в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Элеонора Данилова, 22-Сен-2013 15:45, 6291/0

Ванга: природа дара ясновидения

Провидцы были во все времена. Кто-то считал их дар от Бога, кто-то – от связи с Сатаной. Споры вокруг одной из самых известных прорицательниц прошлого века – Ванги - не утихают до сих пор. Кто она: святая или грешница, связанная с нечистой силой? Что расскажет нам о болгарской ясновидящей ее натальная карта?


Известно, что будущая прорицательница родилась в полночь 31 января 1911 года в местечке Струмица, Болгария. Девочка была очень слаба и все сильно сомневались, выживет ли она. По болгарской традиции, ребенку не давали имя, пока не были уверены в его жизнеспособности. Когда девочка окрепла, ее бабушка вышла на улицу и спросила у первого встречного имя, чтобы назвать ребенка. Так малышка получила имя Вангелия, что означает «благая весть», и уже само имя оказалось пророческим. В 12 лет Ванга попала в ураган и потеряла зрение. Впервые ее способности ясновидения проявились во время Второй мировой войны, когда она могла безошибочно определять, жив человек или мертв. После этого Ванга прославилась на весь мир своими способностями видеть болезни у любого человека и точно прогнозировать его дальнейшую судьбу. Сама Ванга говорила, что имеет связь с миром мертвых.


Вот гороскоп Ванги

Связь с миром мертвых в гороскопе Ванги действительно прослеживается – ее нисходящий узел находится в знаке Скорпиона, что может означать, что в прошлой жизни она достигла больших высот в сферах, связанных с оккультизмом. Это могла быть магия, ясновидение, алхимия. При этом Юпитер, находящийся на узле свидетельствует, что в сфере тайных наук она не только преуспела, но и принесла пользу людям. Управитель нисходящего узла – Плутон образует с управителем восходящего узла Венерой точный аспект трина – вот она преемственность инкарнаций. Вселенная дала ей возможность снова пользоваться прежними знаниями на благо людей (Северный узел в 7 доме). Но для дара ясновидения потребовалась жертва (узлы в квадрате с Солнцем и Луной) – и она явилась в виде слепоты. Вообще отмечу, что любой дар и любое преимущество всегда должно быть оплачено – это высший космический закон. Поэтому те, кто желают обладать даром за просто так – сильно заблуждаются.


Следующее указание на необычные способности Ванги – это акцентированный знак Водолея. Водолеем управляет Уран и Ванга была полностью уранисткой – об этом свидетельствует даже продолжительность ее жизни – 84 года, что составляет полный цикл Урана. Уран работает с тонкими материями и имеет доступ к информационному полю. Об этом знали еще древние греки – так Платон назвал мир идеи Гиперуранией. Это хранилище всей информации из прошлого и из будущего – вот почему многие открытия совершались разными учеными практически в одно время, вот откуда существует выражение «рукописи не горят». Доступ к этой информации имеют люди с сильным Ураном или знаком Водолея. Но многие просто не умеют ею пользоваться, поскольку новая информация должна быть, во-первых, понята самим носителем Урана, и во-вторых, умело обработана для того, чтобы донести ее до других людей. Имея позитивный опыт трансцендентного, полученный из прошлой жизни, Ванга научилась с ним работать в жизни настоящей. В этом и заключается ее ДАР МЕДИУМА – она научилась транслировать информацию, переводя ее на понятный обычным людям язык и практически без искажений.


Дар действительно уникальный. Многие уранисты, имея бесценный доступ к миру идей, ничего кроме разрушения для себя своих близких не несут. Ведь работать над собой, оттачивая свой талант на внутреннем плане, не отвлекаясь на внешнюю мишуру и жертвуя своим эгоизмом во имя идеи, невероятно сложно и тяжело. Поэтому и ясновидящих, подобных Ванге, – единицы.


(с)Астролог Элеонора Данилова

Мой сайт: astro-media.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑