в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Павел, 14-Авг-2013 10:57, 6394/25

Венера+сатурн+лилит и борьба Елены Мизулиной с развратом

Любопытства ради захотелось взглянуть на космограмму главного ньюсмейкера года, борца с гомосексуалистами, педофилами и растлевателями, депутата Елены Мизулиной, родившейся 9 декабря 1954.


Ввиду того, что человек она весьма "писучий", с молодости сама участвовала в научной деятельности, писала статьи и диссертации, предполагаю луну в близнеце и тау-квадрат луна-меркурий-марс.


Эмоциональное и рациональное начало по оси стрелец-близнец ведут бой не на жизнь, а на смерть, порождая весьма любопытные результаты: от докторской диссертации до гомофобских доктрин. Этот же аспект создаёт комбинацию из интеллектуально изощрённого, искусного хамства и невероятной обидчивости, сопряжённой неадекватными эмоциональными реакциями (в чём убедились Ксения Собчак и Альфред Кох, которых депутат затравила за их записи в блогах вызовами на допросы).


Вероятно, в прошлых жизнях госпожа Мизулина активно воевала с еретиками и отступниками от веры. Диспозитор солнца - рачий юпитер (традиционные ценности) в соединении с ураном и в квадрате с нептуном. Причём эта конфигурация, по всем признакам близкая и личностная, скорее всего причастна к 10 дому, ибо её обладательница, юрист и политик, прославилась ровно из-за темы квадрата юпитер-уран с нептуном: революционная борьба за чистоту в сфере весов и рака.


А кто такой нептун? Он диспозитор марса, дёргает за ниточки вершину тау-квадрата с помощью диспозиционной связи. Тау-квадратный рыбий марс создаёт в психике депутата постоянное напряжение на тему борьбы за чистоту, борьбы за мечту, борьбы за веру.


Тау-квадрат меркурий-луна-марс не даёт покоя госпоже Мизулиной, заставляет её мозг генерировать новые концепции, расклеивать новые ярлыки, клеймить новых еретиков, тщательно доказывать собственный патриотизм (на словах, а внуков лучше в Бельгию отправить), забрасывать в общество интриги и манипулировать скрытыми противоречиями между различными социальными группами.


А кто командует самим нептуном? Весьма любопытная венера в скорпионе, в точнейшем соединении с сатурном и сходящемся соединении с лилит, которая устраивает полярные неадекватные скачки в психике на тему плутона.


По всей вероятности, ни венера, ни сатурн, ни лилит не имеют никакого отношения к десценденту, ибо натив спокойно вышла замуж за однокурсника в ранней молодости. Все страсти гармонично находят выход в виде пропаганды чистоты и битвы за убеждения. Скорпионий сатурн давит, доминирует и контролирует в ходе написания законов на тему венеры и луны. Протесты против орального секса - вполне в духе старика-сатурна.


Аспект венера-сатурн коварен тем, что либо натив до агрессии консервативен в чувствах, либо является активным экспериментатором в отношениях, ибо сатурн в комбинации с плутоном даёт жажду смены формы. Известны наблюдения, что венера в козероге может быть даже более изощрённой в сексе, чем венера в какой-нибудь рыбе. Натив либо сам затейник, либо боится и борется с затейниками (опять же подсознательный пунктик по экспериментам в сексе остаётся и никуда не девается).


Таким образом, я абсолютно уверен, что депутат Мизулина по собственной инициативе и с пребольшим энтузиазом решительно воюет со всем, что раздражает венеру. Она включает нептун, нептун включает уже раздраконенный марс. И Альфреду Коху с Ксенией Собчак приходится идти в Следственный комитет оправдываться насчёт орального секса по жалобе депутата.


Несмотря на обвинения прогрессивной общественности в неадеквате и дикости, Елена Мизулина действует в полном согласии со своей космограммой, реализуя её по "верхнему этажу".

В результате такой общественной позиции она самым конструктивным образом сублимирует невероятное количество напряжения, которое зашито в космограмму.

тип вывода ветки
+2 / -2
Анализ бы гороскопа дал больше информации, по космограмме многого не увидеть.
#295170
, 14-Авг-2013 12:04 (ответ на #295151)
+2
Это ценное замечание, но депутат Мизулина не раскрывает секрета времени своего рождения.
#295161
, 14-Авг-2013 11:53
+4
Поаспектам Венера-Сатурн - преимущественно оппозиции и квадратуры и козерожьей Венервы - есть богатая личная подборка карт мужчин склонных и взывающих к сильному подчинению в близких и личностных отношениях. Им интересны сильные женщины, которые доминируют над ними порой жестко, аспект отторжения и держания на расстоянии. Кстати женщины предпочитаются значительно старше. И называют их исключительно на "Вы". Если там же завязана Лилит - то все это сполна реализуется в интимной сфере.
#295163
, 14-Авг-2013 11:55
+3
А если не реализуется прихоодится сублимировать)) В законы)
#295167
, 14-Авг-2013 12:03
+5
Светлана Кутузова
склонных и взывающих к сильному подчинению в близких и личностных отношениях

Думаю, это справедливо в первую очередь при условии, что мужской в карте преобладают женские энергии. Мужчина с такой венерой при выраженных раке и весах, конечно, может взывать к доминированию над собой, т.к. свой собственный канал козерога слаб. В таких случаях работает всегда принцип: "Раз нет во мне - значит найду вовне и компенсирую мотивацию".
Ещё аналогичное явление наблюдал для слабых солнц.
Правы)) Женских энергий там избыток. А вот Солнца встречаются и сильные.
#295171
, 14-Авг-2013 12:08
+3

Хирон в первом с аспектами на 7 и 8 и Марс в 1м - часто инверсия ролевого поведения. Подкрепленная Плутоном в 7-м. Если конечно сетка домов падает именно так.
+1
За сетку домов ручаюсь)) - это ж кармический гороскоп. Но равнодомка.
#295193
, 14-Авг-2013 13:17
+2
У депутата Мерзулиной - у самой в интимной жизни голяк и опресноки одни лишь.

Поищите тогда уж и карту ПГМщика Милонова.
#295208
DELETED ID 2268, 14-Авг-2013 13:55
Воюет она со своей детской травмой. И только.
Пожалеть ее надо, а лучше направить к психотерапевту...
#295227
, 14-Авг-2013 14:34
+3
Знаю женщину с таким же положением Венеры-Сатурна-Лилит (на 4 дня раньше рождена, Венера уже в ретро). Правда там Луна в Овне, гармонично аспектированная, замыкает большой тригон Меркурий-Юпитер-Луна. Очень умная, закончила школу с золотой медалью и вуз с красным дипломом. И - очень сексуальная.
Вообще, по моим наблюдениям, комбинация Венера-Лилит дает у женщин гиперсексуальность, иногда доходящую до нимфомании.
+2
Берите мою карту))) Венера в соединении с Лилит))) Тема активна но неплохо сублимируется. И не до мании конечно))
+3
Светлана Кутузова
Берите мою карту)))

В каком смысле? :)
+1
раз написано "берите" - значит - берите!!!!!!!!!!!!!!!!!
#295262
, 14-Авг-2013 15:44
По Хирону отпвет писала к карте выложенной Татьяной Крюковой. А по моей карте дала обратную связь - что в чем то вы правы.))
АХАХА)))) Алексей)))))
#295279
, 14-Авг-2013 15:52
+4
А вас не кажется, он без всяких Венер- просто больная.
#295300
, 14-Авг-2013 16:09 (ответ на #295279)
+1
Алексей
он

она
#295318
, 14-Авг-2013 16:27
+4
Алексей Цацурин
В каком смысле? :)

думаю, Светлана намекает, что она секси, но без закидонов мизулинских))
#295388
, 14-Авг-2013 17:56
+2
Колеги подняли настроение ))) Спасибо)
#295451
, 14-Авг-2013 19:32
+1
Аспект венера-сатурн коварен тем, что либо натив до агрессии консервативен в чувствах, либо является активным экспериментатором в отношениях, ибо сатурн в комбинации с плутоном даёт жажду смены формы. Известны наблюдения, что венера в козероге может быть даже более изощрённой в сексе, чем венера в какой-нибудь рыбе.

Да, верно. Сочетание Венера-Сатурн (любое) - конструктивно по сути, но труднее, если это не квадрат.

Несмотря на обвинения прогрессивной общественности в неадеквате и дикости, Елена Мизулина действует в полном согласии со своей космограммой, реализуя её по "верхнему этажу".
В результате такой общественной позиции она самым конструктивным образом сублимирует невероятное количество напряжения, которое зашито в космограмму.


Респект Мизулиной, антиреспект "прогрессивной общественности", Собчак и т.д.
#295469
, 14-Авг-2013 20:33
У героини блестящая космограмма:
Луна в созвездии Тельца
Юпитер в созвездии Рака - с энергичным Ураном вводит правила домостроя!
Венера в созвездии Весов
Сатурн в созвездии Весов.

Солнце в Скорпионе в астеризме, связанном с Венерой: это как раз Скорпион моралистический, борящийся с сексуальностью. Рядом весьма энергичный и конфликтный Меркурий с Антаресом! (восклицательный знак в сообщении не означает эмоцию, а подчёркивает выдающиеся точки космограммы).
Из всех планет, связанных с её Солнцем-личностью, сильны почти все (Венера, Луна, Уран за счёт рядом стоящего Юпитера). Только Марс стоит нейтрально, но зато в Поле юриспруденции.

Основное внимание стоит уделить энергии Меркурия и Скорпиона, передающейся на Луну. Тем более что Меркурий управляет именно сексуальностью. в 8 Поле от Солнца - узел нисхождения лунной орбиты (завинчивание гаек, семья ради детей). Асексуальность, как и партийная деятельность, управляется Юпитером. Прошу обратить внимание на то, что сейчас транзитный Юпитер в моралистическом и традиционистском для него созвездии Близнецов - затрагивает именно 8 Поле вместе с узлом.
#295758
+2
Ну,да конечно, бывшие изращенки борются с извратом)) Лилит в Скорпионе - карма бывшего насильника, садиста, извращенца, мага-некроманта. Лилит стоит в градусе имеющим очень хорошую символику, а значит негатив переработан. Фирмик: "Красиво одетая женщина праздно стоит на убраном поле", читай, что всё плохое в прошлом. Вот соединение Венеры с Сатурном, говорит о том, что человек в этой жизни либо ограничивает себя (монахиня в миру), либо не имеет по другим причинам. Мой опыт показывает, что такое соединение "подстрекает" обладателя к выбору "старых" - старше себя значительно по возрасту, или "жестких" - создающих большие ограничения, часто ревнивых партнеров, их любовь - "как тюрьма", либо проблемных - инвалидов, либо - безбрачие. Поскольку, Хирон поврежден асп 180* от Урана, то с браком, красотой, любовью, этическим выбором, этическими представлениями об отношениях в мире людей превратные представления, да и откуда им нормальным взяться? В пролом - негативный опыт одного сорта, а в этой жизни - тоже не лучше)) Вот бедняжка и хочет всех нравственно перевоспитать, а те кто не исправим - лишнее отрезать, чтобы не баловались))
#296488
DELETED ID 2268, 17-Авг-2013 12:59 (ответ на #295758)
+1
Венера-Сатурн просто боятся любить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑