в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эмиграция в натале и локале. Анализ натала и локала.

Эмиграция.

Выводы о вашей возможности эмигрировать

можно сделать посредством анализа натала и локала, как

посредством анализа домарных взамодействий (по методу С.В.Шестопалова),

так и с помощью анализа фирдаров.

А выводы о том, что вас может ждать в чужой стране, позволит сделать анализ карты новой страны и текущие

прогностические методы, с результатами такого анализа лучше познакомиться до отъезда, и только потом принимать обдуманное решение .


Поездка в другую страну или эмиграция анализируются планетам, отвечающим за 9 дом, по домарным взаимодействиям в натале:

4+9(Юпитер, Нептун ретро), 4+12(Нептун, Юпитер ретро), по анализу фирдаров.

По методу С.В.Шестопалова важную роль играет число таких домарных связей и качество связей (напряженное или гармоничное).

При преобладании напряженных взаимосвязей (4 и 9, 4 и 12) - эмиграция представляет опасность, либо это указания на вынужденную эмиграцию.

По фирдарам эмиграция нежелательна, если управители куспида знаков 9 и 12 дома - эссенциально слабые, ущербные (злотворные и слабые, злотворные и ущербные) и пораженные.

При большом числе домарных связей 4 и 9, 4 и 12 (значительно более 3-х) говорит о ранней эмиграции.


Примечание: при анализе таблиц домарных связей следует учитывать,

что символизм Юпитера, как сигнификатора 9 дома, не учитывается,

это нужно учитывать самостоятельно.

Наступление главного периода влияния планеты в фирдарах, отвечающей за 9 дом (планеты в 9 доме, управитель знака куспида 9 дома, Юпитер, как символический управитель 9 дома), может говорить о высокой вероятности эмиграции.

Если сигнификаторы 9 дома, включая Юпитер, хорошо аспектированы, акцидентально сильны (положение в угловых домах) - вероятность эмиграции увеличивается.


Самые первые астрологические шаги в вопросе эмиграции:

1.Прежде чем эмигрировать, тщательно изучите свою карту рождения и ее потенциал, особенно потенциал,касающийся вопроса эмиграции. При принятии решения эмигрировать, предпочтение отдавайте гармоничным аспектам ваших медленных прогрессий (взаимодействие элементов 4 (Луна),9 (Юпитер),12 (Нептун) домов. Для тех кто владеет фирдарным методом, большую помощь может оказать исследование текущего периода и подпериода посредством анализа управителей 9 дома, Юпитера, их эссенциальных и акцидентальных достоинств, их аспектации.


2. Признаки эмиграции в натале(локале), в прогностических картах.

Если вы обнаружили, что натал(локал) содержит сильные указания на эмиграцию, а идея эмигрировать возникла на периоде-подпериоде, управляемом Юпитером(символический элемент 9 дома)или иными планетами,являющимися элементами 9 дома и одновременно обладающими эссенциальными иили акцидентальными достоинствами, эмиграция не создаст вам проблем.

Фирдарное благоприятное влияние будет сопровождаться и сильными указаниями и в медленных прогрессиях.

Практика показывает, что точная карта не вызывает противоречий между указаниями текущих фирдаров и текущих медленных прогрессий.


3. Критерии предварительного выбора страны посредством астрологии.

Лучше рассмотреть несколько вариантов стран для эмиграции. Выбирайте самую лучшую для себя (в локале должны быть хорошие указания на доходы, здоровье и т.д.), а не первую попавшуюся страну. Эмиграция должна улучшать вашу жизнь. Доказательством того, что выбранная страна не ухудшит вашу судьбу, может только анализ локала на выбранную страну.


4. Астрологические предвестники грядущей эмиграции.


Переезд в другую страну происходит на медленных прогрессиях (не менее 3-х указаний), желательно чтобы 2 из 3-х были гармоничные. А также текущее благоприятное фирдарное влияние главного периода или подпериода.

В противном случае ваш отъезд будет напоминать изгнание или вынужденную эмиграцию. Такой опыт жизни на чужбине будет вами признан неудачным.


5. Сигнатуры нежелательной эмиграции.

Страстное желание эмигрировать - это плохой признак,значит аспекты в ваших медленных прогрессиях напряженные. Напряженный аспект это неверная мотивация, неверное решение.


6. Время негативного текущего планетарного влияния на эмиграцию.


Следует помнить, что даже в медленных прогрессиях, аспекты носят временный характер (от 1 года до шести лет (Сатурн). Можно подождать момента, когда аспект станет точным. И уже на расходящемся напряженном аспекте принимать решение об эмиграции.

Следует обращать внимание на поражения Сатурном транзитным сферы 9 дома, элементов 9 дома, так как напряженное влияние транзитного Сатурна временно может останавливать благотворное фирдарное влияние.


7. Чего не должно быть в локале (страна предполагаемой эмиграции)

Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания). В этой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на угрозу жизни, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение и т.д.


8. Предварительное астропрогнозирование пребывания в чужой стране.

Если всего перечисленного вы не обнаружили, постарайтесь убедиться (по медленным прогрессиям, фирдарам), что в первый год эмиграции вам предложат:

- работу вообще;

- работу по специальности;

- хоть какую-нибудь работу;

- хорошо оплачиваемую работу.

Убедитесь, что:

- в первый год пребывания в чужой стране вам не грозит потеря здоровья;

- новая страна не ухудшит жизнь и здоровье ваших близких;

- что ваш партнер не останется без работы и средств к существованию;

- что жилищная проблема не станет непреодолимым препятствием.


9. Важные акценты в предварительном прогнозировании эмиграции.

В карте локала следует обращать внимание на финансовые дома, они должны иметь много связей. Именно они будут гарантом финансового стабильного благополучия. Акценты при предварительном астрологическом прогнозировании могут быть разные, если человека интересует брак - акцент делается на 7 дома (доме партнерства), если интересует деторождение - акцент делается на 5 и 11 домах и т.д. Но астрологические показатели, способствующие продолжительности жизни и гарантирующие отсутствие опасности для здоровья должны быть соблюдены при любых акцентах.


10.Дополнительная астрологическая информация.

В натальной карте перед принятием решения обращайте внимание на начало запуска новых циклов, меняющих жизнь (взаимнопрогрессивный аспект Солнца и Луны, смена планеты главного периода(фирдары), возвращение Сатурна, возвращение Юпитера(например в 9 дом)и т.д.

Так как эмиграция всегда серьезный шаг в жизни и новый ее этап. Астрология позволяет нарисовать некий эскиз вашей новой жизни в чужой стране и позволяет подобрать страну, которая бы в полной мере могла бы реализовать ваши планы и мечты.

тип вывода ветки
« 1 2
Dreamy, указания на эмиграцию есть, но есть и проблемы, давайте проанализируем сигнификаторы 9 дома: Меркурий слабо аспектированный, а нет аспектов - не будет события, Юпитер - сильный по знаку, стоит в своем доме, а аспектов мало - нет аспектов, значит не будет события. Луна имеет квадрат от Венеры, а это то, что мешает. Кого представляет Венера?
Отец, родной дом, некие ограничения, здоровье и 8 дом (финансы).
Такие помехи преодолимы, слабые места можно компенсировать, так как указания на эмиграцию есть. Когда есть шансы эмигрировать? Тогда, когда наступает фирдарное влияние Меркурия, Юпитера. "Само ничего не вырастит", эмиграцию нужно делать собственными руками, компенсируя слабость аспектации сигнификаторов 9 дома.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
"Само ничего не вырастает",

В вашем случае это так, помните об этом и помогите вашей карте реализовать вашу судьбу.
#297386
, 19-Авг-2013 20:19 (ответ на #297243)
Татьяна, спасибо большое за разъяснение.
Единственное, не пойму, (поправьте меня, если я не права:), но вроде Меркурий у меня не отвечает за 9 дом, он весь в раке/льве. Или это надо в другой программе смотреть?
#296903
Таня спасибо.
#297053
, 18-Авг-2013 21:51
Добрый вечер Татьяна. Если можно подскажите будет ли у меня переезд. Спасибо. Наталия
sotis-online.ru (показать карту)


#297255
, 19-Авг-2013 13:34
Интересная статья! А если в моей натальной карте указания на эмиграцию? Сейчас Юпитер проходит по 9 дому.

#297319
, 19-Авг-2013 17:54
Татьяна, спасибо за статью. В целом, тема эмиграции, достаточно изучена. Я вот недавно столкнулся с необычным вопросом. Меня спросили -"Вернусь ли я обратно?" На что бы вы посоветовали посмотреть, для ответа на этот вопрос?
Возможно каждого четвёртого, в той или иной степени интересует тема эмиграции. Это является катализатором, для изучения, а порой и изобретения новых техник, для удовлетворения нужд желающих... Техник, по вопросу заданному мне, я не знаю.
Какие то мысли конечно есть, но всё же, без совета гуру, мне не обойтись.
Вопрос интересный, я подумаю над ним.
Dreamy Dreamer
Единственное, не пойму, (поправьте меня, если я не права:), но вроде Меркурий у меня не отвечает за 9 дом, он весь в раке/льве. Или это надо в другой программе смотреть?

1. Я смотрю в Кохе.
2. Куспид 9 дома в Близнецах, значит Меркурий отвечает за 9 дом.
#297699
, 20-Авг-2013 18:50
Tanya Kurchina, Доброе время, спасибо за очередной интересный материал. У меня такой вопрос, можно ли по натальной карте узнать, будет ли возможность второй эмиграции (учеба или работа). Мне интересно, это потому что сын уже один раз вынужденно "переехал" со мной в Анкару и как 21 год уже живет не месту рождения, можно ли предположить "светит" ли ему продолжения учебы в Вузе за пределами Турции. ( его данные 20.11.1990 Баку, 14.15 время местное). Заранее благодарю.
Dilara, карту сына разместите.
#297998
, 21-Авг-2013 14:46 (ответ на #297964)
Tanya Kurchina, спасибо за отклик!

Он в этом году перешел на последний курс техниеского Вуза. Я очень хотела бы, чтобы он продолжил учебу в Европе или же в Канаде ( на следующий 2014 г). Он сам пока не определился. Вообще по карте что-то можно прогнозировать относительно учебы зарубежом? (он с октября 1992 постоянно проживает в Анкаре.)

#298564
, 23-Авг-2013 14:03 (ответ на #297964)
Tanya Kurchina, добрый день!

В Европе и Канаде конкретно пока еще город не выбран, пока что я смотрю возможности университетов в этом регионе вообще.
А вот ему больше по душе Саудовская Аравия, его товарищ туда планиует ехать, вот хотя бы на примере Эр-Рияда можно что то сказать ? (Сауд. Араиия)

#297905
, 21-Авг-2013 07:50
Здравствуйте Татьяна!!!! вот уже несколько лет пытаюсь уехать, в начале вроде всё складывается здорово, но потом как-будто все дороги мне закрывают, у меня абсолютно ничего не получается, даже в выдачи визы отказывают. Страстно желаю уехать, так как абсолютно ничего не складывается на Родине (я не имею работы, я не могу утроить личную жизнь). Сейчас опять подумываю об отъезде, но........ после нескольких неудачных попыток. Татьяна!!!! Стоит ли мне вообще куда-то рыпаться (извините) и если да, то в каком направлении? 09.07.1979 23:00:00 (+06:00), Ташкент, Узбекистан, 41n20.00, 069e18.00. Спасибочки!!!!!
Алла, укажите периоды попыток эмигрировать. И разместите карту.
#298009
, 21-Авг-2013 15:16 (ответ на #297957)
четыре раза пыталась. Два раза в Россию, один раз в Данию (когда стала собираться в Данию, визы прекратили выдавать где-то на 2 года) и 1 раз в Германию. Карту сейчас размещу, спасибо
#298022
, 21-Авг-2013 16:11 (ответ на #297957)
Татьяна я смогла вставить только ссылку, посмотрите пожалуйста. Спасибочки
#298010
, 21-Авг-2013 15:23
Татьяна а я не могу поставить карту, не знаю как. Пыталась просто скопировать не ставит, помогите????
#298011
, 21-Авг-2013 15:24
аааа периоды сейчас 2008-2009 г.г.(в Россию) 2010-2011 г.г. в Данию, лето 2013 год в Германию
#298020
, 21-Авг-2013 16:09
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#298045
, 21-Авг-2013 17:29

#298047
, 21-Авг-2013 17:30
Танечка вот научилась ставить карту, посмотрите пожалуйста!!!!
#298516
, 23-Авг-2013 11:06
Здравствуйте. Мой муж выиграл лотерею Грин кард. Мы собираемся переезжать зимой в США. Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, удачная ли будет иммиграция?



Сейчас мы проживаем в Черкассах, Украина.
То есть вы уверены, что мужу там будет хорошо, а волнует вас только ваше пребывание в США.
И еще: карту на новое место строят на конкретные координаты, о каком городе в США идет речь у вас?
#298522
, 23-Авг-2013 11:48
Татьяна, добрый день!

Вот например, карта локальная на город Эр Рияд, Саудовская Аравия. Сыну больше этот город по душе, туда его друг планирует тоже ехать. А вот в Европе или в Америке пока город не известен конкретно, мы смотрим, где условия приемлемые.


Алла С.
четыре раза пыталась. Два раза в Россию, один раз в Данию (когда стала собираться в Данию, визы прекратили выдавать где-то на 2 года) и 1 раз в Германию. Карту сейчас размещу, спасибо

Алла С.
периоды сейчас 2008-2009 г.г.(в Россию) 2010-2011 г.г. в Данию, лето 2013 год в Германию






+1
Из таблицы связей полей мы видим преобладание напряженных связей, их можно трактовать так: 1.препятствия на пути эмиграции.
2.страстное желание эмигрировать.
3.обязательно следует выбирать страну.

Далее смотрим сигнификаторы 9 дома, включая символические:
1. Марс.
2. Юпитер.

Марс - злотворный, слабо аспектированный, пораженный от Сатурна ( а вот вам задержки и их причины).
Юпитер - сильный, аспекты есть, но в основном от высших планет, стоит в 6(здоровье и работа) доме, отвечает за 10 (мать, работа) - это может быть причинами помех. Юпитер поражен от Урана, неожиданные срывы.
С 1999 - 2011 - период эмиграции, но мы эмигрируем по планетам, которые отвечают за эмиграцию. А Юпитер поражен от Урана: срывы, срывы, срывы.
С 2011 - 2018 - период эмиграции, тема остается актуальной, но реализация потенциала это сила планет, их пораженность и их аспектация.
Вывод: срывы и задержки (в виде помех) - есть у вас.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
периоды сейчас 2008-2009 г.г.(в Россию) 2010-2011 г.г. в Данию, лето 2013 год в Германию

2008-2009 - фирдар Юпитер - Луна
2010-2011 - фирдар Юпитер - Сатурн, ну здесь классика, Юпитер отвечает за эмиграцию, а Сатурн за задержку эмиграции.
лето 2013 - какое лето? до июля?
По фирдарам сильные акценты были на фирдарном влиянии Юпитер-Марс и Юпитер-Солнце2001 - 2005).
#298534
, 23-Авг-2013 13:00
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
То есть вы уверены, что мужу там будет хорошо, а волнует вас только ваше пребывание в США.
И еще: карту на новое место строят на конкретные координаты, о каком городе в США идет речь у вас?

Вот карта моего мужа


А поедем мы в город Сиэтл штат Вашингтон. Точнее пригород Сиэтла город Эверетт.
Уважаемые участницы, так как в этой статье сложно уже отслеживать вопросы и ответы, прошу перенести ваши вопросы в новую тему. Просьба размещать карты astropro.ru.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑