в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сирия и НАТО?

Сирия и НАТО?Америка заявляет, что готова напасть на Сирию, ее вассалы ей вторят в лице примьера Великобритании и какого-то министра Франции.



Хорарный вопрос: "Будет ли военная интервенция в Сирию?".


Был задан в Краснодаре, Рф; 25.08.2013; в 22:53.


На Западе открыто заговорили о возможности вмешательства в сирийский конфликт. Так, в воскресенье министр обороны США Чак Хейгел заявил, что Вооруженные силы США для решения сирийского вопроса могут реализовать в этой стране военный сценарий, если на это поступит приказ президента Барака Обамы.Обама действительно дал указание подготовить допустимые варианты силового решения сирийской проблемы, и корабли ВМС США, несущие службу в водах Средиземного моря, переместились ближе к Сирии. На боевом дежурстве у берегов Сирии сейчас находятся четыре эсминца: «Мэхэн», «Грейвли», «Бэрри» и «Рэймидж», вооруженные несколькими десятками крылатых ракет «Томагавк».


Сирийское правительство для меня – управитель 6 радикального дома. Потому, что – это правитель (10) чужой страны (9). Меркурий в своем знаке и имеет расходящийся аспект с Солнцем. МОжно было бы сказать, что вопрос интервенции уже решен, но Меркурий находится в своем знаке, что нейтрализует губительную силу Солнца.


В дополнение, рассмотрим статью на сайте www.vteme.pro от 14.12.2012 под названием "СИРИЯ: ПРОГНОЗ НА 2013 ГОДА".


Представляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.



Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.


Наш анализ ситуации в Сирийской Арабской Республике, невзирая на насмешки экспертов, оказался верным. Когда большинство зубров в разных областях человеческого знания, делали ставки на скорое вторжение войск НАТО в Сирию, мы утверждали, что астрологически, картина выглядит иначе. Как и всегда, все по своим местам расставило время.


Правда, упиваться нашим прогнозом было некогда, мы занимались анализом своих знаний, т.к. для нас наступил критический придел понимания современной астрологической мысли, и было принято решение – вернуться к истокам.


Предлагаем Вашему вниманию новый мундальный анализ, основанный на «классической» астрологии. Возможно, в силу наших поисков – анализ может оказаться в чем-то ошибочным, но лучше допустить ошибку, чем остановиться в своей глупости.


Предлагаем астрологический анализ для Сирии на 2013 год.


В пределах градуса, Асцендент находится в соединении со звездой Талита (Talita), имеющую природу сатурно-марсианскую. Данная звезда расположена на передней правой лапе Большой Медведице и связана с прыжком. В переводе это слово означает «дочь свидания». С ней связан рассказ из Евангелия от Марка, где один из начальников синагоги подходит к Иисусу и говорит ему, что его маленькая дочь на смертном одре. Спаситель приходит в дом этой дочери, берет ее в свои руки и произносит слова: «Талифа куми» — что означает: «Девица, тебе говорю, встань», и она выздоравливает и встает. Название «дочь свидания» отражает то, что проблема с дочерью была причиной свидания с Иисусом.


Эта звезда связана с исцелением, но описывает и проблему, являющуюся причиной свидания с важной персоной.


В нашем понимании, в контексте темы, это может означать, что революционный пыл ряда любителей «западной культуры», будет угасать, а правительственные войска – наводить порядок.


Попробуем проверить. Управитель восходящего знака находиться в сходящемся аспекте с управителем 10 дома или правительства в знаке своего достоинства. Это хороший показатель. Обратите внимания, управители первого и десятого домов, хоть и стоят в девятом доме, что можно прочесть, как зависимость от иностранных государств, но их разделяет предел знака – зависимость есть, но малая. Значит, иностранные государства все меньше могут влиять на ситуацию внутри страны.


Давайте выясним и оценим мотивы натива, что нам крайне необходимо для вынесения правильного суждения по карте. Это умение основывается на исследовании рецепций. Солнце и Марс в данной карте негативно относятся к Сатурну и Венере. Сатурн у нас управляет домом открытых врагов, а Венера — амбициями и самим государством, землей и народом. Интересная складывается картина, для её понимания, необходимо посмотреть место Луны, как естественного сигнификатора народа, в карте. Она в своем знаке и крайне негативно относится к Сатурну и Марсу, причем пребывает в двенадцатом доме. Это может указывать на то, что люди устали от войны и втайне думают, что смещение правительства поможет установлению мира, но как мы понимаем, двенадцатый дом больше заводит в сферу заблуждения, чем выводит на дорогу правды.


Давайте рассмотрим противника, т.е. открытых врагов или иностранные государства. Они представлены ретроградным Сатурном, который в Скорпионе является перегрином, а такое состояние обычно напоминает дрейфующего человека склонного больше ко злу нежели к добру. Он в соединении с Фортуной и в четвертом доме. Это может говорить о том, что дракон-НАТО ещё силен, но пламя его уже не обжигает. Стремление ретроградного Северного Узла соединится с перегринистым Сатурном, придает силу потенциальным интервентам, но её не достаточно для полномасштабной акции по ливийскому сценарию. Аспект трин между Луной и Сатурном указывает на пропагандическую деятельность, которая будет развернута с новой силой. Что эта информация более во вред для народа подтверждается тем, что Сатурн в Скорпионе является местом падения для Луны – дезинформация.


Также важно обратить внимание на Меркурий, управитель третьего дома, а значит – информации, поступающей от правительства и вообще дипломатической работе. Соединение с Денебой и Садахбией говорит об успехах на дипломатическом поприще, но знак Рыб для Меркурия эссенциально негативный, следовательно, информация, которую захотят донести правительство, будет встречать сопротивление и нежелания не только дискутировать, но даже слушать. И Меркурий в восьмом доме, символические – доводы подлежат захоронению. Искусство сирийских дипломатов может быть крайне высокой, но результативность все равно будет низкой.


Имеется взаимная рецепция между управителем третьего (сирийская дипломатия) и управителем девятого (заморскими странами), что может говорить о заинтересованности правительства, донести информацию до иноземцев, а западным гуманистам – воспользоваться в своих интересах и переформатировать саму информацию (управитель девятого дома эссенциально слаб, следовательно ведет себя как вредитель).


ИСТОЧНИК: astrovox.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
« 1 2 3
+3 / -1
Я от чистого сердца желаю сирийскому народу мира!

А Абама не хочет бомбить Сирию, он как главнокомандующий мог бы уже сегодня отдать приказ о бомбежке, но он его не отдал, сославшись на Конгресс, умно поступил, молодец!!!!
#302217
, 01-Сен-2013 20:03
+3 / -2
Татьяна Курчина, мне абсолютно безразлично Ваше мнение. Не утруждайте себя комментариями в мой адрес.

Мой патриотизм там, где моя семья, мои братья и сестры. И войны я не желаю ни одному народу.
#302236
, 01-Сен-2013 20:38 (ответ на #302217)
+1
У Татьяны белая луна на твоём солнце и чёрная луна на твоей луне. Вот где карма-то! :-)
+2
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
такое оправдание от лукавого...
#302354
, 01-Сен-2013 22:58
+2 / -1
Вероника Рыбина
Если будет вторжение, однозначно пострадает мирное население.

Natalie Vebber
Лично меня больше волнует судьба Израиля в этой ситуации, где 40% населения говорит по-русски

Natalie Vebber
Мой патриотизм там, где моя семья, мои братья и сестры. И войны я не желаю ни одному народу.


Тогда и не надо противопоставлений Наташа-тема о возможной предстоящей военной агрессии США в Сирии,многочисленными жертвами которой в результате "Демократических" бомбардировок (Дай Бог,чтобы Военной Агрессии не было) будет в очередной раз ни в чем не повинное мирное население,в том числе дети,старики,женщины и абсолютно не зависит на каком языке говорят эти люди-об этом речь-тема Израиля в ней не затронута.Хотя при подобном развитии событий в Сирии понятны и возможные последствия для Израиля конечно же и Ваше волнение естественно и у меня там родные люди.
Сирия-еще один шаг США (вернее группы лиц (20) под названием Мировое правительство и инициирующей в мире практически все военные сценарии и конфликты) на пути к уничтожению России, взрыву исламского мира и установлению Нового Мирового порядка.
О неоднозначности политики и о том,что нам видится с экранов-говорить не приходится-все уже очень давно однозначно и понятно.События в Мире,инициированные военные конфликты,революции, уничтожение мирного населения,разрушение уклада жизни миллионов людей,разрушение инфраструктуры стран,применение в т.ч. и химического оружия,присваивание природных ресурсов,увеличивающее в разы сверхприбыли транснациональных корпораций (под видом борьбы с диктаторами и установления "демократии на крови" в странах с иным укладом, и якобы разрешение внутринациональных конфликтов (в т.ч.посредством взращивания и финансирования агрессивной политики оппозиции),инициированных самими же Агрессорами)-Кричат об этом.

Человеческое сострадание,сопереживание к беде другого, не обязательно связанного с тобой национальной принадлежностью и родственными узами присущи многим людям.Ну и понимание причин,целей и последствий действий Агрессора.
#302464
, 02-Сен-2013 01:48 (ответ на #302354)
+5
+2
Очень точно подмечено! А вот еще на эту тему:
)))))))))))))))))и это говорит гензависимость....Куршавель отдыхает ещё лет 15)))))))))Теперь не Заратустра в правых ходит, профессор Преображенский)))))))) в мозгах идиотизм демократический....
#302544
, 02-Сен-2013 11:21
31.08.2013 - Десантный корабль ВМС США "Сан-Антонио" прибыл в восточную часть Средиземного моря, сообщает в субботу американская газета The Huffington Post со ссылкой на представителей Пентагона. "Сан-Антонио" дополнил группировку кораблей, состоящую из пяти эсминцев, которые могут нанести удар по Сирии в случае такого решения президента США Барака Обамы. Представители американского оборонного ведомства заявили, что "Сан-Антонио" прибыл в регион "в качестве меры предосторожности" и что нет никаких планов высаживать десант на территорию Сирии.
02.09.2013 - Американский авианосец "Нимиц" выдвинулся в составе ударной группы кораблей ВМС США из Аравийского в Красное море, чтобы быть как можно ближе к границе Сирии. Его сопровождают четыре эсминца и крейсер. По данным Пентагона, пока группировке не ставилась задача по выходу непосредственно к сирийским берегам. Ранее десантный корабль ВМС США "Сан-Антонио" с морскими пехотинцами на борту прибыл в восточную часть Средиземного моря, сообщает ИТАР-ТАСС. Помимо этого корабля, в настоящее время там уже находится группировка в составе пяти американских эсминцев, которые могут быть задействованы в военной операции против Сирии. Кроме того, в зоне Персидского залива также будет находиться авианосец "Гарри Трумэн".
www.vesti.ru (внешняя ссылка)
#302706
, 02-Сен-2013 17:32
#война #Сирия
Посмотрел, кто с кем воюет в Сирии, и как это выглядит на международной арене. Две стороны конфликта, прочитал что это указывает на Апокалиптический религиозный конфликт - Шиитов (Сирия и Иран) и Суннитов (оппозиция).

#302771
, 02-Сен-2013 20:42
Алишер, а почему Апокалиптический?
Вы о чём, друзья? На карту посмотреть не помешает))))))))))Угроза от Сирии США?))))))) Видимо, эсминцы не там воды Атлантики бороздят...4 корабля-Ноев ковчег?))))))))Если астрологически, то пару ракет бросят на Сирию, с России нефть качнут, а в ноябре попытаются госдолг перебросить на Россию.
#303127
, 03-Сен-2013 13:44
+1
Доброе утро,

ветер подул....

news.rambler.ru (внешняя ссылка)
#303317
, 03-Сен-2013 17:45
+1
"Ракеты были успешно сбиты в воздухе"
Интересно, а кем были сбиты ракеты?
+1
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Я говорю, что покричат и на этом остановятся.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
, НАТО - это раз, а кто второй????:

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
тобы бомбили народ соседнего государства.
написать ответ | цитировать | пожаловаться | 

Может быть я дурею, соседи в Сирии? Может быть это в Европе, ну в Англии например....
Вероника Рыбина
Интересно, а кем были сбиты ракеты?

Так демократия сродни гермофродитизму, сам запускаю ракеты, сам сбиваю))))))
#304559
, 05-Сен-2013 21:45
Россия направила МАГАТЭ запрос на анализ ядерных рисков от удара США по Сирии
05.09.2013, 20:03 | «Газета.Ru»
Россия попросила МАГАТЭ проанализировать ядерные риски в случае удара США по Сирии, сообщил РИА «Новости» постпред России при международных организациях Владимир Воронков.

«Мы просим агентство незамедлительно отреагировать на нынешнюю ситуацию и предоставить государствам-участникам анализ рисков, связанных с предполагаемыми американскими ударами по МРИН (миниатюрный реактор-источник нейтронов) и другим объектам в Сирии», — пояснил Воронков.

Дипломат добавил, что такое же письмо было разослано постпредам стран-членов МАГАТЭ в Вене.
#304564
, 05-Сен-2013 21:51 (ответ на #304559)
5 сентября 2013, 19:26 (мск) | Политика | Радио «Голос России»
К Сирии приближаются военные корабли Китая
Обновлено: 21:45 (мск)
Тема: Военный конфликт в Сирии
Несмотря на то, что политическое решение об отправке кораблей, по-видимому, было принято уже давно, известно о нем становится только сейчас из неофициальных источников, сообщает издание «Военное обозрение»


Такая информация появилась в китайском военном блоге, который специализируется на статьях о военной технике США, России и Китая, а также по свидетельству очевидцев.

Блог со ссылкой на свои источники в НОАК сообщил, что несколько китайских кораблей уже приближаются к берегам Сирии. При этом авторы признают, что корабли не будут никаким образом участвовать в потенциальном конфликте, а лишь наблюдать за действиями кораблей НАТО и России.

Какие именно корабли были отправлены к берегам Сирии, неизвестно. Между тем, — сообщает «Военное обозрение» со ссылкой на конфиденциальный источник, — появилась информация о том, в районе Суэцкого канала при проходе Красного моря в сторону замечен китайский корабль проекта Jinggangshan. «2 часа назад (…) проследовал мимо нас по направлению к Суэцкому каналу. Бортовой номер 999. Скорость 14 узлов, судя по этому имеет конкретные указания быть в определенный момент. Мы сейчас в Красном море где-то в центре», – написал автор. По бортовому номеру уже впоследствии удалось выяснить, что это китайский универсальный десантный корабль-док Jinggangshan, который может нести на борту десантное судно на воздушной подушке либо другие крупногабаритные грузы.
#304585
, 05-Сен-2013 22:08
5 сентября 2013, 15:32 (мск) | Политика | РИА Новости
Папа Римский в обращении к Путину высказался против удара по Сирии
Обновлено: 22:02 (мск)
Тема: Военный конфликт в Сирии
МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Папа Римский Франциск в обращении к президенту РФ Владимиру Путину высказался против военного разрешения ситуации вокруг Сирии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление представителя Ватикана Федерико Ломбарди.


В письме, адресованном президенту РФ как главе страны-председателя G20 и другим участникам саммита, понтифик призвал мировых лидеров не оставаться пассивными и найти такой путь разрешения ситуации в Сирии, который позволил бы «избежать бойни». При этом глава Римско-католической церкви решительно высказался против военного решения конфликта.
#304991
, 06-Сен-2013 20:14
+1
Папа Римский молодец... если бы его еще и слушали...
Услышали и не только Папу!
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Такое ощущение, что мы наблюдаем за шахматной игрой: шахматная доска, а на ней фигура Асада, фигура Каддафи, а чья-то невидимая рука убирает шахматную фигуру Каддафи, потом зависает на фигурой Асада и все... типа это просто игра, и нет за этими фигурами людей, смертей, крови, садистских групповых убийств, одурманенных наркотиками наемников со всего мира.....
Но любая игра - это всегда игра между двумя игроками:), НАТО - это раз, а кто второй????:)

А кто взялся профинансировать бомбежку Дамаска, тот и второй игрок, сегодня мы уже знаем тех, кто заказал и пожелал оплатить "музыку" над Дамаском.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
До 2 сентября 2013 удача не на стороне Сирии, если до 2.09.13 не начнут бомбить - бомбить могут и передумать. Для бомбежек одного желания американских стервятников мало, нужно еще и допущение Неба:)

Сегодня в СМИ объявили, что Обама согласился отложить бомбардировку Сирии еще на 45 дней.
Вот за что я люблю транзитный Сатурн:), пока поражает он - проблемы сыпятся на голову, как снежный ком, как только аспект завершился - все, отбой:)
-1
Я думаю, Обама колеблется по вполне конкретным причинам.
korrespondent.net (внешняя ссылка)
"В настоящее время в восточной части Средиземного моря действует оперативное соединение ВМФ РФ, в составе которого находятся порядка 10 боевых кораблей и ряд судов сопровождения. Накануне стало известно, что в ближайшее время группировка может быть усилена флагманом Черноморского флота ракетным крейсером Москва, сейчас находящимся в Атлантике, а также ракетным крейсером Тихоокеанского флота Варяг и большим противолодочным кораблем Северного флота. Официально в Минобороны возможное появление в Средиземноморье новых кораблей называют "плановой ротацией" и настаивают на отсутствии у России планов военного вмешательства в конфликт."
и еще:
alternate-politics.info (внешняя ссылка)
"Китай отправил корабли ВМФ НОАК к берегам Сирии"
Американцы способны на агрессию только в том случае, если уверены, что достойного ответа им не будет.
Честно говоря, ситуация взрывоопасная. Так и до Третьей Мировой войны можно доиграться.
#305258
, 07-Сен-2013 14:56 (ответ на #305253)
#305245
, 07-Сен-2013 14:31
-1
Дай Бог, чтобы по истечении этих 45 дней в Америке произошло что-нибудь такое, чтобы им было не до Сирии...
#305796
, 08-Сен-2013 13:30
С радостью сообщаю, что "что-нибудь такое" не заставило себя ждать:
В США прошли акции протеста против военной операции в Сирии
www.aif.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑