в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрология о покупке автомашины.

Для того чтобы и покупатель, и продавец были обоюдно удовлетворены сделкой, следует соблюсти некоторые правила, а именно:

сделка должна пройти «в нужное время и в нужном месте».

Особенно важна урочность сделки, ее своевременность.


Астрологические методики позволяют определять с достаточной точностью как незначительные неполадки, грозящие вашему будущему автомобилю, так и крупные повреждения, которые могут быть как следствием производственных дефектов, так и результатом ДТП.


В моей практике были случаи, когда автолюбители хотели приобрести машину в длительный неблагоприятный период, а охота, сами знаете, - «пуще неволи». Покупка грозила серьезными неприятностями и для автолюбителей, и для автомашин. Отговорить не удалось, но помочь все–таки удалось, выбрав по принципу «из двух зол наименьшее» самый благоприятный день из череды неблагоприятных.


Позвольте сделать еще одно отступление:

если в назначенный день несмотря на приложенные усилия Вам не удалось приобрести понравившийся автомобиль, не переживайте – стопроцентно это был не Ваш автомобиль.

Минимизация материальных потерь - благородная задача вполне по силам современной астрологии.


Рекомендации для автовладельцев:

- если вам подобрали подходящий день для покупки авто, то можете этим ограничиться и просто воспользоваться выбранной датой.

Однако помните, информация о дефектах автомобиля из карты, построенной на день покупки будет носить верный, но очень общий характер;

- для выбора благоприятного дня покупки автомобиля следует анализировать вашу карту и текущую прогностическую карту, если в текущей прогностической карте у вас только напряженные аспекты, следует отказаться от покупки.


В карте, построенной на день и час, в отличие от обычного паспорта транспортного средства, астролог прочитает не о том, что должно быть у автомобиля, а то, что есть на самом деле:

- какие неисправности Вас ожидают;

- периоды, грозящие ДТП;

- предстоящие незапланированные ремонты;

- срок эксплуатации автомобиля;

- посоветует, когда лучше и выгоднее всего продать старое авто и приобрести новое.


Если Вы купили дорогую и бывшую в употреблении иномарку, по карте, построенной на день и час покупки астролог расскажет о ее последней жизни, которую она провела без Вас, и о всех приключениях, в которых она побывала. И, в отличие от недобросовестного продавца, астролог расскажет правду о состоянии ее технического здоровья и скрытых дефектах как производственного характера, так и возникших в результате пережитых в прошлом ДТП.
тип вывода ветки
#322168
, 14-Окт-2013 18:25
Уважаемая Татьяна, очень любопытная тема.
22 января 2011 я (Ольга 23.05.79. 21:30, родилась и живу в Москве) купила себе FORD FIESTA 2007г под Коломной. Этим летом ее продала. Машина меня только радовала, никаких проблем с ней не было.
Очень интересно, что с помощь астрологии можно сказать о ее прошлом (до января 2011 г). Некоторые факты мне известны.
#322189
, 14-Окт-2013 18:58
Некоторые марки машин идут только по брони или на них очередь, поэтому известен только примерный промежуток по времени их выхода с конвеера. И в таком случае владельцы принимают те условия, которые выдвигает завод-изготовитель. Другое дело, что по карте рождения машины можно определить ее дальнейший путь, но иногда это может не совпадать с надеждами ее будущего владельца.
И еще, что Вы берете за время рождения машины: дату выхода с конвеера или дату в ПТС? И учитывактся ли при этом дата договора купли-продажи и дата постановки на учет, еще есть дата получения государственных знаков????
Мария Сизова
И еще, что Вы берете за время рождения машины: дату выхода с конвеера или дату в ПТС? И учитывактся ли при этом дата договора купли-продажи и дата постановки на учет, еще есть дата получения государственных знаков????

Это сложный вопрос, так как машина в кредит - одна дата )день и час, когда сели за руль, покупка за "нал" - день и час передачи денег, покупка по брони - получение машины (раз), передача залога (два), если залог велик и отказ от машины принесет вам значимую потерю...
Мария Сизова
И учитывактся ли при этом дата договора купли-продажи и дата постановки на учет, еще есть дата получения государственных знаков????

Если вы получаете право на машину, то только после подписания договора на куплю-продажу, а договор на покупку вступает в силу после оплаты, днем рождения машины будет чек об оплате, а договор автоматом вступает в силу.
#342491
, 20-Ноя-2013 02:59
Жалко нет в теме хотя бы одного примера разобранного для иллюстрации :(

Основная проблема выбора авто - просмотр по сайту и знать о поломках до покупки. Тогда не ясно откуда взять даты. Дату покупки первым хозяином? А если их 2, то он очевидно не знает время покупки первым. Тема для меня актуальная, машины меняю стабильно раз в полгода-год, поэтому интересно :)


И просто из любопытства, а откуда трактовки относительно автомобиля? То есть какой аспект или планета за что в автомобиле отвечает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑