в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Владимир Ушаков, 15-Июл-2013 08:22, 11446/13

Транзитный квадрат Урана к Плутону в реальных событиях.

Транзитный квадрат Урана к Плутону в реальных событиях.


2.7.13 в полночь закончился сериал на ОРТ «Лист ожидания», где звучит тема: чья-то смерть- это чья-то жизнь. У хирурга-транспантолога Дмитрия Николаевича Климова погибает сын и он его печень пересаживает детдомовской девушке-пациентке, у которой не прижился орган после долгожданной операции (делает повторную). Хирурга пытается осудить жена и пресса, назвав его «Отцом- потрошителем». А пациеннтка-сирота говорит ему после операции: «У вас умер сын, но родилась дочь!»

На квадрате транзитного Урана к транзитному Плутону подняли тему нового отношения (Уран) к смерти (Плутон) и транспонтологии детских органов, которая сейчас запрещена законом (в фильме под доктора «копает» прокуратура). Также секстантские взгляды на пересадку органов там представили, как предрассудки. В этой теме не так все просто, но этот транзит поднимает её в общественном сознании. А транзитное Солнце, которое подстроилось тау-квадратом в дни показа сериала, акцентировала транзит медленных планет.

Впрочем, и неудачный запуск «Протона» опять поднял вопрос о преобразованиях (Плутон) в космической отрасли (Уран). Скорее, эта авария «необходима» Роскосмосу, чтобы выявить слабые места в своей корпорации. И дело здесь не в том, что они не хотят слушать предупреждения астрологов. Эту тему уже обсуждали на сайте в статье от 2.7.2013г «ПРИЧИНЫ АВАРИИ СПУТНИКА ГЛОНАСС 1.07.2013». Ну, послушали бы в Роскосмосе астрологов, перенесли бы запуск (хотя, им не легко изменить свой производственный график), не потеряли бы затраченных миллиардов. Зато во сколько потери будут больше, если они не преобразуют (Плутон- как у дерева режут старую крону, а после этого растет свежая сильная поросль) космическую отрасль. Прогноз надо еще правильно преподнести, тогда его и услышат. Может быть акцент прогноза стоит делать не на самой аварии, а на предупредительных мерах? Главное, чтобы на высшем уровне корпорации сделали бы правильные выводы. Тогда и не будет катастроф на таких аспектах. Там, где относительный порядок, руководители либо интуитивно (что-то им подскажет) не запускают в такие дни, либо происходят сбои меньшего масштаба.

Это к тому, что преобразовывать (Плутон) на этом аспекте надо и взгляды астрологов. Астрология-то тоже под Ураном. Кстати, вышеупомянутая статья тоже вышла на этом же тау-квадрате, который подсказывает, какие выводы должны мы делать хотя бы задним числом.


P.S. В июле будем наблюдать несколько включений транзитного квадрата Уран- Плутон напряженными аспектами от стационарного Меркурия, потом от Марса с усилением влияния Юпитера и Черной Луны в начале августа. А в конце августа Марс заменит Венера.
тип вывода ветки
#283287
, 15-Июл-2013 09:08
+5
Владимир, это далеко не полный перечень реальных событий, который принес этот квадрат. Вы забыли, что Плутон -это секс а с Ураном -это нетрадиционный секс, Плутон -это магия а с Ураном - это магическая вспышка, Плутон -это банки, а с Ураном -это нестабильность индекса Джонса, Плутон -это наследство, а с Ураном неожиданное, Плутон -это хирурги, а с Ураном - хирурги экстрималы, может реаниматологи, Плутон -это еще и война...с Ураном -это бунт или восстание. И все это переходит в реальные события...
#283294
, 15-Июл-2013 10:03
+1
Мария, согласен с Вами. Только речь шла не о полном перечне, а только о тех, на которые я обратил внимание и произошедшие в дни активации Солнцем транзитного квадрата Урана и Плутона.
#283332
, 15-Июл-2013 12:25
у меня сейчас к этому делу точное соединение трУрана с натМарсом+ трПлутон с натНептуном. за последние пару месяцев у меня украли кошелек, я потеряла золотую цепочку с кулоном + несколько оставленных и потерянных вещей. и еще взахлеп начала учить астрологию, хотя книги скачанные давно валялись. да квадрат от марса достроится будет напряженная картина.
#283816
, 16-Июл-2013 18:02 (ответ на #283332)
Да. проверено, я на транзитах тоже начала глубокое изучение астрологии. Именно урана, он ждал, когда это произойдет. И пошел процесс)
+3
Не стоит мерить квадратурой транзитных плает то или иное событие в собственной карте. Их квадратура конечно пропишется в каждой, но не через их реальное воздействие, а через очередной соляр или лунар. Так как только через планету обращения и происходит вживление энергетики этой конфигурации в карту человека и его реакция от них на отношения с обществом.
Поэтому в зависимости от расположения этих планет в карте, карты обращений могут создавать и положительное влияние на отношения человека с обществом. Например, в карте может быть тригон из этих планет, тогда квадратура просто заставит проснуться и продемонстрировать себя через новые дома положений...
#283817
, 16-Июл-2013 18:03 (ответ на #283396)
Да, в соляре на данный год было повторение транзитных аспектов.
#283624
, 16-Июл-2013 01:54
Валерий Васильевич, форумчане, подскажите пожалуйста, у меня в соляре на 2013г, квадрат урана(в овне) из 8 дома к плутону (в козероге) в 4 доме. какие события это может нести в жизни? может кто-то сталкивался с таким положением? как это может проиграться? смущает очень именно связь домов 8-4. ведь 8 дом традиционно- дом смерти, а 4 дом - семья. помогите разобраться. буду очень благодарна за помощь в трактовке.
на всякий случай, вставлю солярную карту

#283821
, 16-Июл-2013 18:05 (ответ на #283624)
Прошу прощения, но 8 дом это и чужие деньги и бизнес, и наследство...Это конечно и опасности для жизни, но не сразу же дом смерти...
+1
LUXORY
на всякий случай, вставлю солярную карту


Прежде чем страшиться соляра или лунаров, надо чётко определиться во взаимном влиянии планет и в их влиянии на Ваши возможности в карте рождения. Затем надо придерживаться какой-то наработанной системы отсчёта. Наверное как-то можно рассматривать соляр как транзитную карту и примерять её воздействие на себя. Но лично я по своему опыту считаю, что кофточка на вешалке в магазине никогда не согреет, а трусы на полке никогда не прикроют з- цу. Поэтому соляр (лунар) надо рассматривать относительно домов карты рождения, так как именно через планету возвращения, как по каналу связи происходит вживление знергетики соляра в энергетику карты рождения. Поэтому конфигурации планет соляра (даже весьма скажем напряжённые по аспектам в себе), могут совершенно по-разному восприниматься картой или проявляться в активности человека .
Если согласно Вашего вопроса (Уран-Плутон), то Уран в Вашей карте по своему положению способствует услугам другим и себе по жизнеобеспечению за счёт внедрения своих идей в оценку чужой собственности и знаний (или транспорта).Усиленный Юпитером, делает последнее более значимым. Если говорить о Плутоне, то как планета пятого дома и упоравляющая шестым, позволяет Вам творчески (с выгодой) подстраиваться под чужие идеи распорядиться чужими возможностями и собстенностью. То есть включаться в идеи партнёров за их счёт. Просто Вы знаете лучшие варианты, как ими распоряжаться, получая от этого и собственную выгоду. Аспект нонагона между ними может создавать конфликтные отношения на работе или при подведении итогов Ваших услуг партнёру. Но мне думается, что теряют больше партнёры. Вы посто заставляете идти на расходы для решения их же проблем. Это так - весьма кратенько.
Что касается положения соляра относительно карты рождения, то тут прежде всего важно оценить положение МС соляра и его управителя. Именно в их положениях заложена энергетика фоновых отношений. А вот из них уже и растут ноги годичных событий.
Ваш МС соляра попал в 12 дом, а Меркурий в 10 где он находится и при рождении. Это означает, что любые отношения года будут вызывать беспокойство в вопросах каррьеры и отношений с сослуживцами. Могут оказаться важны и отношения с кем- то из членов семьи. Но главными всё таки будут отношения по работе и возможно по здоровью (возможна поездка на отдых. Это год, когда основные отношения будут связаны с родственниками (решение их проблем) и хорошими знакомыми, кому понадобятся Ваши идеи. Или Вы будете их просто насаждать им.
Что касается Урана, то солярный находится в тригоне к натальному, значит в какой-то месяц солярного года удастся реализовать что-то давно задуманное (если не лениться), а соллярный Плутон из седьмого карты и в активной квадратуре к Марсу, заставит и Вас и партнёров быть больше в общественных отношениях, и в общем-то больше подчиняться под Вас.
Конкретые отношения года требуют оценки всей карты и оценки дирекций планет соляра. Это уже не форумный вариант.
Карьера и работа, вот главное, что будет беспокоить в этом солярном году.
#284319
, 17-Июл-2013 22:43
Валерий Васильевич, большое Вам спасибо за такой подробный комментарий. Вы меня прямо успокоили.
Валерий Васильевич Тарасов
Уран в Вашей карте по своему положению способствует услугам другим и себе по жизнеобеспечению за счёт внедрения своих идей в оценку чужой собственности и знаний (или транспорта).

можно, пожалуйста, расшифровать как-нибудь попроще для "особо одаренных"? я не поняла - какие именно услуги надо оказывать и куда именно надо внедрять свои идеи? это очень важно для меня- чем надо в жизни заниматься.
Валерий Васильевич Тарасов
Усиленный Юпитером, делает последнее более значимым.

Валерий Васильевич, ну расшифруйте пожалуйста - какие это услуги по оценке транспорта?
Валерий Васильевич Тарасов
Если говорить о Плутоне, то как планета пятого дома и упоравляющая шестым, позволяет Вам творчески (с выгодой) подстраиваться под чужие идеи распорядиться чужими возможностями и собстенностью.

Так мне надо под чужие идеи подстраиваться и развивать их, или все-таки свои идеи людям насаждать и внедрять именно свои идеи?
я правильно поняла, что я могу успешно распоряжаться и чужими финансами, инвестициями?
Валерий Васильевич Тарасов
Что касается положения соляра относительно карты рождения, то тут прежде всего важно оценить положение МС соляра и его управителя.

МС соляра в близнецах (попадает в 12 дом натала), его управитель - меркурий в рыбах 6 доме соляра (попадает в 10 дом натала).
Валерий Васильевич Тарасов
Ваш МС соляра попал в 12 дом, а Меркурий в 10 где он находится и при рождении. Это означает, что любые отношения года будут вызывать беспокойство в вопросах каррьеры и отношений с сослуживцами.

я ровно 2 года не работаю. это может означать, что в этом соляре на работу я все-таки выйду? либо 6 дом будет проигрываться чисто по теме здоровья. это для меня как раз очень актуально.
Валерий Васильевич Тарасов
Могут оказаться важны и отношения с кем- то из членов семьи.

я сейчас именно и имею контакты и взаимодействия только в рамках семьи. уже 3 месяца занимаюсь ремонтом квартиры для брата, которая ему досталась в наследство в этом году от деда. все взаимодействие с рабочими, выбор материалов, дизайн все на мне. очень тяжело психологически он продвигается именно из-за сложностей взаимодействия с рабочими, т.к ремонт делают знакомые ценовые вопросы, и необходимость контроля и спроса по всей строгости за халтуру и приятельские отношения сложно сохранить в подобных условиях.
+ на очереди ремонт собственной квартиры на который сил психологических кажется уже не хватит. а родные как бы самоустранились и все вопросы приходится решать самой. в общем, тема ремонтов красной полосой идет с февраля и наверно до конца года.
Валерий Васильевич Тарасов
Но главными всё таки будут отношения по работе и возможно по здоровью (возможна поездка на отдых.

работа все-таки будет, наконец? я себя "вытряхну" из домохозяек?
здоровье очень актуально, как раз. есть ли надежда именно в этом году, наконец, справится с болезнью? либо будет только хуже? в целом просматривается улучшение или ухудшение в пане здоровья?
Валерий Васильевич Тарасов
Это год, когда основные отношения будут связаны с родственниками (решение их проблем) и хорошими знакомыми, кому понадобятся Ваши идеи. Или Вы будете их просто насаждать им.

это все точно. прям не "в бровь, а в глаз". так и есть- только их вопросы и решаю.
Валерий Васильевич Тарасов
Что касается Урана, то солярный находится в тригоне к натальному, значит в какой-то месяц солярного года удастся реализовать что-то давно задуманное (если не лениться)

могу я рассчитывать на помощь урана именно в вопросе здоровья? именно об этом все мысли, так сказать, это и есть давно задуманное.
Валерий Васильевич Тарасов
Карьера и работа, вот главное, что будет беспокоить в этом солярном году.

так значит работа в этом году все-таки будет, и с перспективой карьеры?

я очень надеюсь, что не переступаю порог допустимого в своих уточняющих вопросах.
с огромной благодарностью..
LUXORY
Так мне надо под чужие идеи подстраиваться и развивать их, или все-таки свои идеи людям насаждать и внедрять именно свои идеи?
я не поняла - какие именно услуги надо оказывать и куда именно надо внедрять свои идеи? это очень важно для меня- чем надо в жизни заниматься.


В Вашей карте значим по жизни шестой дом. По моим меркам он имеет двойственное назначение. Вообще, шестой дом - жизнеобеспечения (еда, одежда, таблетки и отдых). Но шестой дом, зто и 12 партнёра - дом его глубоко-личных проблем. Так вот по положению ПРозерпины он будет в жизни проявляться как шестой дом - будете всегда при работе, чтобы заработать на всё то, что в скобках. А вот по Меркурию, Ваша работа будет связана с тем, чего не могут или не понимают те, на кого Вы будете работать. Естественно по Меркурию прописываются хорошие знакомые и родственники с их недвижимостью. Ведь 10 это и их четвёртый. Да ещё и Нептун засел там надолго и пройдётся по Меркурию. Поэтому при МС соляра в Близнецах и в 12, вот Вам и приходится ишачить на родственников.
Идеи через работу внедрять и чужой собственностью творчески (с выгодой) распоряжаться-это всё Ваше.
Что касается трудоустройства, то этот вопрос возникал гдет-то в апреле через друзей и возникнет прмерно в августе, вот и и попытайтесь зацепиться.
Важным было начало солярного года будет и конец (месяца за два до дня рождения). Думаю и со здоровьем всё выправиться.
#284393
, 18-Июл-2013 01:20
Валерий Васильевич, еще раз большое Вам спасибо за комментарии.
и за оптимистический настрой)))
#674405
, 16-Окт-2015 20:58
Форумчане, помогите пожалуйста разобраться! Дело в том, что я построила соляр и увидела квадрат Урана(11 дом)-Плутона(8 дом) на 2015 год у себя, у своего любимого человека и у сына. Не могу понять что это?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑