в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Павел, 28-Июл-2013 16:43, 6644/19

Илья Сегалович. Поражённая луна, транзит юпитера и рак желудка. RIP.

Ушёл из жизни основатель Яндекса. Бывают случаи, подчас трагичные, когда космограмма оказывается на редкость информативной.


Космограмма построена на 9 утра московского времени.


Наблюдаем побитую квадратами и ничем не скомпенсированную луну в стрельце. Её диспозитор в квадрате с сатурном через границу знака. А диспозитор солнца в нераскрываемой оппозиции с ретросатурном в рыбе.


Илья в полном соответствии с космограммой был скромным юпитерианцем, участвовал в благотворительности, помогал детям, а не пускал 5000-ные самолётики с крыши и не давил гаишников, хотя статус и средства позволяли.


Многими исследователями отмечалась юпитерианская природа онкологии (бесконтрольный рост метастазов). В данном случае, по всей вероятности, луна имела прямое отношение к 6 или 12 дому, а юпитер придал "масшатаб" тому количеству напряжения, которое держала на себе луна.

Метастазы в желудке были диагносцированы в сентябре 2012, точнее даты не видел. Т.е. накануне соляра или даже после соляра 2012-2013.


В соляре (и, вероятно, в транзите) "бенефактор"-юпитер бьёт оппозицией свою подопечную луну, а сатурн бьёт квадратом знак рака через марс.


Сама смерть произошла на партильной оппозции транзитного нептуна к меркурию, диспозитору солнца и стеллиума. Партильный квадрат солнце-сатурн на небе спроецировался на натальную венеру.


P.S. последнее время наблюдаю, что классическая формулировка свойств юпитер, гласящая, что юпитер не отбирает, а максимум обламывает завышенные ожидания, оказывается неверна. На фоне соответствующих дирекций и при соответствующей позиции в натальной карте отбирает ещё как, даже жизнь. Юридический прессинг на Навального начался на соединении транзитного юпитера с его солнцем.


тип вывода ветки
#288701
, 28-Июл-2013 17:36
+1
Может быть Юпитер дает что-то лучшее, чем жизнь? Судя по всему Сегалович был очень хорошим человеком.
#288706
, 28-Июл-2013 17:49
+4 / -2
Да, хорошим. Возможно, юпитер вытолкнул его поскорее на следующий цикл инкарнации, в этом он всё сделал.
#288710
, 28-Июл-2013 18:10 (ответ на #288706)
И да, и нет.
Вижу причину более серьезную, чем вы описали.
Но спасибо большое вам за ваши замечательные статьи))))
#288755
, 28-Июл-2013 19:03 (ответ на #288710)
+1
И какую же причину Вы видите?

Илья Сегалович был очень хорошим человеком.
#288778
, 28-Июл-2013 19:37 (ответ на #288755)
+4
Я имела ввиду астрологическую причину.
По поводу того, что он был "хороший человек"- не знаю, понятия не имею,
но факт, что мнения на одного и того же человека у людей будут диаметрально
отличаться. "Хороший-плохой" -это искусственно-социальные категории, в
природе нет такого.
#288770
, 28-Июл-2013 19:21
Возможно, время рождения 18:10, с Восходящим Сатурном в Водолее, негативным окружением Верхней кульминации Луной и Хвостом Дракона (Голова Дракона в нижней). Влияние Водолея - типичнейшее развитие сангвинического темперамента. Для этого темперамента, по утверждению Р. Штейнера, характерно производить впечатление беззаботности и избытка здоровья, а умирать раньше обычного. А рак желудка это только самая слабая точка в теле.
Ситуация, вероятно, назревала многие годы, на что указывает движение Плутона по Луне, затем Верхней кульминации и лунному узлу. Юпитер, кстати, тоже оказался задетым совсем недавно, когда на собственном обращении вдруг оказался в соединении с транзитным Хвостом Дракона. Наверняка были проблемы бизнеса: чувствовал что не может "пробить стену".
А транзитный Сатурн чётко показывает на планете предназначения, что человек добился славы и принёс нечто новое в своей сфере деятельности. Миссию выполнил.
#288776
, 28-Июл-2013 19:36
"Сама смерть произошла на партильной оппозции транзитного нептуна к меркурию, диспозитору солнца и стеллиума". - очень символично, смерть головного мозга, послужила причиной отключения от аппарата искусственного дыхания.
Земной ум, практические мысли меркурия в деве уносит и стирает Нептун из рыб, растворяя в океане хаоса. И узел вблизи Нептуна. И более раннее соединение Нептуна с ретросатурном. Мне кажется Нептун тут тоже приложил немало...
#288948
DELETED ID 6232, 28-Июл-2013 23:24
+2
Плутон в соединении с Ураном квадрат Луна - быстрое течение?
#288999
, 29-Июл-2013 09:52 (ответ на #288948)
+4
Видимо, да. Я вчера через people.yandex.ru опросил по-быстрому несколько человек из Москвы с такой же космограммой, что происходило последние несколько дней.
У 80% вообще ничего, у 20% склоки в семье, вспышки плохого настроения, расстройство планов и разочарование (мягкий вариант юпитер-луны).
Павел, не могли бы вы сообщить данные, чтобы можно было построить карту Сотисе. Насколько я поняла, вы привели космограмму, так как вам неизвестно время рождения, я права?
НО судить о причинах рака по космограмме не стоит.
+2
Павел Андреевич
P.S. последнее время наблюдаю, что классическая формулировка свойств юпитер, гласящая, что юпитер не отбирает, а максимум обламывает завышенные ожидания, оказывается неверна..

По космограмме судить о Юпитере в Тельце (перегрин), как отбирающем или дающем - нецелесообразно, так как мы не знаем настоящего абсциссора, мы не знаем планет, отвечающих за дома болезни, а рак это следствие болезни.
Юпитер в силе - это еще не весь Юпитер, но в данном случае Юпитер слаб по знаку (а значит он отбирает, а не дает, к тому же он поражен от Сатурна), прежде чем делать выводы, важно иметь представление об аспектации Юпитера, принадлежности к домам, и силе по знаку.
Юпитер названного человека слабый и поражен от злотворной планеты, но даже это не дает нам право судить по Юпитеру о причинах смерти от рака.
#289030
, 29-Июл-2013 11:23
+1
Да, время рождения неизвестно.

ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Естественно, что полноценного суждения без куспидов не получится, я лишь поделился наблюдениями за космограммой.
Ок, рассуждаем так, несмотря на то, что в мире в сутки рождается около 230000 тысяч, мир брать не будем, возьмем Москву (А Илья родился в Москве?)
В Москве в сутки рождается около 165 человек (в среднем), утверждать, что все эти 165 человек заболели и умерли в один и тот же день нельзя, так как в сутках 24 часа, а в одном часе 60 минут, значит вариантов карт на одни сутки будет: 238 тысяч карт, это 238 тысяч вариантов различных судеб.
Павел Андреевич
Я вчера через people.yandex.ru опросил по-быстрому несколько человек из Москвы с такой же космограммой, что происходило последние несколько дней.

Если взять почасовые рождения, то в сутки будет 4 тысячи карт, отличающиеся глобально друг от друга.
+2
Павел Андреевич
Я вчера через people.yandex.ru опросил по-быстрому несколько человек из Москвы с такой же космограммой, что происходило последние несколько дней.

Подобных людей с космограммой очень много, людей, родившихся в один день, в одно время и в одном месте - будет меньше значительно.
Судеб, отличающихся глобально в сутки может быть не менее 4000.
Я предлагаю рассмотреть вариант определения времени рождения по фирдарам, так как судьба по фирдарам разворачивается по двум сценариям: по дневному и ночному.
Родился 13 сентября 1964 года в городе Горький (ныне Нижний Новгород).
Проблема будет в том, что Илья родился в Горьком, а умер в Лондоне, диагноз поставили в 2012, рак развивается несколько лет, явно, что на благоприятном фирдарном влиянии рак развиваться не будет, так как основные принципы Астрологии: "Подобное притягивает подобное" и "Что на Небе (в прогностической карте, то и на Земле (в жизни)".
Ночной вариант разворота судьбы:




Дневной вариант разворота судьбы во времени:

1.При дневном рождении с 2004 года начался период Сатурна злотворного(раз), имеющего смешанные достоинства, среди которых есть падение (два), Сатурн пораженный (три).
Луна в Стрельце.
2.ПРи ночном рождении с 2003 года шел период Солнца в Деве слабого.
При дневном рождении смерть наступила на Сатурн Солнце Юпитер, во втором случае смерть наступила Солнце Марс ЮПитер.
Луна в Козероге и не имеет поражений от стеллиума.
#289132
, 29-Июл-2013 15:52
+4
Пытался осмыслить логику 6 Ваших постов, но так и не понял, какую новую информацию Вы пытались сообщить читателям.

То, что в этот день не умерло 4000 человек с такой же космограммой, я написал Выше. Я люблю опрашивать астроблизнецов космограммных, когда кто-то умирает.

Далее.

1) фирдарный метод использую как вспомогательный, точности, сравнимой с дирекциями, ни я, ни мои коллеги из московских школ, даже близко не наблюдаем у фирдаров.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
явно, что на благоприятном фирдарном влиянии рак развиваться не будет

Явно для Вас, т.к. это Ваше личное мнение, которое не факт, что истинно. Как-нибудь напишу про рак, почитаете, как люди умирают на благоприятных фирдарных периодах.

2)
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Луна в Козероге и не имеет поражений от стеллиума

Я прокрутил все сутки 13 сентября. При рождении в Нижнем Новгороде луна в середине стрельца, и в козероге быть не может.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑