в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Почему я верю в технический дефолт в США?

Почему я верю в технический дефолт в США?Хорар: “Что ждет США”?

Время: 13:24

Дата: 15.10.2013 г.

Место: Краснодар, РФ

Сетка: Региомонтанус

Глубокая уверенность, что решают вопросы политического характера не народ, а политический истеблишмент, и эта подтверждается тем, что происходит в мире.

Следовательно, если мне интересен вопрос, что ждет США в рамках финансового кризиса, я могу рассмотреть данный вопрос через управителя чужой страны – 6 дом (9 от 10), т.к. Америка для меня страна заграничная.

Дядя Сэм представлен перегринистым Меркурием, что не говорит об ухудшение, но указывает лишь на то, что положение там не из лучшего.

Стоит обратить внимание на то, что Меркурий скоро остановиться. А это ярчащее указание на технический дефолт в США.

Хочу напомнить, что сгорание в лучах Солнце и стоянка сигнификатора являются важнейшими указаниями на “смерть” в хорарной карте, т.е. в контексте данного вопроса на дефолт.

Возможно я ошибаюсь и стоянка говорит о серьезных трудностях, и Меркурий столкнется с каким-то Сатурном, но, как говорится, сказал “а”, говори и “б”.


Источник: astrovox.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
И при чем тут дефолт в США в связи с разворотом сигнификатора президента? Вы бы рассмотрели 8 м 2 дома от 9 го? В данном хораре Венеру и марс.
+1
Нани, имеет смысл, но я ни раз обращал внимание, что рассматривая короля, получаем, что произойдет с королевством, он здесь, как бы вместилище страны)
Как в вопросах, как я доеду, мы смотрим упр. 1 дома, а не 3 и 2 домов.
#322706
, 15-Окт-2013 18:57
Марс в деве и Меркурий будет определять судьбу дефолта, а не затмения. В начале августа 2011г финансовые астрологи ждали результатов пересмотра кредитного рейтинга США, по моему за день до остановки меркурия, рейтинг был пересмотрен. Автор блога - смотрит на меркурий-ртуть , думаю он прав:)
Василий мне интересно, сколько Вы в своей практике рассматривали королей, а именно президентов(разница то великая. Президентов убивали, предъявляли импичмент, но страна стояла. И отнюдь не от королевской одной персоны зависит и зависело все в США). Уже есть новости, что дефолт отменяется. Этому дефолту в первую очередь не дадут случиться китайцы, у которых один из огромнейших запасов этого доллара. Трактовка любого хорара не отменяет здравый смысл.
Нани, здравый смысл никто не отменял, королей рассматривал много. Импичмент и т.д. было и с королями их и убивали, например Петр 3, и отстраняли, но страны как были, так и оставались. Китайцы не дадут, круто, не знаю какие вы смотрите новости, но с утра было четкая информация, что не договорились, а перенесли заседания.
Я не говорю, что я прав, и даже не утверждаю, что хораром можно решить любые вопросы, но планеты расположились интересно и я вот так интерпритировал, а главный судья - ВРЕМЯ. Я не боюсь ошибаться, любая ошибка есть хороший урок.
#323045
, 16-Окт-2013 14:33
под общим названием:"и сам не гам и другому не дам". надоели эти темы
Юрий вы о чем?
#323109
DELETED ID 2268, 16-Окт-2013 17:24
ох к вашим бы хорарам да финансовое образование - и цены б вам не было! )
+1
Марина, у меня высшее финансовое образование и я хорошо окончил ФИНЭК, давайте меньше ханжества и не будем из себя пупа земли строить.
#323525
, 17-Окт-2013 17:48
Напряжение вызывает оппозиция Юпитера Плутону: Юпитер (банковская система) в созвездии Близнецов, Плутон сигнификатор долларовой массы (валюта-убежище) - в созвездии Стрельца. Близнецы - США и биржевая система, а Стрелец - мировая торговля. Если финансовая система США устоит до июля 2014 года, значит она устоит!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑