в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Элеонора Данилова, 23-Июл-2013 12:55, 6743/0

Астрологический портрет наследника британского престола

22 июля 2013 года на свет появился королевский наследник — сын принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Будущий король Великобритании появился на свет в 16:24.


Вот гороскоп наследника престола - Принца Кембриджского

Жизненный путь Принца не будет простым. Мальчик родился в полнолуние, а это всегда порождает конфликт между волей и желаниями, между «хочу» и «надо», между влиянием отца и матери. Требуются большие усилия по примирению с самим собой и нахождению «золотой середины». Красноречивый пример рождения в полнолуние –


Принц Гаутама, ставший Буддой. Он мог бы стать королем во имя удовлетворения своих желаний, но стал философом и основателем новой религии.

В детстве Принца Кембриджского будут присутствовать серьезные ограничения и испытания, связанные либо со слабым здоровьем, либо со слабыми позициями матери (Луна в Козероге). Личная жизнь также не будет безмятежной. Любви и гармонии будет сложно достичь из-за неспособности увидеть красоту в несовершенстве мира. Капризность, брезгливость и большое внимание мелочам – спутники Венеры в Деве. Однако близость к Венере королевской звезды Льва – Регула – свидетельствует о том, что Принц может достичь больших высот через испытания и укрепление духа.


Об испытаниях говорит и Сатурн, поражающий Солнце Принца из знака Скорпион. Наследнику придется пройти глубокую внутреннюю трансформацию, для того, чтобы освоить силу и магию, превращающую простых смертных в сильных мира сего.


Кроме того, Скорпион на восходе и сильный 8 дом говорит о том, что в жизни наследника будет много критических и пограничных ситуаций, смерть будет идти след в след. Большой интерес к мистике, стремление к власти, могуществу и манипуляциям людьми через коллективное бессознательное – все это будет в жизнь юного принца и ему придется пройти через большие искушения.


Большой водный тригон в который вместе с Сатурном, Непутном и Юпитером дает Принцу мощную психологическую защиту. Наследник будет иметь способность к магии, к управлению морями и океанами (что в его случае очень актуально, поскольку Великобритания – островное государство), а также сможет владеть собой, своими эмоциями, что для правителя немаловажно – ибо кто владеет собой – владеет миром. Водный тригон дает наследнику также большую самодостаточность и замкнутость на самом себе и своих переживаниях, а богатое воображение и тонкий психологизм наделяет его большими талантами в искусстве.


(с) Астролог Элеонора Данилова

Мой сайт: astro-media.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑