в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Владимир Алексеев, 27-Апр-2013 07:14, 7589/4

Снова о сочетании Марса с Хвостом Дракона

13 апреля мною на платформе «МирТесен» была опубликована заметка следующего содержания:


"Солнце входит в созвездие Овна. По мнению китайских аналитиков, вероятность вооружённого конфликта на Корейском полуострове составляет 70-80%. Астрологический анализ говорит о том же самом. Сейчас в Овне оказывается не просто Солнце, а Марс и узел нисхождения лунной орбиты. Подобное сочетание Марса с узлом было в дни атаки на башни Торгового центра в Нью-Йорке и бойни, устроенной Брейвиком на острове Утойя. Созвездие Овна подчёркивает, что чудовищные деяния готовы совершить именно военные! Но присутствие Солнца требует приказов от политиков и показывает, что кризис поддаётся урегулированию.

Полное солнечное затмение 10 мая в 4:28 моск. вр. Это затмение сделает исключительно интересным противостояние Сатурна с Солнцем, точнее, максимальное погружение Сатурна в земные дела. Соответственно, этот месяц май – наилучшее время для изменения курса, принятия важнейших, кардинальных решений, для обновления и т.п. Не менее важен этот момент для изобретательства. Поэтому всем стоит сосредоточиться на решении самых материальных жизненных задач!"


Сразу же, 15 апреля, в Бостоне произошёл двойной террористический акт. Важной деталью стало подозрение на соучастие некой частной военизированной организации.

22 апреля в городе Белгороде Сергей Помазун убил 6 человек, в том числе и двух детей.


Крупные землетрясения:

16 апреля: Жертвами нового землетрясения в Иране стали как минимум 40 человек. Представители иранского правительства говорят, что число жертв может возрасти многократно, а о количестве раненых пока информации нет. Магнитуда землетрясения, по данным иранского телевидения, составила 7,5. И это уже второе сильное землетрясение в Иране за последние несколько дней. Эпицентр его находился в пустынном районе на границе с Пакистаном. В этой стране также ощущались подземные толчки и с более высокой магнитудой – 7,8. Погибли как минимум 5 человек. Разрушены тысячи построек. Землетрясение распространилось на Индию, Катар и Дубай. В этих странах тысячи человек в разгар рабочего дня были эвакуированы из деловых центров в небоскребах, что порой вызвало панику. Люди в спешке покидали здания и выбегали на улицу.


21 апреля В результате мощного землетрясения в провинции Сычуань на юго-западе Китая по меньшей мере 200 человек погибли или пропали без вести.


Полнолуние 26 апреля:

Пожар в психиатрической лечебнице в Подмосковье унёс жизни 35 человек.


С 22 апреля в городе Перми всю неделю оглашался приговор по нашумевшему пожару декабря 2009 г. в клубе «Хромая лошадь».


26.04.2013, Вашингтон 00:09:22 Сирийские власти использовали химическое оружие. Такое заявление сделал министр обороны США Чак Хэйгел, передает Би-би-си. По его словам, американские спецслужбы утверждают с большой долей вероятности, что войска, верные правительству Башара Асада, в небольших количествах использовали нервно-паралитический газ зарин. Министр не уточнил, где именно в стране могло применяться химическое оружие.

Ранее официальный представитель Белого Дома Джей Карни утверждал, что администрация США пока не пришла к выводу относительного того, имело ли место применение со стороны сирийской армии химического оружия против боевиков.

Комментарии Дж.Карни последовали после того, как глава исследовательского отдела военной разведки Израиля генерал Йтай Барон заявил, что армия Сирии периодически применяет химоружие в ходе боевых действий. В качестве аргумента он привел видеозапись, на которой запечатлены люди, которые, по мнению Й.Барона, подверглись воздействию зарина.

тип вывода ветки
"верные правительству Башара Асада, в небольших количествах использовали нервно-паралитический газ зарин." использовали боевики наемники дяди Сэма.
#256159
, 29-Апр-2013 20:52
"Сейчас в Овне оказывается не просто Солнце, а Марс и узел нисхождения лунной орбиты. Подобное сочетание Марса с узлом было в дни атаки на башни Торгового центра в Нью-Йорке и бойни, устроенной Брейвиком на острове Утойя. Созвездие Овна подчёркивает.."

Как-то сразу пришло несколько другое окончание предложения - "что удар собственной стране нанесут именно ее граждане/руководство и военные. Общеизвестна версия, что башни взорвало само америконское правительство, это был особый ход, с Брейвиком тоже понятно - в свое родной стране "порядки наводил". Может ли здесь Нисходящий Узел обозначать коренное местожительство, родину, свою страну?
#256295
, 30-Апр-2013 10:16
Как бы чего на парадах 9 мая не случилось...
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Боевики, готовившие теракты во время празднования Дня победы в Москве, участвовали в боевых действиях против коалиционных сил в Афганистане, сообщает Национальный антитеррористический комитет РФ в среду.
«В мае 2013 года была пресечена деятельность особо опасной бандгруппы, осуществлявшей подготовку резонансных террористических актов в период празднования Дня Победы в Москве», — говорится в сообщении.

По информации НАК, члены этой банды совершили ряд преступлений на территории республик Поволжья и скрылись от силовиков, а в 2010 году выехали в афгано-пакистанскую зону, где проходили военную подготовку и «идеологическую обработку» в одной из международных террористических организаций.

«(Они) изучали минно-взрывное дело и принимали непосредственное участие в боевых “вылазках” против коалиционных сил НАТО», — отмечает НАК.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑