в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Часть вторая. ЭМИГРАЦИЯ В НАТАЛЕ И ЛОКАЛЕ.

Эмиграция.

Выводы о вашей возможности эмигрировать

можно сделать посредством анализа натала и локала, как

посредством анализа домарных взамодействий (по методу С.В.Шестопалова),

так и с помощью анализа фирдаров.

А выводы о том, что вас может ждать в чужой стране, позволит сделать анализ карты новой страны и текущие

прогностические методы, с результатами такого анализа лучше познакомиться до отъезда, и только потом принимать обдуманное решение .


Поездка в другую страну или эмиграция анализируются планетам, отвечающим за 9 дом, по домарным взаимодействиям в натале: 4(-)+9(Юпитер, Нептун Р), 4(-)+12(Нептун, Юпитер Р), по анализу фирдаров.

По методу С.В.Шестопалова важную роль играет число таких домарных связей и качество связей (напряженное или гармоничное).

При преобладании напряженных взаимосвязей (4 и 9, 4 и 12) - эмиграция представляет опасность, либо это указания на вынужденную эмиграцию.

По фирдарам эмиграция нежелательна, если управители куспида знаков 9 и 12 дома - эссенциально слабые, ущербные (злотворные и слабые, злотворные и ущербные) и пораженные.

При большом числе домарных связей 4 и 9, 4 и 12 (значительно более 3-х) говорит о ранней эмиграции.


Примечание: при анализе таблиц домарных связей следует учитывать,

что символизм Юпитера, как сигнификатора 9 дома, не учитывается,

это нужно учитывать самостоятельно.

Наступление главного периода влияния планеты в фирдарах, отвечающей за 9 дом (планеты в 9 доме, управитель знака куспида 9 дома, Юпитер, как символический управитель 9 дома), может говорить о высокой вероятности эмиграции.

Если сигнификаторы 9 дома, включая Юпитер, хорошо аспектированы, акцидентально сильны (положение в угловых домах) - вероятность эмиграции увеличивается.


Самые первые астрологические шаги в вопросе эмиграции:

1.Прежде чем эмигрировать, тщательно изучите свою карту рождения и ее потенциал, особенно потенциал,касающийся вопроса эмиграции. При принятии решения эмигрировать, предпочтение отдавайте гармоничным аспектам ваших медленных прогрессий (взаимодействие элементов 4 (Луна),9 (Юпитер),12 (Нептун) домов. Для тех кто владеет фирдарным методом, большую помощь может оказать исследование текущего периода и подпериода посредством анализа управителей 9 дома, Юпитера, их эссенциальных и акцидентальных достоинств, их аспектации.


Признаки эмиграции в натале(локале), в прогностических картах.

2.Если вы обнаружили, что натал(локал) содержит сильные указания на эмиграцию, а идея эмигрировать возникла на периоде-подпериоде, управляемом Юпитером(символический элемент 9 дома)или иными планетами,являющимися элементами 9 дома и одновременно обладающими эссенциальными иили акцидентальными достоинствами, эмиграция не создаст вам проблем.

Фирдарное благоприятное влияние будет сопровождаться и сильными указаниями и в медленных прогрессиях.

Практика показывает, что точная карта не вызывает противоречий между указаниями текущих фирдаров и текущих медленных прогрессий.


Критерии предварительного выбора страны посредством астрологии.

3. Лучше рассмотреть несколько вариантов стран для эмиграции. Выбирайте самую лучшую для себя (в локале должны быть хорошие указания на доходы, здоровье и т.д.), а не первую попавшуюся страну. Эмиграция должна улучшать вашу жизнь. Доказательством того, что выбранная страна не ухудшит вашу судьбу, может только анализ локала на выбранную страну.


Астрологические предвестники грядущей эмиграции.


4. Переезд в другую страну происходит на медленных прогрессиях (не менее 3-х указаний), желательно чтобы 2 из 3-х были гармоничные. А также текущее благоприятное фирдарное влияние главного периода или подпериода.

В противном случае ваш отъезд будет напоминать изгнание или вынужденную эмиграцию. Такой опыт жизни на чужбине будет вами признан неудачным.


Сигнатуры нежелательной эмиграции.

5. Страстное желание эмигрировать - это плохой признак,значит аспекты в ваших медленных прогрессиях напряженные. Напряженный аспект это неверная мотивация, неверное решение.


Время негативного текущего планетарного влияния на эмиграцию.


6. Следует помнить, что даже в медленных прогрессиях, аспекты носят временный характер (от 1 года до шести лет (Сатурн). Можно подождать момента, когда аспект станет точным. И уже на расходящемся напряженном аспекте принимать решение об эмиграции.

Следует обращать внимание на поражения Сатурном транзитным сферы 9 дома, элементов 9 дома, так как напряженное влияние транзитного Сатурна временно может останавливать благотворное фирдарное влияние.


Чего не должно быть в локале (страна предполагаемой эмиграции)

7. Прежде чем уехать в другую страну, необходимо познакомиться с локальной картой (карта страны предполагаемого места проживания). В этой карте не должно быть указаний на преждевременный уход, на угрозу жизни, на тяжелые хронические заболевания, на безбрачие, на бездетность, на безработицу, на тюремное заключение и т.д.


Предварительное астропрогнозирование пребывания в чужой стране.

8. Если всего перечисленного вы не обнаружили, постарайтесь убедиться (по медленным прогрессиям, фирдарам), что в первый год эмиграции вам предложат:

- работу вообще;

- работу по специальности;

- хоть какую-нибудь работу;

- хорошо оплачиваемую работу.

Убедитесь, что:

- в первый год пребывания в чужой стране вам не грозит потеря здоровья;

- новая страна не ухудшит жизнь и здоровье ваших близких;

- что ваш партнер не останется без работы и средств к существованию;

- что жилищная проблема не станет непреодолимым препятствием.


Важные акценты в предварительном прогнозировании эмиграции.

9. В карте локала следует обращать внимание на финансовые дома, они должны иметь много связей. Именно они будут гарантом финансового стабильного благополучия. Акценты при предварительном астрологическом прогнозировании могут быть разные, если человека интересует брак - акцент делается на 7 дома (доме партнерства), если интересует деторождение - акцент делается на 5 и 11 домах и т.д. Но астрологические показатели, способствующие продолжительности жизни и гарантирующие отсутствие опасности для здоровья должны быть соблюдены при любых акцентах.


Дополнительная астрологическая информация.

10. В натальной карте перед принятием решения обращайте внимание на начало запуска новых циклов, меняющих жизнь (взаимнопрогрессивный аспект Солнца и Луны, смена планеты главного периода(фирдары), возвращение Сатурна, возвращение Юпитера(например в 9 дом)и т.д.

Так как эмиграция всегда серьезный шаг в жизни и новый ее этап. Астрология позволяет нарисовать некий эскиз вашей новой жизни в чужой стране и позволяет подобрать страну, которая бы в полной мере могла бы реализовать ваши планы и мечты.

тип вывода ветки
« 1 2
В карте рождения за эмиграцию отвечал один Юпитер, в Находке за эмиграцию отвечает Сатурн и Юпитер, то есть потенциал по 9 дому стал выше.


Как видите главными периодами сигнификаторы 9 дома управляют во второй половине жизни, а вот "шлея" у нас из серии "бес попутал":) с 2011 года Сатурн тр стал поражать Юпитер, а сейчас Сатурн тр поражает Сатурн - вот ваша шлея, когда Сатурн поражает сигнификаторы 9 дома, не рекомендуется совершать поступки по данной сфере.
Я могла бы сказать, что вам нужно уезжать только после того, как аспект разойдется, но дело в том что "бес не будет путать", вы передумаете уезжать.
Почему у вас нет желания уезжать на фирдарном влиянии Юпитера и Сатурна в подпериоде????
Ответ: планеты гармонично аспектированы (раз) и слабо аспектированы (два), когда можно ехать, то не хочется, так устроен человек, да еще и слабая аспектированность снижает силу магнитов эмиграции (Юпитер и САтурн), а вот когда Сатурн тр начинает поражать, тут "шлея под хвост" сразу попадает:) ....
Вот и все, и ничего сложного, все просто, законы физики во всем и в Астрологии тоже..., все строится на законе притяжения, отталкивания, магнетизме...
#300981
DELETED ID 13034, 29-Авг-2013 17:23 (ответ на #300924)
Татьяна, спасибо:)
#301238
, 30-Авг-2013 16:17
Татьян, что-то Вы тёзке никак не можете ответить? Говорят, Бог любит троицу! или Вам Высшие Силы не разрешают? Попробуем пробить Сатурнианскую задержку и убывающую Луну?

Таня, Вы просили напомнить Вам о моей карте.

Добрый вечер,Татьяна! Меня тоже интересует давно вопрос о переезде. Правда не знаю, как правильно будет назвать переезд или эмиграция. Живём в Казахстане. Планируем переехать в Россию по ряду причин. Если можете осветить этот вопрос, буду Вам признательна. Т.к. про фирдары вообще ничего не слышала раньше. Я сама строю карты в ZET 9,у вас на сайте другая программа, немного необычная. знаки зодиака по часовой идут и я не все вижу аспекты, если сравнивать с зет.Можете посмотреть меня и посоветуйте, что прочитать про фирдары или по переезду на ваше усмотрение
Новая карта (W), 01.03.1963 01:30:00 (+05:00), Уральск, Казахстан, 51n14.00, 051e22.00
ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
Новая (W), 01.03.1963 01:30:00 (+05:00), Уральск, Казахстан, 51n14.00, 051e22.00
#303069
, 03-Сен-2013 11:35
А что такое вынужденная эмиграция? Зачем она нужна?
#304196
, 05-Сен-2013 02:39
Добрый вечер, Татьяна. Подскажите пожалуйста, возможна ли у меня эмиграция, так как муж едет в Швецию работать, я хочу поехать с ним, но меня останавливает хорошая работа и должность в родном городе.Спасибо за ответ. Ссылка на карту sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#313808
, 27-Сен-2013 12:46
Татьяна, добрый день!
Мысли о переезде не покидали меня никогда, но возможностей особо не было да и я их не создавала. Останавливают родители, которые категорически против, хотя номинально и говорят о свободе моего выбора) Так стоит ли все-таки затевать переезд, есть потенциал? Я рассматриваю, в том числе переезд в другой город - Питер.


#323407
, 17-Окт-2013 11:30
Здравствуйте Татьяна. У меня вопрос: Выиграет муж, я или дочь в лотерею грин кард в мае 2014года и состоится ли эмиграция?
#338958
, 13-Ноя-2013 12:48
Татьяна, здравствуйте! Появилось и не покидает желание рассмотреть возможность эмиграции. Если таковая возможность имеется, хочется рассмотреть ее как один из вариантов жизненного плана на будущее. Заранее благодарна.
Осознанное желание появилось на Фирдаре Луны, подфирдар Венера(управитель 9).
#600476
, 25-Мая-2015 10:48
Натальные карты мои двоюродного брата и сестры.
Уехали в Германию в ноябре 1998 года, эмиграция по отцу.
sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)
Lucky, у меня есть раздел для бесплатных консультаций, где вы можете задать краткий вопрос astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑