в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сирия и НАТО?

Сирия и НАТО?Америка заявляет, что готова напасть на Сирию, ее вассалы ей вторят в лице примьера Великобритании и какого-то министра Франции.



Хорарный вопрос: "Будет ли военная интервенция в Сирию?".


Был задан в Краснодаре, Рф; 25.08.2013; в 22:53.


На Западе открыто заговорили о возможности вмешательства в сирийский конфликт. Так, в воскресенье министр обороны США Чак Хейгел заявил, что Вооруженные силы США для решения сирийского вопроса могут реализовать в этой стране военный сценарий, если на это поступит приказ президента Барака Обамы.Обама действительно дал указание подготовить допустимые варианты силового решения сирийской проблемы, и корабли ВМС США, несущие службу в водах Средиземного моря, переместились ближе к Сирии. На боевом дежурстве у берегов Сирии сейчас находятся четыре эсминца: «Мэхэн», «Грейвли», «Бэрри» и «Рэймидж», вооруженные несколькими десятками крылатых ракет «Томагавк».


Сирийское правительство для меня – управитель 6 радикального дома. Потому, что – это правитель (10) чужой страны (9). Меркурий в своем знаке и имеет расходящийся аспект с Солнцем. МОжно было бы сказать, что вопрос интервенции уже решен, но Меркурий находится в своем знаке, что нейтрализует губительную силу Солнца.


В дополнение, рассмотрим статью на сайте www.vteme.pro от 14.12.2012 под названием "СИРИЯ: ПРОГНОЗ НА 2013 ГОДА".


Представляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.



Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.


Наш анализ ситуации в Сирийской Арабской Республике, невзирая на насмешки экспертов, оказался верным. Когда большинство зубров в разных областях человеческого знания, делали ставки на скорое вторжение войск НАТО в Сирию, мы утверждали, что астрологически, картина выглядит иначе. Как и всегда, все по своим местам расставило время.


Правда, упиваться нашим прогнозом было некогда, мы занимались анализом своих знаний, т.к. для нас наступил критический придел понимания современной астрологической мысли, и было принято решение – вернуться к истокам.


Предлагаем Вашему вниманию новый мундальный анализ, основанный на «классической» астрологии. Возможно, в силу наших поисков – анализ может оказаться в чем-то ошибочным, но лучше допустить ошибку, чем остановиться в своей глупости.


Предлагаем астрологический анализ для Сирии на 2013 год.


В пределах градуса, Асцендент находится в соединении со звездой Талита (Talita), имеющую природу сатурно-марсианскую. Данная звезда расположена на передней правой лапе Большой Медведице и связана с прыжком. В переводе это слово означает «дочь свидания». С ней связан рассказ из Евангелия от Марка, где один из начальников синагоги подходит к Иисусу и говорит ему, что его маленькая дочь на смертном одре. Спаситель приходит в дом этой дочери, берет ее в свои руки и произносит слова: «Талифа куми» — что означает: «Девица, тебе говорю, встань», и она выздоравливает и встает. Название «дочь свидания» отражает то, что проблема с дочерью была причиной свидания с Иисусом.


Эта звезда связана с исцелением, но описывает и проблему, являющуюся причиной свидания с важной персоной.


В нашем понимании, в контексте темы, это может означать, что революционный пыл ряда любителей «западной культуры», будет угасать, а правительственные войска – наводить порядок.


Попробуем проверить. Управитель восходящего знака находиться в сходящемся аспекте с управителем 10 дома или правительства в знаке своего достоинства. Это хороший показатель. Обратите внимания, управители первого и десятого домов, хоть и стоят в девятом доме, что можно прочесть, как зависимость от иностранных государств, но их разделяет предел знака – зависимость есть, но малая. Значит, иностранные государства все меньше могут влиять на ситуацию внутри страны.


Давайте выясним и оценим мотивы натива, что нам крайне необходимо для вынесения правильного суждения по карте. Это умение основывается на исследовании рецепций. Солнце и Марс в данной карте негативно относятся к Сатурну и Венере. Сатурн у нас управляет домом открытых врагов, а Венера — амбициями и самим государством, землей и народом. Интересная складывается картина, для её понимания, необходимо посмотреть место Луны, как естественного сигнификатора народа, в карте. Она в своем знаке и крайне негативно относится к Сатурну и Марсу, причем пребывает в двенадцатом доме. Это может указывать на то, что люди устали от войны и втайне думают, что смещение правительства поможет установлению мира, но как мы понимаем, двенадцатый дом больше заводит в сферу заблуждения, чем выводит на дорогу правды.


Давайте рассмотрим противника, т.е. открытых врагов или иностранные государства. Они представлены ретроградным Сатурном, который в Скорпионе является перегрином, а такое состояние обычно напоминает дрейфующего человека склонного больше ко злу нежели к добру. Он в соединении с Фортуной и в четвертом доме. Это может говорить о том, что дракон-НАТО ещё силен, но пламя его уже не обжигает. Стремление ретроградного Северного Узла соединится с перегринистым Сатурном, придает силу потенциальным интервентам, но её не достаточно для полномасштабной акции по ливийскому сценарию. Аспект трин между Луной и Сатурном указывает на пропагандическую деятельность, которая будет развернута с новой силой. Что эта информация более во вред для народа подтверждается тем, что Сатурн в Скорпионе является местом падения для Луны – дезинформация.


Также важно обратить внимание на Меркурий, управитель третьего дома, а значит – информации, поступающей от правительства и вообще дипломатической работе. Соединение с Денебой и Садахбией говорит об успехах на дипломатическом поприще, но знак Рыб для Меркурия эссенциально негативный, следовательно, информация, которую захотят донести правительство, будет встречать сопротивление и нежелания не только дискутировать, но даже слушать. И Меркурий в восьмом доме, символические – доводы подлежат захоронению. Искусство сирийских дипломатов может быть крайне высокой, но результативность все равно будет низкой.


Имеется взаимная рецепция между управителем третьего (сирийская дипломатия) и управителем девятого (заморскими странами), что может говорить о заинтересованности правительства, донести информацию до иноземцев, а западным гуманистам – воспользоваться в своих интересах и переформатировать саму информацию (управитель девятого дома эссенциально слаб, следовательно ведет себя как вредитель).


ИСТОЧНИК: astrovox.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
« 1 2 3 »
#300428
, 28-Авг-2013 15:21
+3
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Как мы окостенели, господа, а то, что за Асадом миллионы сирийцев, которых будут убивать еще долго-долго после свержения Асада...

да будут и что вы предлагаете ?наших ребят за неблагодарных арабов воевать отправить?мне лично важнее миллионы русских и я считаю что мы себя видем более чем правильно наши парни не должны умирать за них.
+1 / -3
Проблема в том, что после Сирии и Ирана, война будет у нас и погибнут миллионы русских. Следовательно защита сирийцев - - - залог нашего мирного будущего, но не обязательно для этого отсылать наших военных, нужно в Сирию в срочном порядке поставить элементы ПРО и наших военных специалистов и все, Запад пошумит, но как всегда струсит.
#300430
DELETED ID 15076, 28-Авг-2013 15:29
+1
если б был этот второй,то Америка не вела себя так вызывающе
А кто сказал что играют два противника????
#300432
DELETED ID 15076, 28-Авг-2013 15:36
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Но любая игра - это всегда игра между двумя игроками:), НАТО - это раз, а кто второй????:)
#300438
DELETED ID 15076, 28-Авг-2013 15:45
+3
надо было в Югославии себя проявлять
сейчас все слишком далеко зашло
+4
srqa -
надо было в Югославии себя проявлять
сейчас все слишком далеко зашло

А лучше бы не разрушать страну в 91.
#300444
, 28-Авг-2013 15:51
+3
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Проблема в том, что после Сирии и Ирана, война будет у нас и погибнут миллионы русских.

хватит вам обьясните во чисто логически зачем на нас нападать ? ресурсы мы их продаем скажите мы мировая держава не соглашусь я считаю что мы не до конца распавшаяся империя которая гниет корупция нац вопрос экономическая стагнация так сегодня характерезуется Путинская Россия можно продолжать очень долго . И смех в том что западу она нужна вот такая уродливая тень былой славы =)Китай вот кого нужно боятся они себя тихо ведут не спорю но как только придет время вы о них услышите и вот тогда действительно миллионы погибнут.
+2 / -1
Поясняю, сегодня мы слабые, а завтра? У нас есть все для подъема, территории, выгодное геополитическое положение, ресурсы и т.д. Западу выгодно - именно распад России, что бы господствовали местные князьки - с ними легко будет договориться. Сейчас уже Россия показывает голос, а дай нам развиться - станем независимыми. Относительно коррупции - она во всем мире, посмотрите, как начался кризис так пошел процесс борьбы с коррупцией по всему миру.
Китая бояться не стоит, это нищая страна и если упадет экспорт им будет очень плохо.
#300476
DELETED ID 21970, 28-Авг-2013 17:37
+1
Для тех, кто тут считает, что Америка может бомбить Сирию, чтобы сбить цену на нефть, хочу показать это
www.gazeta.ru (внешняя ссылка)
"Если Соединенные Штаты нанесут ракетный удар по Сирии, цены на нефть могут вырасти до рекордных $150 за баррель."
-1
Это из вашей статьи:
Андрей Полищук указывает, что в первую очередь в стабильных ценах заинтересованы именно российские компании. В частности, это связано со льготами для сложных проектов. «При нынешней цене барреля многие проекты (например, в Восточной Сибири) нерентабельны, — поясняет эксперт. — Компании просят у правительства льготы (как правило, это снижение либо обнуление экспортной пошлины и НДПИ. — «Газета.Ru»). Но если цена будет $150, льготы им никто не предоставит». Может получиться так, что компании будут вынуждены начинать проекты без каких-либо преференций — чтобы не сорвать сроки. А цены на нефть через какое-то время скорректируются, и проекты вновь станут нерентабельными.

А еще предлагаю почитать Хащина и других, просто Полищук мне не знаком.
+1 / -1
Алексей Орел
"Если Соединенные Штаты нанесут ракетный удар по Сирии, цены на нефть могут вырасти до рекордных $150 за баррель."

Вот Россия и станет продавать нефть дороже, а вырученные доллары перекачает в США, прямиком,дорожки уже накатанные. А Сирия-это дорожка в Израиль, Африку и Аравию и прямой доступ к Средиземноморью...Как-то так получается.
-1
Алексей Орел
Для тех, кто тут считает, что Америка может бомбить Сирию, чтобы сбить цену на нефть

Зачем сбивать цену на чужую нефть, проще чужую нефть сделать своей, после чего повышение цены станет еще выгоднее:)
Цены на нефть сбивают временно, но сообща и только по групповой договоренности...
#300516
DELETED ID 21970, 28-Авг-2013 19:12 (ответ на #300494)
+1
Здесь своей сделаться может небольшая часть необходимой нефти, а подорожает вся остальная большая часть.
-1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Зачем сбивать цену на чужую нефть, проще чужую нефть сделать своей, после чего повышение цены станет еще выгоднее:)
Цены на нефть сбивают временно, но сообща и только по групповой договоренности


:)
+1
VLADISLAV GRIGORIEV
я считаю что мы не до конца распавшаяся империя которая гниет корупция нац вопрос экономическая стагнация так сегодня характерезуется Путинская Россия можно продолжать очень долго

Послушать СМИ - гниют все: Англия, а как США то гниют...:), Россия и др.
Коллеги, опять в политику ударились, давайте сирийскую карту разберем, проверим на влиянии каких сигнификаторах были подъемы экономики, когда спады, когда перевороты....
#301225
, 30-Авг-2013 15:38 (ответ на #300500)
я нашла в ист справках 1760 год эпидемия чумы в Сирии(уран в овне, плутон в козероге)
Татьяна, а когда закончится текущий подпериод?
#300537
, 28-Авг-2013 19:41
+4
Только что передачу посмотрела ЧП Расследование (серию "Если завтра Ванга") - о предсказаниях Ванги по 3 мировой войне, что начнется она с конфликта в Сирии весной 2011, что из-за химического оружия и ядовитых дождей в 2016 Европа опустеет (погибнет растительность и животные), а в России выживут, но не все.
kinovideo.tv (внешняя ссылка)
И здесь увидела тему о Сирии.
#300555
, 28-Авг-2013 20:17 (ответ на #300537)
+2
Уже на 2 года, минимум, ошиблась Ванга. Многовастенько.
#300573
, 28-Авг-2013 21:30 (ответ на #300555)
+1
Она сказала "война начнется с конфликта", т.е. первопричины войны.
Разговаривала сейчас с родителями в России - в новостях уже сообщили, что США начнет атаку Сирии завтра...
#300591
, 28-Авг-2013 21:55 (ответ на #300573)
+2 / -1
Namast E
в новостях уже сообщили, что США начнет атаку Сирии завтра...

Извините за нездержанность, это полный пи*здец.
Надеюсь, америкосы и их друзья умоются кровью.
#300554
, 28-Авг-2013 20:17
Нынешний режим в Сирии, контролируемый партией Баас (радикальной и националистической) достиг в определенной степени дурной славы на Западе. Режим пришел к власти в результате переворота, осуществленного Асадом, позднее ставшим президентом, на рассвете 13.11.1970 года. Карта, построенная на время рассвета (примерно 6:00), эффективна для современной Сирии и может быть использована вместо двух гороскопов независимости или в добавление к ним.
(* Кэмпион Николас. Книга мировых гороскопов. М.: 1995.)
#300784
, 29-Авг-2013 10:14
+2 / -2
Не будут американцы бомбить Сирию. Это устрашение, не более.
+1 / -3
Увы, я не разделяю вашу уверенность.
Как Путин и Медведев кинули Сирию blog.asg-ru.com (внешняя ссылка)
Если бы у сирийцев было оружие, никакие америкосы ей бы не угрожали. Стыдно за нашу страну, больно и обидно.
Чтобы в ответ на вторжение были взорваны все правительственные здания в Америке и тех странах, которые поддерживают вторжение. Им это очень надо...
#300944
, 29-Авг-2013 15:45
-2
Смотрела ролик,где Ванга говорит о третьей мировой, и запомнились ее слова "...но нет, еще Сирия не пала...."это быль запись ли в 1987 году или 1997,точно не помню. После Сирии идет Ирак,потом Китай,потом мы
#300973
, 29-Авг-2013 17:02 (ответ на #300944)
Уже порядок перепутан, Ирак уже был.
#300951
, 29-Авг-2013 15:52
+2
Вероника Рыбина
Если бы у сирийцев было оружие, никакие америкосы ей бы не угрожали. Стыдно за нашу страну, больно и обидно.

да не нападут на нас не переживайте успокойтесь=)
#300988
, 29-Авг-2013 17:32
А, да, прошу прощения, Иран, а не Ирак.
#300994
, 29-Авг-2013 17:44
+1 / -1
Natalie Vebber
Не будут американцы бомбить Сирию. Это устрашение, не более.


Посмотрим, как пятничная молитва пройдет...
#301117
, 30-Авг-2013 08:53
+2 / -1
Пятничная молитва пройдет хорошо.

Не будет военной интервенции в Сирию.
#301136
, 30-Авг-2013 10:16
-1
Последние новости www.rosbalt.ru (внешняя ссылка)
Появилась слабая надежда на то, что возможно, все обойдется... хотя американцы способны на все.
#301218
, 30-Авг-2013 15:31
+1
сегодня меркурий в оппозиции к нептуну, это означает много вранья. То, что США начнет в этом году войну - это точно у К.Дарагана подробно описано в прогнозах на 2013 год, вопрос будет ли полыхать Восток, Юг Европы, Средняя Азия. Меня лично очень волнует судьба Израиля.
#301388
, 30-Авг-2013 19:20
Юлия
сегодня меркурий в оппозиции к нептуну

Может, к Хирону? А в оппозиции к Нептуну Солнце. Оно же в оппозиции к Хирону.
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Татьяна, а когда закончится текущий подпериод?

В апреле 2014 года.
ноябрьское затмение в апреле? ведь в марте результат....или я не астролог?)))))))))))))))))))))))
Юлия
я нашла в ист справках 1760 год эпидемия чумы в Сирии(уран в овне, плутон в козероге)

Юля, у нас карта от весны 1946 года. Нужно смотреть события с 1946 года, там было много событий, были и взлеты.
ну вот после апреля и все наладится
#301614
, 31-Авг-2013 09:56
+1
СМИ: Россия откладывает исполнение военных контрактов с Сирией
top.rbc.ru (внешняя ссылка)
Иначе как предателями я наших после этого назвать не могу.
#301657
, 31-Авг-2013 12:29
+2 / -2
Политика не так однозначна, как видится с поверхности телеэкрана.

Лично меня больше волнует судьба Израиля в этой ситуации, где 40% населения говорит по-русски.
#301743
+1
я думаю Асад падет США не проиграют=)
+5 / -3
Я всегда на стороне гонимых, как всякий русский человек, меня волнует судьба Сирии и сирийского народа, я очень переживаю за сирийский народ, я на стороне Сирии. А судьба гонителей меня мало волнует, они сами себе судьбу выбрали, их никто не заставлял быть гонителями, а Карма работает на автомате, это просто проявление законов физики - закон притяжения, в Астрологии есть основа, которая отражает судьбу гонителей: "Подобное притягивает подобное", ты бомбишь - тебя будут бомбить, ты поддержал тех, кто будет бомбить, значит многие промолчать, когда будут бомбить твой народ. И не имеет значения на каком языке говорит население, которое не было против того, чтобы бомбили народ соседнего государства.
#301688
, 31-Авг-2013 13:33
+2
Если будет вторжение, однозначно пострадает мирное население. Причем жертв будет в разы больше, чем от пресловутой химической атаки. Ждем информации.
#301858
, 31-Авг-2013 22:27
+1
russian.rt.com (внешняя ссылка) как я и говорил
+1
Дай бог, чтобы у них были партийные разногласия. И чтобы обсуждали они это долго и бесконечно и так ничего и не решили.
Сатурн тр. поражает карту Сирии до 2.09.13.
+1 / -1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
До 2 сентября 2013 удача не на стороне Сирии, если до 2.09.13 не начнут бомбить - бомбить могут и передумать. Для бомбежек одного желания американских стервятников мало, нужно еще и допущение Неба:)

Dilara Dilara
США обсудит удар по Сирии не ранее 9 сентября )

Вот когда допущения Свыше нет, то это можно отследить по карте Сирии, я свое предположение связала с тем, что Сатурн тр поражал элемент карты Сирии до 2.09.13, обстановка нагнетается до 2.09.13.
+1 / -2
Natalie Vebber
Лично меня больше волнует судьба Израиля в этой ситуации, где 40% населения говорит по-русски.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Я всегда на стороне гонимых, как всякий русский человек, меня волнует судьба Сирии и сирийского народа, я очень переживаю за сирийский народ, я на стороне Сирии. А судьба гонителей меня мало волнует, они сами себе судьбу выбрали, их никто не заставлял быть гонителями, а Карма работает на автомате, это просто проявление законов физики - закон притяжения, в Астрологии есть основа, которая отражает судьбу гонителей: "Подобное притягивает подобное", ты бомбишь - тебя будут бомбить, ты поддержал тех, кто будет бомбить, значит многие промолчать, когда будут бомбить твой народ. И не имеет значения на каком языке говорит население, которое не было против того, чтобы бомбили народ соседнего государства.
+5 / -2
Natalie Vebber
Политика не так однозначна, как видится с поверхности телеэкрана.

Никакая многоликость, многоцветность, многогранность политики никогда не будет оправданием бомбежек, в результате которых гибнет мирное население, такое оправдание от лукавого...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑