы получите сказку наяву.

К сожалению, не все начальники понимают это, и даже не все Рыбы догадываются, каким потенциалом они обладают. В результате многие так и не могут найти себе места в жизни и выбирают самый простой путь к сказке – алкоголь и наркотики. Но спасение утопающего в руках самого утопающего: главная работа в раскрытии своих талантов должна делаться самими Рыбами. Рыбам нужно учиться внимательности, собранности, трудолюбию – без этих качеств успеха не достичь. Зато вырабатывая в себе принципы противоположного знака – Девы можно добиться поразительных результатов. Одна моя клиентка со стеллиумом в Рыбах рассказала, что в юности она была невообразимо рассеянной. Все ее неудачи случались именно из-за невнимательности. Поняв, что это качество серьезно осложняет жизнь, она стала учиться концентрировать свое внимание на деталях. Будучи торопыгой, она стала сознательно делать все в два раза медленней, фиксируя каждый свой жест, каждое действие. В результате она достигла такого уровня концентрации, что теперь ей хватает только лишь одного взгляда на страницу текста, чтобы увидеть в нем ошибку. Она стала успешной, благодаря творческой одаренности, полученной от знака Рыб, и внимательности, которую она выработала в себе сама, развивая противоположный знак Девы.

Кому многое дано, с того многое спросится. Будучи талантливыми от природы, Рыбы должны много работать (и в первую очередь над собой), чтобы явить миру свой творческий продукт. Преуспеть они могут в областях, связанных с дизайном, музыкой, танцами, писательством, кинематографом, мультипликацией, гипнозом и психотерапией.


Автор: Элеонора Данилова, астролог

Получить консультацию автора можно по эл. почте astropro(a)e1.ru

Сайт: astro-media.ru (внешняя ссылка)

теги: рыбы
тип вывода ветки
« 1 2
#238640
, 11-Мар-2013 20:55
-2
Я- начальник, мои подчиненные три рыбы и все, что вы написали полная чушь

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
+3 / -2
Данный камент следует читать: я начальник, ты - дурак :-)
#238655
, 11-Мар-2013 21:45 (ответ на #238649)
-5
Элеонора, данный коммент следует читать так, как он и написан - он точно характеризует ваш опус. Конечно, большинство людей будут до последнего выкручиваться - мало кто имеет величие признать свои ошибки, но это не избавляет от ответственности... Я бы вообще не допустил вас к астрологии на километр.
А вам, Татьяна Крюкова, поставившая плюсик, маленький конкретный пример, когда вы творите ложь и пытаетесь ввести людей в заблуждение. Все это механизм записывает на ваш счет.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
+2
А Вы-то тут причём? Коммент #238640 не Ваш и ответ Элеоноры не Вам. Или Вы боретесь за всеобщуюю правду?
#238661
, 11-Мар-2013 21:58 (ответ на #238659)
-2
Именно за всеобщую - другой правды нет. Ставите минусики правде - ставите минусики себе.
+5
Вам не надоело? Чесслово, уже перебор.
#238711
+3
PRAMI, Если человек может признать и исправить свою ошибку, то значит , он ее не допустил!
У Вас есть еще шанс признать, что не Вам определять , чем заниматься Элеоноре и какие знаки ставить Татьяне!) а то вдруг Ваш механизм и Вам насчитает??

Обратите внимание, что Элеонора открыта к диалогу и не настаивает на "рыбьем механизме ", как Вы на своем. А Вы , похоже, на своем механизме клин словили, он у Вас в пулемет безудержный превратился!))
+2
ПРАМИ, ваши комментарии характеризуют вас как злобного и завистливого человека. Прежде чем учить кого-то как стать лучше, начинали бы с себя. И подавали бы пример людям, как нужно жить. Вместо морализаторства и желчных выпадов.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#238647
, 11-Мар-2013 21:22
Элеонора Данилова
ПРАМИ, если вы новый Прометей и несете огонь правды людям, так откройте уже личико. Мы должны знать своих героев!


Стесняется, наверняка противоположность нику.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#238650
, 11-Мар-2013 21:30
+1
PRAMI
Если неизвестен день рождения, значит, такой человек не клиент астролога.

Вам то конечно виднее
#238656
, 11-Мар-2013 21:47 (ответ на #238650)
-1
Всяко.
#238670
, 11-Мар-2013 22:13
-1
Татьяна Крюкова
Вам не надоело? Чесслово, уже перебор.

Что вы, это только начало :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑