в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ПЛАНЕТА АСТРОЛОГА

ПЛАНЕТА АСТРОЛОГАЦель стояла в выявление знаков отвечающих за астрологию теоретически. Конечно, к данному исследованию не стоит относится серьезно, хотя бы из-за случайной флуктуации (база не на столько большая). В испытание приняло участие 46 пользователя. Вопрос состоял в установление к какому солнечному знаку они принадлежат.

На сайте «астровокс» проводилось исследование по вопросу принадлежности испытуемых к какому-то солнечному знаку Зодиака. Исследование показало, что все планеты имеют равное распределение, кроме Юпитера. astrovox.ru (внешняя ссылка)

Подобное исследование мы провели и среди пользователей астропро: astropro.ru

На этот раз анализ показал подобную картину, только прибавив еще и Сатурн, который выбился из обшей картины.

Обратите внимание, что одна планета управляет двумя знаками и для чистоты эксперимента умножим данные для Солнца и Луны.


Если объединить оба исследования, то лидером окажется именно Юпитер, который выбивается из равного распределения среди других планет.


ВСТУПАЙТЕ В АСТРОЛОГИЧЕСКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, МОРЕ ОБЩЕНИЯ, ОКЕАН ПОЗНОВАТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА: astrovox.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#292587
, 07-Авг-2013 22:09
+2
Юпитер с Сатурном- слишком медленные планеты, чтобы их учитывать, имхо. Я бы учитывал только светила+ личные планеты. Ну, асцендент и МС еще можно, кто уверен в точности своей карты.

А "планета астролога"- это, ясное дело, Уран. Но не в знаке ( опять-таки, слишком медленная, еще более медленная, чем социальные), а в доме+ аспекты+ в градусе...
+2
Алексей, прочли невнимательно. Мы спрашиваем знак зодиака, в котором было натальное солнце на момент рождения. Берем только планеты до сатурна. Мы знаем, что каждая планета управляет двумя знаками и так получили отличную планету. Относительно Урана, я классик ипостсатурновые планеты не рассматриваю.
#293158
, 09-Авг-2013 01:06 (ответ на #292647)
" Исследование показало, что все планеты имеют равное распределение, кроме Юпитера. astrovox.ru (внешняя ссылка)
Подобное исследование мы провели и среди пользователей астропро: astropro.ru"

"Кроме Юпитера". Значит, другие планеты, в т.ч. и медленные также учитывались.
#292607
, 07-Авг-2013 22:43
Алексей, как Вы рассматриваете такую позицию для астролога - Уран в 00 градусов 02,7 минут в Деве, в соединении с Лилит в 00 град. 37,5 мин., в 10 Доме и в квиконсе к Юпитеру в 29 град.53, мин. в Козероге в 3 Доме ? Да, ещё аспекты с Хироном -180 град (Рыбы-4Д), Сатурном-144 град.(Козерог-3 Д).
#292619
, 07-Авг-2013 23:03
+4
Классический "аспект астрологов" -соединение ( или трин) Меркурия и Урана. Но возможны самые разные варианты, и от этого зависит, бдете ли вы астрологию изучать любительски, или же изучать профессионально, будете ли практиковать, обучать ли астрологии итд. Я против догмы, против "твердых" формул, что если есть такие-то аспекты- астролог, а если нет аспектов- не сможешь им стать. Это не так. Самое надежное, по моему опыту- это смотреть аспекты Урана в медленной прогностике- транзитах, дирекциях итд, обычно люди идут в астрологию, когда образуется мажорный аспект от Урана к асц. или МС.
Алексей, у меня в карте Уран в квадратуре с Меркурием (ретроградным). Это значит, что астрологией мне лучше не заниматься? 19.12.1970 в 20.50 по местному(время на бирке)в г. Самара (GMT+4)
#292860
, 08-Авг-2013 14:55
Василий, а как бы Вы оценили мою карту? 16.04.1951 4.47. Екатеринбург, астрологией занимаюсь более 10 лет, немного консультирую,но хотелось бы заниматься астрологией профессионально, на постоянной основе. Как Вы думаете, получиться? Пока работаю, педагог.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑