в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 31-Июл-2010 13:58, 11178/0

Личная страничка астролога piminov.ru . Философ возвращается.

Вот и кончился июль со своими бешеными скидками 50 % на все виды астро услуг. Завершилась пора благолепных прогнозов за смешные деньги. Приближается осенняя страда.


А тем временем, ваш астролог утирает слезки тем, кто не верил его бесшабашно точным прогнозам по фондовому рынку. Я говорил всем страждущим ( comon.ru (внешняя ссылка) ), не читайте подкупных аналитиков, слушайте меня и свой внутренний голос! Поразительно, но сам почти не заработал на этих прогнозах. Зато на душе за астрологический профессионализм приятно.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Однако сегодняшняя тема напоминает былую, тоже фантастическую рассылку – “заметки астрофилософа”. Переплетаются они, однако.


А предтечей данного замысла послужила одна милая девушка, которая чрезвычайно разумна до бесконечной степени (за что ей честь и хвала), но знать не хочет, что тупики разума неизбежны. Привожу свою доказательную базу. Начну издалека…


Cуществует подавляющее количество умных людей, преимущественно технарей по образованию, которые ни во грош не ставят духовные принципы оккультных наук, а тем более их способность что-либо прогнозировать в области точных наук. Годами читаю подобные возгласы:

>>А если Боинг пролетел в момент моего рождения - влияние ваших звезд исказилось, оно уже неправильное! И вообще, мальчик, отойдите, не мешайте работать.


Что тут скажешь? Ученые мужи крепко вцепляются в разумные догмы и перечень своих неоднократных высших образований. А я им вторю словами оккультного классика:


>>”Да ведь он же сказал, что заседание не состоится, потому что Аннушка разлила масло. И, будьте любезны, оно не состоится!”


Так вот, выше обозначенная правильная девушка отвечает, как ей положено:

>>Астрология - это, конечно, хорошо, но я всё-таки, привыкла оценивать людей не по гороскопу, а по их поступкам, действиям и своему восприятию.


А я ей привожу пример из нашей рассылки (вы-то помните):


И вот, в его кабинет вошла ОНА – девушка-конфетка с глубоким вырезом платья и томными глазами.


- А про нее что скажешь? Это моя новая секретарша.

- Кто ты там по знаку?

- Весы… – скромно потупившись молвила испытуемая.

- Это что, - ответил я – это знают все на свете. Ее главные цели в жизни – ЛЮБОВЬ и желание выйти ЗАМУЖ.

- Все, хватит!.. иди (сказал он ей). А вы, Сергей Николаевич… останьтесь.


Ну блин даете! Зачем при ней военную тайну раскрывать? Она же спит (со мной) и видит – как я старую жену выгоняю и женюсь на ней. Однако, вы кудесник, реальный ясновидящий. Теперь вам верю!


~ а наша критично мыслящая грамотная девушка отвечает:


>>"Ее главные цели в жизни - ЛЮБОВЬ и желание выйти ЗАМУЖ" - это главные цели большинства женщин. ))


** вот и получается, что на все у них есть ответ - могут залезть в толковый словарь, где про все инструкции написаны (как писать, как читать, как понимать). А знать не хотят, что есть НЕЧТО, управляющее нашей жизнью. В этом данная полемика.


>>Звезды знают ответ... Но с языка звезд переводят-то люди, а переводы иногда могут быть неточными.


** не угодишь пытливому разуму, на все есть научная подоплека, отягощенная высшими образованиями. Их выводы строго логичны и обоснованы. Исключительно в прагматичном здравом смысле.


>>Просто ты принимаешь то устройство, которое у тебя складывается по жизни, независимо от твоей воли (как я поняла), а другие устраивают свою жизнь так, как им этого хочется, т.е. управляют сами. Хотя каждому, как говорится, своё.


** напоминаю, тем кто не понял - Аннушка масло давно уже разлила.

Никто не управляет своей жизнью, как ему хочется. Почти на все воля звезд. Но как раз духовные (не материальные) стимулы позволяют выходить за рамки бытовых представлений и… творить индивидуальные чудеса. Ой как далеко выходящие за границы обычных прогнозов. Не мне вам это рассказывать. Или мне? Вам?


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@ya.ru , astrolog@mail.ru

+7 903 627 8 456 (Москва)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑