в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Алексей Цацурин, 02-Июл-2013 16:27, 10248/51

Причины аварии спутника ГЛОНАСС 1.07.2013

Причины аварии спутника ГЛОНАСС  1.07.2013Один из спутников системы ГЛОНАСС внезапно прекратил работу. Подробнее здесь www.bfm.ru (внешняя ссылка)

В информации дается дата запуска этого спутника на орбиту и приводится точный момент, когда сигналы со спутника перестали поступать.

Для астрологии этого достаточно, чтобы попробовать понять, что случилось. Есть момент старта - гороскоп рождения спутника на орбите. И есть момент если не гибели спутника, то, по крайней мере его серьезных неполадок, его кризиса.

Смотрим обе карты: внутренняя - момент старта, аналог радикса, внешняя - транзит на момент аварии.


По космограмме натала наиболее мощная планета - Сатурн. Под его управлением 4 планеты в Козероге (включая Солнце), а также он второй управитель 2 планет в Водолее - он влияет более чем на половину космограммы. Плюс сам по себе стоит в карте особняком, вдали от остальных планет, сгруппированных пучком. Вид космограммы - что-то среднее между чашей и пращей со скошенной ручкой. И в этой ручке - Сатурн. Это один энергетический центр карты.

Второй энергетический центр - стеллиум на границе Стрельца и Козерога из Марса, Лилит, Плутона, Солнца. К этому стеллиуму примыкают со стороны Стрельца Луна, со стороны Козерога - Меркурий и Юпитер.

В момент аварийной ситуации (1.07.2013 7:17 по мск) оба энергетических центра попадают под удар.

Транзитный Марс в точной квадратуре к Сатурну (орб 0.13*), поражая первый энергетический центр карты.

Тринзитный Юпитер вместе с тр.Лилит в точной оппозиции к Плутону в самом центре стеллиума (орб 0.09*) - удар по второму энергетическому центру карты. Лилит в противофазе к себе самой в стеллиуме. Видимо изначально заложенное Лилит искажение, ошибка, сейчас и проявилась.

Есть еще дополнительные нюансы помельче калибром, но тоже чувствительные, такие как например транзитный тау-квадрат Меркурия и Луны к Меркурию карты - это повреждение средств связи.

Очевидно, что спутник переживает кризисный момент своего существования.


Что это могло быть?

Скорее всего могла быть повреждена система энергоснабжения спутника. Квадрат Марса по Сатурну мог дать повреждение корпуса, оболочки спутника от кумулятивного удара метеорита или другого предмета. Оппозиция Юпитера к Плутону - сильный перегрев энергосистемы спутника в целом, как бывает при коротком замыкании.

Возможны и другие варианты, символически вписываемые в данную карту.


...


P.S.

Сегодня пришло еще одно известие о взрыве ракеты-носителя Протон с 3-мя спутниками Глонасс - их так и не удалось вывести на орбиту. ria.ru (внешняя ссылка)

Еще один удар по функционированию системы Глонасс. Какой-то злой рок преследует эту программу. Интересно было бы посмотреть и проанализировать гороскоп старта всей программы ГЛОНАСС - наверняка последние два дня будут иметь там свои кризисные отметки. В Википедии есть упоминания о нескольких точек отсчета, начиная с постановления ЦК КПСС в декабре 1976 года и далее.

Но это тема для отдельного рассмотрения.

тип вывода ветки
« 1 2
#279156
, 04-Июл-2013 11:58
+4
Уже сколько было докладов на эту тему. Тимашевы докладывали на примере 159 авиакатастроф, Юманов - на примере катастроф ракетоносителей, а итог одинаковый...Не надо запускать в определенные лунные дни, в 4, 9, 15, 24, 29, причем этот набор получился у обоих докладчиков. Вон Глоба, обещал приехать на второй день астроконференции МАА, не приехал. Как сказал господин Непомнящий:" Сатанинский день". Вот вам и суеверие...
Думаю, что у Николая Юманова (Звездный городок)где-нибудь есть напечатанный доклад по катастрофам ракетоносителей, он ведь работает с Роскосмосом на предмет запусков.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑