в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 11-Июл-2010 00:04, 11663/0

Личная страничка астролога piminov.ru . Почти новости.

Здравствуйте, товарищи.


После скучной темы, надо чем-то вас развлечь. Но мои развлечения все на одно лицо. На мое. ))


Случайно зашел на форум телекомпании РЕН-Тв, и убедился, что вхожу в список почетных лиц, по четным числам. Не ожидал.


Олег Дерипаска (02.01.1968 ) милиардер, владелец 'Русского Алюминия'

Сергей Пиминов (02.01.1969) Астролог и директор компании "Астро Бизнес Консалтинг".

Айзек Азимов (02.01.1920) фантаст.

** приятно в одном списке (почти Форбс) рядом с миллиардером и фантастом.


А вообще, вспомнил байку (быль), в прошлом годе случившуюся с…


* История с г-ном Чубайсом А.Б.

Он загордился, что я его поздравил (вручение спец. службой доставки подарков), и огласил на своем сайте РАО ЭЕС, что сам Сергей Пиминов составил ему гороскоп и лично поздравил. Я порадовался, что мы, таким образом, наконец, стали знакомы (а до этого под его патронажем официально участвовал в экономическом симпозиуме в Гарварде в 2001 г.), написал ему ответ в гостевой, типа – давайте увидимся что-ли. Но нет. Стерли меня. И следов от астролога не оставили. Некрасиво, товарищ Близнец, сказал “А”, говори “Б”.


•Теперь по поводу июльской летней акции. Которая “цены пополам”! Конечно, они выше плинтуса, но ниже моего социального статуса (извините, Москва диктует свои дурацкие законы), и честно говоря, значительно ниже высокого качества моей работы. Вы не против, если цены увеличу осенью раза в два? Спасибо.

Конечно, некоторые подписчики дрогнули, и не прогадали с заказом. Я счастлив, что смельчаков стало на 2 человека больше! Каково было их удивление, когда я повторил то же самое, что талдычу в рассылке – “а люди где?” Не смогли поверить, что они такие единственные, уникальные. Дар убеждения на эту тему иссяк.


А тем временем, поступила женщина вне рассылки, вне интернета, но сильно озабоченная затмениями. Оказывается, они прут пачками (то солнечное, то лунное), с мелкими перерывами и все на ее голову. А старый муж нашел себе молодую, и начал делить и отнимать 5-комнатную квартиру с видом на Кремль. Женщина запала на мой социальный статус (таким людям подавай астрологов с телевизора), но задачу поставила неправильно. Оказывается, даже юристы опустили руки за эту недвижимость. Проиграет она все в судах, подчистую. А муж напирает, чует халявную добычу. А она ему – милый, подожди пока затмение кончится. А скоро новое будет, тоже судиться не время. А там, Плутон куда-то зайдет. А муж в ответ – я эту **рню слушать больше не могу, чихал на гороскопы. Срочно в суд!


Обратилась ко мне. Я затмения не двигаю, юридические бумажки не перекладываю, однако нашел оптимальные даты, когда в суд с заявлением обращаться, чтоб хоть как минимизировать вероятные потери. А вам, товарищи, урок. Не прикрывайтесь звездами, когда документы не в порядке. А сейчас за свою доброту расплачиваюсь. Клиент ищет семейные заклятия, родовую карму. Другой бы “астролог” зацепился в эту золотую тему, совершил добровольный отъем денег у населения. Но не я. Пойду возвращать заработанное. Вдруг ей это поможет?


Сергей piminov.ru

astrolog@mail.ru , astrolog@ya.ru

+7 903 627 8 456, без выходных

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑