в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

marina, 02-Авг-2010 16:39, 5195/4

"Сдвижки во времени..." :) Правда с опозданием, но все равно интересно знать.....

До сих пор мы (современная цивилизация) могли только наблюдать влияние гравитационного поля на пространство-время, но не могли воспроизвести его в лабораторных условиях. Причиной тому — наша неспособность создавать поле силы тяжести. И до настоящего времени единственными известными нам источниками достаточно заметной силы тяготения оставались крупные массы материи, такие как звезды, планеты, Луна. Как гравитационное поле вокруг крупной массы (планеты) искривляет пространство и время, точно таким же образом искривляет пространство и время любое гравитационное поле, независимо от того, имеет оно естественное происхождение или создано искусственно. Официально это уже замечено НАСА во время полнолуния 28-го февраля 2010-го года, когда сила Луны спровоцировала самое сильное землетрясение века — в Чили и сдвижку во времени.Тем не менее, деятельность человеческая и влияние Космоса очень переплетены, примером тому влияние гипотетической планеты (не на физическом плане) Черной Луны — фактически это апогей лунной орбиты и древние всегда указывали на важность влияния Луны и утверждали, что именно Луна отвечает за судьбу. Луна управляет знаком Рак и в 2010-ом, когда вступает в силу этот знак происходят два затмения — 26-го июня лунное и 11-го июля — солнечное. Время между двух затмений можно назвать критическим... В каббалистической астрологии месяц Тамуз (Рак) является негативным — исторически, в это период враги проникли в Ерусалим, но это не привязка к событию, а следствие негативного воздействия Космоса: ход истории является результатом циклического энергетического процесса года и не зависит от физических событий. Например 28-го июля по лунному календарю мы имеем 17 день Тамуза. В 17 день Тамуза, Моисей спустился с Горы Синай со скрижалями, принеся в мир силу и энергию бессмертия. Однако евреи и разношерстная толпа других народов проявили нетерпение и, не дождавшись всего несколько часов до возвращения Моисея, создали Золотого тельца. Увидев это, Моисей в гневе разбил скрижали вдребезги. Этот момент ознаменовался дисгармонией двух энергий: бессмертия и хаоса в совокупности со страданием, депрессией и смертью. Если мы не прилагаем усилий к тому, чтобы научиться "возлюбить ближнего, как себя самого", то, по сути, выбираем золотого тельца. То есть, являемся причиной разрушения наших собственных стен в различных аспектах жизни, кстати активизация раковых клеток происходит именно в июле, как символ саморазрушения.. Официально месяц Тамуз начинается с новолуния — 11-го июля, оно совпадает в этом году с солнечным затмением. Обчычно считается, что месяц Тамуз имеет пониженный уровень активности и все новые предприятия обречены на провал. В июле хорошо наслаждаться летом и не напрягаться, само затмение всегда чревато скачками кровяного давления, депрессией и особенно на такие перепады реагируют сами Раки и Львы — поскольку управляющая планета Льва — Солнце, но и не только эти знаки, а вообще все, у кого есть проблемы со здоровьем...


28-го июля — в 17-й лунный день месяца Таммуза отмечаются 5 бед , свалившихся на народ Израиля: 1 нападение Навуходоносора (586 г до нашей эры), 2 — нападение Тита (70 г нашей эры), 3 — Моисей разбил скрижали Завета, 4-в первом храме прекратились ежедневные жертвоприношения 5- Апостомос сжег Тору в Святилище и воздиг там идола


В июле мы наблюдаем не только солнечное солнечное затмение, но и переход Черной Луны в знак Рыб, Меркурий 10-го июля переходит в знак Льва, Венера 11-го июля переходит в знак Девы, Сатурн 21-го возвращается в знак Весов и туда же 30-го июля прибудет Марс. — достаточно пестрый период..
тип вывода ветки
#5831
DELETED ID 2268, 03-Авг-2010 11:02
Да, в этом году меня затмением шлепнуло как следует :)
И без всяких резонансов с наталом.
Логичным будет вопрос: как может "шлёпнуть" без резонанса?Значит,всё-таки резонанс есть,может в этих градусах какие-то средние точки,например? У меня нынешняя тяжёлая конфигурация никаких значимых точек не аспектирует-грозы проходят мимо,как засухи и пожары и.т.д. а у меня внутренее ощущение "безвременья",как будто жизнь идёт где-то за стеной.
#5833
DELETED ID 2268, 09-Авг-2010 17:40 (ответ на #5832)
Эта тема (влияние затмений и серий сароса) бурно где-то рядом обсуждалась :)
Да, есть резонанс с тематической планетой, но - у первого затмения серии.
А вот у текущего - нет :)

Либо я немного погорячилась, т.к. ключевые события начались в промежутке между двумя затмениями, а предыдущее - лунное - ту же планету затрагивало. Так что или-или, ну или и то и другое, просто так совпало.
#5834
, 08-Авг-2010 11:20
наталья юрьевна семергей писал(а):
У меня нынешняя тяжёлая конфигурация никаких значимых точек не аспектирует-грозы проходят мимо,как засухи и пожары и.т.д. а у меня внутренее ощущение "безвременья",как будто жизнь идёт где-то за стеной.

Я так думаю, каждому из нас, дается определенное время действовать и "бездействовать", но и оно дается для того, чтобы осознать наши прошлые действия, поэтому бывает ощущение "безвременья",выключенности из жизни, но это очень важное время для глубокой внутренней трансформации, выхода на другой уровень существования,но уже в обновленном,новом качестве.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑