в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Рубрика: Советы от астролога по сфере взаимотношений.

Советы от астролога:


1. Милые дамы, вы хотите достатка от вашего партнера? Загляните в свой 8 дом, если там нет доказательств состоятельности ваших партнеров - не ждите дорогих подарков от них, не расставайтесь с ними по причине того, что он не дарит вам подарков.

Правило: Вы в праве рассчитывать лишь на то, на что указала вашему партнеру ваша карта!


2. Милые дамы, вас раздражает пассивность партнера? НЕ поленитесь, проанализируйте сигнфикаторы своего 7 дома. Если вы обнаружите, что у планет, отвечающих за отношения, мало аспектов, либо они без аспектов, приготовьтесь - активность проявлять придется вам, если вы желаете выйти замуж.


3. Милые дамы, вы в гражданском браке уже более 5 лет, а любимый все не делает и не делает предложения?

Посмотрите в свою карту, если вы там увидите, что планеты 7 дома гармонично аспектированы от Урана, либо аспектированы планетами 11 дома, либо сами являются элементами 11 дома - это указания на гражданский брак в вашей карте, а ваш партнер только исполняет волю вашей судьбы.

Не бросайте его по причине того, что он вам не делает официального предложения.


4. Милые дамы, вы вышли замуж, не прошло и года, а отношения с мужем все хуже и хуже не спешите разводиться:


Пошаговая инструкция в случае, если возникло желание развестись вскоре после брака:

а) Сначала посмотрите в свою карту, если там много поражений от 11 дома, значит вы склонны к разводу, а это негативная программа, ей не нужно потворствовать.


б) Если первый брак представлен сильным и хорошо аспектированным сигнификатором (Солнце или Марс) - а развестись вдруг захотелось, разводиться не рекомендуется, так как судьба вас предупреждает этим, что ваш партнер достойный человек, относиться к вам будет хорошо.


в) Обращайте внимание на другие сигнификаторы брака, отвечающие за второй и третий браки. Если они представлены пораженными планетами (элементы 7 дома), последующие браки будут неудачными, партнер относится будет к вам плохо.

Такая информация важна, так как вы себе не враг и прекрасно понимаете, что если первый брак лучше остальных - его нужно сохранить.


г) Если сразу после брака отношения неожиданно ухудшились, не спешите разводиться, причиной такого ухудшения может быть банальный плановый кризис по Сатурну транзитному. Это когда Сатурн тр. поражает планеты 7 дома.

В Астрологии это называется: "Проверка отношений на прочность".

Но мой опыт показывает, что 90% молодых пар воспринимают наступление такого кризиса, как команду к разводу. А зря. Подобный кризис повторяется чаще чем раз в 7 лет, логично спросить у вас: "А вы что будете каждый раз разводиться???:)


5. Милые дамы, вы разлюбили мужа? Вам кажется, что это не ваш партнер? Не спешите, возможно в вашей карте преобладает стихия воды, такая категория женщин любит любовь в форме первого нового чувства, а не собственного мужа. То есть хочется постоянно испытывать новизну чувств, но это же не реально, согласитесь?

То есть проблема у вас, а не у мужа. Это проблема и ее нужно срочно решать, так как еще пара браков в поисках вечной новой любви и вы загоните себя в угол. Ситуация станет безвыходной.

Вам нужна помощь специалиста, а не новый муж. Это психологическая проблема и ее нужно решать, смена партнеров проблему не решит.


6. Милые дамы, у вас постоянное разочарование в партнерах, но при этом у вас нет проблемы, описанной выше. В чем же дело? В карте каждого человека есть указания на способность уметь радоваться и получать удовольствие от жизни, я имею в виду способность уметь быть счастливым.

Если в вашей карте с этим проблема, смена мужей не даст вам желаемого результата, проблема не в партнерах, проблема в вас. И ее нужно решать.


Продолжение следует:
тип вывода ветки
« 1 2
#307785
, 12-Сен-2013 17:01
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
За первый брак отвечает Марс пораженный, а это отношение партнера к вам, его поведение в отношении вас, это ваш выбор. Вы замужем?

Я была замужем, сейчас в разводе, уже два с лишним года одна. И больше замуж видимо не светит.
А время верное??? Развода по первому браку не видать. Чтобы ваш реальный развод отразился в карте, нужно чтобы второй знак 11 дома имел не 7 градусов, а 13 градусов, тогда Меркурий будет зачтен, как элемент 11 дома, а он то и поражает Марс, что и говорит об угрозе развода, которая уже реализовалась.
До 2016 года тема построения отношений - главная тема. Марс слабо аспектирован, вы не активны, ваши партнеры не активны, за плечами кризис в отношениях, на которых вы явно ничего не могли построить.
#307803
, 12-Сен-2013 17:26
Татьяна , а что ищут мужчины водной стихии в отношениях?
+1
Ищут они вечной любви (а вернее вечных ощущений влюбленности), и чтобы они испытывали такую любовь к женщине, как-будто встретились вчера (но такого же не бывает:)), есть у них "угроза подорваться на мине", выходит такой в "Одноклассники", а там первая школьная любовь, все, вашему браку конец:), у водного психотипа эмоциональная память, он все чувства помнит всю жизнь. Несмотря на то, что однокласснице уже за 40, он будет ночами бредить первым поцелуем, такого одного дома оставлять нельзя, не успеете из отпуска вернуться, а он вам уже сообщит, что полюбил другую:)...
Естественно никого он не полюбил, он стал заложником старых пережитых эмоций и решил, что он полюбил, поэтому можно сказать, что водный психотип любит не женщину, а свое чувство, которое он испытывает, они любят чувства испытывать.
#307884
, 12-Сен-2013 20:38 (ответ на #307820)
Очень понятно описываете. Спасибо.:)
А можно еще про мужчин земной и огненной стихии, чтобы уж разобраться в мужичках-то.:)))
#307805
, 12-Сен-2013 17:27
Да, я имею ввиду себя, влияет ли соединение сатурна с у8 солнцем в стрельце в 11м также на достаток? Является ли эсс сильный сатурн в 11м спонсором?
#307817
, 12-Сен-2013 17:49



Как понять, какая планета показывает второй брак?
Символический сигнификатор показывает первый, у вас это Солцне, а второй - Сатурн (по традиции и фирдарам) и Уран.
#307824
, 12-Сен-2013 18:18 (ответ на #307818)
Ну... Я так понимаю что Уран у меня получше, чем Солнце - то вообще слабенькое еще и в 12м... Напрягает пожалуй только оппозиция к Меркурию и соединение с Нептуном (Сатурна). Радует только секстиль к Плутону у Сатурна... Вот не знаю прям. Искать вариант второго брака или этот терпеть((((
Вы замужем уже были? Второго брака без первого не бывает:)
#308212
, 13-Сен-2013 14:04 (ответ на #307841)
я сейчас в браке. потому и интересуюсь, т.к. есть мысли о разводе.
Мысли о разводе по первому браку? Живете по месту рождения? Если да, то указаний не развод на указанное вами время - нет.
#307825
, 12-Сен-2013 18:20
Tanya Kurchina, здравствуйте,очень волнующая тема!Марс управитель брака при ночном рождении,хорошо аспектирован,т.е не поврежден,да 1 брак официальный был счастливый но короткий,Бог прибрал к рукам и что? Управители 7 дома все повреждены.И не разводилась,овдовела,и последующий муж :((( полный мрак. Связь 7/8 д.,у меня мысль складывается стороной обходить мужчин.Видимо не суждено.Правда вот первого гражданского не знаю как в натале приложить.Разошлись из-за свекрови.Очень постаралась аж экстрасенса привезла из другого города.На том и расстались!
#307844
, 12-Сен-2013 19:01
Tanya Kurchina, может зря я поставила крест на супружество?


За брак у вас отвечают: Меркурий, Луна, Марс. САтурн тр будет поражать Марс, тем самым он заблокирует на некоторое время имеющиеся отношения или не даст построить новые, пока аспект не разойдется.
Сейчас время строить отношения, но прежде дождитесь окончания грядущего кризиса по отношениям он явно пойдет не на пользу отношениям.
#308342
, 13-Сен-2013 18:48
Здравствуйте,Татьяна! Скажите пожалуйста,а может Солнце в 7 доме отвечать и за второй брак,или оно может проиграться только один раз?
Если вы имеете в виду прогностические методы, которые вы используете, то Солнце в медленных создает формулы брака многократно, в фирдарах каждое влияние Солнца приносит отношения, а Солцне в натале характеризует единожды первый брак.
#308937
, 15-Сен-2013 19:57


По карте вроде бы все нормально с браком, а в реальности, задумываюсь о разводе на протяжении всего брака (6 лет). Почему так происходит?
#309215
, 16-Сен-2013 03:47
Спасибо,Татьяна,теперь понятно.
#311124
, 20-Сен-2013 16:17
Добрый день, Татьяна. Спасибо за интересную статью. Возник вот такой вопрос. Вы пишите что партнерские отношения характеризуются планетами в 7 доме и аспектами от сатурна/урана (при негативе). А вот у меня в 7 доме планет нет и управитель и соуправитель - Сатурн и уран. Чем тогда характеризуются мои партнерские отнршения?
И второй вопрос у меня сейчас период Марса по фирдарам, он у меня управитель 11 и соуправитель 5 дома, при ночном рождении - показатель первого мужа, так что же может готовить этот период?
18.10.1980г.р. Москва-Москва.
Благодарю за разЪяснения.
vera, отношения, ваши приоритеты в выборе партнеров, их отношение к вам и судьба брака характеризуются аспектами к Сатурну, аспектами к Урану, аспектами к Марсу, силой этих планет по знаку.
#311215
, 20-Сен-2013 21:19
я примерно так и предполагала. Марс и Сатурн сильны и в секстиле друг к другу, а уран аспектов не имеет - значит ли это что брак не распадется, или Уран как соуправитель 7 дома все таки говорит о следующих отношениях, возможно гражданских? Благодарю за ценный совет.
#311372
DELETED ID 17072, 21-Сен-2013 11:49
Татьяна, у меня У8- Венера сожженная, однако подарки я получаю весьма дорогие...(может потому,что не в браке пока)?

А почему подарки вы связываете с Венерой, мы гороскоп смотрим, а не космограмму. Вы получаете подарки на протяжении многих лет? Венера не только сожжена, она еще и ущербна, так что "винить" Венеру в получении подарков не стоит:) От кого подарки?
Кто дарит подарки? От этого дома второй дом и будет источником подарков, а управитель знака куспида этого дома будет источником подарков, будет определять размер и стоимость подарков.
#311436
DELETED ID 17072, 21-Сен-2013 13:37
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
А почему подарки вы связываете с Венерой

так она же управитель 8 дома, ав статье написано "1. Милые дамы, вы хотите достатка от вашего партнера? Загляните в свой 8 дом, если там нет доказательств состоятельности ваших партнеров - не ждите дорогих подарков от них, не расставайтесь с ними по причине того, что он не дарит вам подарков.
Правило: Вы в праве рассчитывать лишь на то, на что указала вашему партнеру ваша карта!"

подарки дарит молодой человек- не муж.
:), поняла, вы имеете в виду, что Весы второй знак 8 дома, да?
В фирдарах за доходы от партнеров отвечает МЕркурий, только управитель знака куспида 8 дома относится к числу управителей 8 дома по фирдарам.
Jane B.
подарки дарит молодой человек- не муж.

В течении какого времени вы получаете подарки? Не могли бы вы указать стоимость подарков в среднем (дорогая машина, дорогая квартира, кольцо, букет цветов).
Дело в том, что в фирдарах идет период Юпитера, который управляет 11 домом - финансовый дом, подарки от меценатов, спонсоров, инвесторов.
Ваш случай редкий, но классический: Если Юпитер управляет одновременно 2 и 11 - это гарант дорогих подарков от судьбы, очень дорогих, размер подарков зависит от достоинств Юпитера и его аспектации. В подарках виновата не Венера:), благодарите судьбу и Юпитер (2+11):)
#311574
DELETED ID 17072, 21-Сен-2013 19:38
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
:), поняла, вы имеете в виду, что Весы второй знак 8 дома, да? В фирдарах за доходы от партнеров отвечает МЕркурий, только управитель знака куспида 8 дома относится к числу управителей 8 дома по фирдарам.

так куспид же в Весах или как? (простите, я новичок)))
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
В течении какого времени вы получаете подарки? Не могли бы вы указать стоимость подарков в среднем (дорогая машина, дорогая квартира, кольцо, букет цветов).

так ну цветы само собой, ну дарился мне ноутбук на новый год( тыс 25) фотоаппарат (тыс 6...точнее нескажу..) серьги серебряные ( я выбирала специально поскромнее) для меня подарки существенные.

Татьяна простите за, может, дурачкий вопрос, а куспид дома как определить? к какому знаку он ближе?
#311576
DELETED ID 17072, 21-Сен-2013 19:41
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Дело в том, что в фирдарах идет период Юпитера, который управляет 11 домом

а еще ведь юпитер правит 10(МС в Стрельце)? или Я опять в куспидах запуталась?
так вот с работой полный провал( з.пз нищенская, коллектив ужасный-сил нет идти на работу((()... странно это на периоде У 10...?
Jane B.
так куспид же в Весах или как? (простите, я новичок)))

Куспид 8 дома в Деве по Коху.
#312291
DELETED ID 17072, 23-Сен-2013 12:07 (ответ на #312172)
Ааа..у меня просто в Плацидус строит и все)))) а Вы Коху больше доверяете?
А вы настройте Коха, я в Кохе 14 лет уже.
#312628
DELETED ID 17072, 23-Сен-2013 21:07 (ответ на #312344)
спасибо!
#312533
, 23-Сен-2013 17:48
Татьяна, спасибо за ответы. Подскажите а если ни сигнификаторы 7 дома ни марс не имеют напряженных аспектов и не ослабленны - значит ли это что развода не будет? Не знаю как картинку сюда вставить с натальной картой, но вопрос о разводе у меня стоит, а в карте я его не могу никак уловить. Подскажите - может я чего то не вижу?
18.10.1980г.р. 22:00 Москва-Москва
#312674
, 23-Сен-2013 23:43
Татьян, и от меня большое Вам спасибо за статью, интересно и созидательно написано!! Многие комментирующие видимо как то разбираются в астрологии, я - нет. Поэтому мой вопрос чуть менее конкретен, дата 15.11.86, Москва, 23.44. Живу в гражданском браке, много ссоримся последнее время, очень устала, хочу добра. Вот вроде пару недель назад был чуть ли не медов месяц и опять..как справиться? Я так понимаю, у меня по карте сл год это вероятность рождения дитя, хочу чтоб в радости родился ( гр муж- 13.09.1983,09.05, Москва)
#315220
, 30-Сен-2013 20:51
приступила самостоятельно изучать фирдары, На сайт зашла недавно,очень своевременная информация, Но не подскажете, какой литературой и авторов, где можно поучится самостоятельно (на пенсии не по-семинаришь. Спасибо.Еще интересует в ЗЕТ 8 профи. фирдары без времени, указан просто возраст по ним возможно сделать ректификацию карты? А то я и сотис лайн не умею войти.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑