в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Брак, развод. Продолжение рубрики: Советы от астролога по сфере взаимоотношений.

Советы от астролога:

Судьба отношений вне брака и судьба брака (браков) - предопределена нашим гороскопом, который описывает поведение и характер наших партнеров, достаток наших партнеров, отношение нашего партнера к нам.

Гороскоп женщины и мужчины дает представление о том как на самом деле будет относится к нам партнер после брака. Часто это очень расходится с поведением партнера до брака. Гороскоп описывает то, насколько сильно может отразится на нас благосостояние нашего партнера.

В этом случае Астрология может сослужить большую службу, развеяв заблуждения до того, как женщина или мужчина вступят в брак. Иногда такая информация действует положительно и способствует сохранению брака.


1. Милые дамы, вы хотите достатка от вашего партнера? Загляните в свой 8 дом, если там нет доказательств состоятельности ваших партнеров - не ждите дорогих подарков от них, не расставайтесь с ними по причине того, что он не дарит вам подарков. Он вам ничего не должен в этой жизни.

Правило: Вы в праве рассчитывать лишь на то, на что указала вашему партнеру ваша карта!


2. Милые дамы, вас раздражает пассивность потенциального партнера? Не поленитесь, проанализируйте сигнификаторы своего 7 дома.

Поведение вашего партнера, его активность, пассивность предопределена вашей картой.

Если вы обнаружите, что у планет, отвечающих за отношения (7 дом и символические сигнификаторы) - мало аспектов, либо они без аспектов, приготовьтесь - активность проявлять придется вам, если вы желаете выйти замуж. Не смотрите на более удачных подруг, у них своя судьба, у них своя судьба.


3. Милые дамы, вы в гражданском браке уже более 5 лет, а любимый все не делает и не делает предложения?

Посмотрите в свою карту, если вы там увидите, что планеты 7 дома гармонично аспектированы от Урана, либо аспектированы планетами 11 дома, либо сами являются элементами 11 дома - это указания на гражданский брак в вашей карте, а ваш партнер только исполняет волю вашей судьбы. А судьба таким образом четко предопределила вам гражданский брак.

Не бросайте своего партнера по причине того, что он вам не делает официального предложения.


4. Милые дамы, вы вышли замуж, не прошло и года, а отношения с мужем все хуже и хуже не спешите разводиться.

Пошаговая инструкция в случае, если возникло желание развестись вскоре после брака:

а) Сначала посмотрите в свою карту, если там много поражений от 11 дома, значит вы склонны к разводу, а это негативная программа, ей не нужно потворствовать.


б) Если первый брак представлен сильным и хорошо аспектированным сигнификатором (Солнце или Марс) - а развестись вдруг захотелось, разводиться не рекомендуется, так как судьба вас предупреждает этим, что ваш партнер достойный человек, относиться к вам будет хорошо.


в) Обращайте внимание на другие сигнификаторы брака, отвечающие за второй и третий браки.

Если они представлены пораженными планетами (элементы 7 дома), последующие браки будут неудачными, партнер относится будет к вам плохо.

Такая информация важна, так как вы себе не враг и прекрасно понимаете, что если первый брак лучше остальных - его нужно сохранить.

г) Часто встречаются письма от женщин, в которых они мечтают обязательно о принце на белом коне и чтобы они жили долго и счастливо. Женщины пишут, что муж не принц, а конь не белый. Убедитесь, что у вас в карте есть указания на принца, если указаний нет - не корите судьбу, ваш муж - это ваш муж.

И откуда взять столько белых принцев, откуда взять столько белых коней для принцев?

Судьбы у всех разные, у всех судьба брака в гороскопе описана индивидуально, с учетом того, как были прожиты прежние жизни, ведь карма (наша личная карма) не зря нам говорит: "Око за око", так может быть испытав первое разочарование после брака, нужно подойти к зеркалу и спросить себя: "А что я сделала такого в прошлой жизни, если мне сегодня любимый сделал так больно?".


д) Если сразу после брака отношения неожиданно ухудшились, не спешите разводиться, причиной такого ухудшения может быть банальный плановый кризис по Сатурну транзитному. Это когда Сатурн тр. поражает планеты 7 дома.

В Астрологии это называется: "Проверка отношений на прочность".

Но мой опыт показывает, что 90% молодых пар воспринимают наступление такого кризиса, как команду к разводу. А зря. Подобный кризис повторяется чаще чем раз в 7 лет, логично спросить у вас: "А вы что будете каждый раз разводиться???:)


5. Милые дамы, вы разлюбили мужа? Вам кажется, что это не ваш партнер? Не спешите, возможно в вашей карте преобладает стихия воды, такая категория женщин любит любовь в форме первого нового чувства, а не собственного поднадоевшего уже мужа. То есть хочется постоянно испытывать новизну чувств, но это же не реально, согласитесь?

То есть проблема у вас, а не у мужа. Это проблема и ее нужно срочно решать, так как еще пара браков в поисках вечной новой любви и вы загоните себя в угол. Ситуация станет безвыходной.

Вам нужна помощь специалиста, а не новый муж. Это психологическая проблема и ее нужно решать, смена партнеров проблему не решит.


6. Милые дамы, у вас постоянное разочарование в партнерах, но при этом у вас нет проблемы, описанной выше. В чем же дело? В карте каждого человека есть указания на способность уметь радоваться и получать удовольствие от жизни, я имею в виду способность уметь быть счастливым.

Если в вашей карте с этим проблема, смена мужей не даст вам желаемого результата, проблема не в партнерах, проблема в вас. И ее нужно решать.


7. Дорогие участницы, судьба брака описана уже в вашем гороскопе, она может претерпеть изменения в другом городе или стране. Прежде чем выставлять требования по отношению к своему избраннику, загляните к себе в гороскоп, если сами не можете, попросите специалиста, нужно убедиться в том, что ваши мечты совпадают с планами вашей судьбы по сфере отношений. Если вдруг вы узнаете, что все не так, как вы себе нарисовали, не отчаивайтесь, самый лучший способ принять судьбу как данность, а уж после попытаться ее поменять, используя возможности астрологии.


Продолжение следует:
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
Галина Пилипенко
у моей дочери проблемы в отношениях с мужским полом - её покидают

Когда покинули?
Сколько раз покинули?
Сколько длились отношения в которых покинула?
#338231
, 12-Ноя-2013 08:43
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Если в натале есть указания на смену места жительства в результате которого тема 7 дома становится более гармоничной, то это с ведома кармы, значит есть наработки по благой карме, ведь человек не только грешит

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
А карму куда деть, долги по прошлым жизням списать как? А гасить кто будет?

Tanya Kurchina, я не могу понять, если долги все равно гасить придется, то, получается, сменив локал, можно лишь на какое-то время отодвинуть выплату? В лучшем случае, до след. воплощения?
Долги все равно из твоего "рюкзака" никуда не денутся? Тогда какой смысл метаться по миру? Высшего кредитора все равно не проведешь-не перехитришь...
Или я чего-то не понимаю?
+1
Natala S.
Высшего кредитора все равно не проведешь-не перехитришь...
Или я чего-то не понимаю?

Конечно не проведешь, кто сказал, что проведешь? Локал, улучшающий сферу отношений имеет место не у всех.
Немного не так, локал может краеугольно и только с позволения натала и явно, как результат и благой кармы воздаяния, наработанной в прошлом данным человеком, изменить сферу отношений.
Но не нужно это воспринимать, как некое короткое и временное благоприятное изменение.
Локал - это достижение благой кармы человечества, как новые спасительные достижения современной медицины, как и скоростные средства передвижения и тому подобные доступные средства, направленные на улучшение жизни человека.
Если локал (карма) позволяет вам улучшить свою жизнь, поменяв место жительства, значит у человека есть наработки по благой карме, которая именно таким образом проявляется.
Чтобы понять локал, можно привести пример: можно прекрасно пользоваться хорошей повозкой, в которую запряжена хорошая лошадка, что позволит прекрасно доехать (рано или поздно) к нужному месту, а можно воспользоваться услугами самолета. Но все благие изменения в жизни допускаются наталом и локал, дающий благие изменения долждне быть допущен наталом, а в натале такие допущения вытекают из наличия благой кармы, наработанной в прошлом конкретным человеком.
#338320
, 12-Ноя-2013 12:39
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
благие изменения в жизни допускаются наталом и локал, дающий благие изменения долждне быть допущен наталом, а в натале такие допущения вытекают из наличия благой кармы, наработанной в прошлом конкретным человеком.

Tanya Kurchina, хорошо, допустим, натал позволил поменять локал (кстати, это всегда хороший 9-й Дом? или необязательно?), переехал человек и где-то там с отношениями все более-менее и для детей, предположим, нет опасности, но зато появились проблемы по здоровью или деньгам.
Таня, так всегда и у всех выходит, что улучшив одно со сменой географии проживания, получаешь не меньшие проблемы в другом?
+1
Наташа, гипотетически не имеет смысла рассуждать, так как вариантов может быть множество:
- сферу детей и брака улучшили, а тему здоровья угробили;
- сферу детей, брака (детей много, а муж золотой) и здоровья улучшили, а сферу финансов угробили (золотой муж и детишки перебиваются с хлеба на воду) и т.д.
+1
Natala S.
Таня, так всегда и у всех выходит, что улучшив одно со сменой географии проживания, получаешь не меньшие проблемы в другом?

Или не получаешь, вариантов может много, они будут разными, но могут быть и хорошими, либо приходится выбирать по принципу: "из двух зол выбирают наименьшее". Так тоже можно.
#338331
, 12-Ноя-2013 12:59
Tanya Kurchina,
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
вариантов может много, они будут разными, но могут быть и хорошими

ясно. Хоть за кого-то можно порадоваться. А то у меня сложилось впечатление, что если не хочешь расплачиваться по 7 дому и удрал куда-то, то обязательно полноценно заплатишь другим.
Спасибо за разъяснения
#338347
, 12-Ноя-2013 13:51
За все свои дела человек награждается и платит в своих воплощениях. Подскажите, пожалуйста, как это коррелируется с заявлениями людей, обладающих экстрасенсорными способностями, что за все дела и поступки отвечает не только сам человек, но его род. И если не сам человек, то его дети и внуки за дурные поступки понесут наказание.
Или разные воплощения возможны в рамках рода?
+2
Хороший вопрос:
1. Род - это некая родовая ветвь, которая в себе несет родовые характеристики: генная предрасположенность к заболеваниям, особенности судеб по женской линии, по мужской линии и т.д. То есть определенный род несет на себе некую программу, скажем так: погибают трагически в роду мужчины после 40 лет. А вновь воплощающийся дух может к роду отношения не иметь по прежним воплощением (что чаще всего и имеет место), но у него есть своя негативная карма, например: смерть после 40 лет "за то-то и то-то", в этом случае данный конкретный родовой сюжет этому нововоплощенцу подходит. Мы же помним основу Астрологии, что "подобное притягивает подобное", данный род будет притягивать только те души, стоящие в очереди на воплощение, у которых негативная карма должна проиграться так, как на роду у данного рода написано....
Род отвечает за свои, но теми, кто в нем воплощается, а те, кто воплотились, отвечают за свои грехи, помогаю роду изживать негативную свою родовую карму. На тонком плане, всегда есть глава рода, в лице бабки или дедки, он часто приходит во сне к новоявленному, к новорожденному, когда тот уже в состоянии понимать сны.
Новорожденный нововоплощенец, призванный воплотиться в конкретном роду, всегда может рассчитывать на то, что его наработанная карма всегда будет в точном соответствии с родовой кармой своего нового рода, где ему суждено было родиться.
Например: Рожденный младенец по карме сиротою должен быть, значит он воплотиться там, где женщине рода грозит опасность, или младенцу суждено изживать наркотическую зависимость, значит он может быть зачат семьей наркоманов, чтобы первая его встреча с наркотиком произошла уже в утробе матери...
Не секрет, что сегодня повально молодые беременные матери являются злостными курильщицами, в этом случае можно предположить, что ребенок испытает зависимость от табака еще в утробном состоянии, со всем последующими последствиями...
#338447
, 12-Ноя-2013 16:27 (ответ на #338410)
Татьяна, я под большим впечатлением от Вашего рассуждения! Благодарю с восхищением
#338381
, 12-Ноя-2013 14:39
Получается, что это происходило дважды. В этих взаимоотношениях дочь каждый раз влюблялась "без остатка" и со стороны противоположного пола была сильнейшая взаимность! Но через 4-5 лет всё исчезало , её покидали; оставались лишь её жуткие страдания((( Приходилось обращаться к психотерапевтам и заниматься самостоятельно психологией и различными тренингами, чтобы выйти из депрессивного состояния. Первые отношения - 2002-2005 ( Воронеж), следующие2006- 2012 ( Питер). Почему ещё беспокоит эта проблема меня и моего супруга ( отца дочери). Её покойная бабушка имела серъёзные проблемы в этой сфере ( её тоже покидали мужчины, оставляя одну с родившимся ребёнком). Муж мой, не хотел бы повторения такой же судьбы для своей любимой дочери. Его мама ушла из жизни когда ему было 6 лет, оставив троих детей. Это была случайность или самоубийство - не знает никто. Маму очень любил, мечтал всегда о дочери, которую и назвал в честь мамы.
Галина Пилипенко
Получается, что это происходило дважды.

Галина Пилипенко
Но через 4-5 лет всё исчезало


Оба случая выпали на период Меркурия в ущербе, в двойном ущербе, значит период жизни с 2005 - 2018 самый сложный, но не имеет прямого отношения к браку. К браку имеют отношения:
Сатурн, Юпитер, Солнце и все эти сигнификаторы имеют связь с 11 домом, связи и гармоничные и напряженные, значит дело не только в этих двух партнерах, но и вашей дочери.
Отношения в 2002-2005 году, в этом случае разрыв закономерен, на периоде этих отношений Сатурн тр. поражал сигнификатор брака (отношений), в таком случае уходят не только потенциальные женихи, а уходят мужья, прожившие с женами по 10 и более лет. Значит первый случай не показателен.
Переходит ко второму случаю в 2006 - 2012 году: Кстати у дочери задержка брака, значит уход мужчин вообще-то закономерен, так как или он уходит, или случается брак, а по браку по судьбе задержка, значит ему нужно уходить, судьбы она и в Африке судьба:), если предопределено, значит должно быть исполнено.
Партнеры, я не раз об этом писала, заложники судьбы своей партнерши, если по судьбе временная задержка, значит все женихи обязаны уйти до заключения брака, это данность судьбы вашей дочери, не нужно из этого делать трагедии и культивировать в себе комплексы неполноценной невесты с родовыми проблемами у женщин по линии отца.
Итак 2012 год: период построения отношений, ок, уже хорошо, но опять Сатурн тр поражает сигнификатор брака Юпитер и партнер, строго следуя программе задержки брака, которая должна быть исполнена - уходит, как и в прошлый раз, можно сказать перед браком почти:)
Задержка брака работает, другой вопрос: А до какого возраста задержка будет работать?
Вывод: Себя дочери корить не надо, мужчин винить не надо, нужно позволить карме исполниться все же, карма то она же своя собственная и заработанная непосильным трудом посредством не очень хорошего поведения вашей дочери в прежних жизнях, могу себе представить: скольких молодых людей она покинула, а в карме как? А в карме: "Око за око", то есть ты покинул - тебя покинули, ты покинул два раза, тебя покинули два раза, а долг, как говорят в народе: "Платежом красен", оплатил должок и замуж можно, но только: "Деньги утром - стулья вечером, стулья утром, но деньги вперед":)
Замечательный комментарий, Татьяна! Моя дочь так и говорила, это я расплачиваюсь за тех, кого покинула ( было дело!). Что же дальше, Татьяна? Как не пропустить тот момент благоприятный?
Галина, и еще: ваша дочь не такая уж белая и пушистая:), дело в том, что когда она выйдет замуж, возникнет следующая проблема: девочка захочет развестись, так как в карте на это сильные указания, но это уже другая история:) Пока у нее по плану проживание задержки брака, а инициирование развода с мужем это в другой раз будет.
Не паникуйте мама, "у страха глаза велики" и "не так страшен черт, как его малюют":) Одиночество вашей девочки не грозит, скоро новые отношения, только в этот раз нужно их встретить по новому, помня о том, что ничего случайного в нашей жизни не бывает..
Благодарю, Вас, милая Татьяна! Хотелось бы только знать, на какое время предполагаются серъёзные отношения?
#338466
, 12-Ноя-2013 16:59
Tanya Kurchina, очень интересно про родовую карму.
А если в натале у человека есть указания на помощь рода, то разговор идет о помощи живых родственников? Или это значит что-то более мистическое?
А если человек покидает страну рождения, то лишается этой поддержки или нет?
По логике должен лишиться...
И если у кого-то в роду такие указания, то у других членов рода такие указания тоже скорее всего будут или необязательно?
Natala S.
А если в натале у человека есть указания на помощь рода, то разговор идет о помощи живых родственников? Или это значит что-то более мистическое?

И то и другое, родственники они остаются родственниками и в тонких телах. Жителям тонкого плана не важно в какой стране воплощенный представитель их рода, представленный в плотном теле, для развоплощенцев (умерших) вся Земля - есть дом родной. Дли них нет государственных границ и расстояний, если солдат гибнет вдали от Родины, сразу после смерти или за секунду до нее, к нему придут умершие родственники поддержать его, независимо от его места смерти в плотном теле.
#338483
, 12-Ноя-2013 17:23
+1
Natala S.
Tanya Kurchina, если женщина один раз связывает свою жизнь с , простите, козлом,


Не забывайте о карме !!!Значит она в той жизни сама была КОЗОЙ или КОЗЛОМ!!!!
Грубо, но по сути верно.
#338536
DELETED ID 26243, 12-Ноя-2013 18:51
Таня Здравствуйте, хочу задать вопрос Вам, в какую сторону изменится моя дизнь, асои я с бегу от мужа за границу, в теплые края? В 2014-м году
Нигар, а куда бежать планируете?
#338842
, 13-Ноя-2013 09:00
Татьяна,Вы не ответили.Если Солнце во лЬве на ДСЦ,то за какой брак оно отвечает:1 или 2?Там еще есть планеты.
#338850
, 13-Ноя-2013 10:06
Татьяна, пожалуйста, уточните на какое время предполагаются серъёзные отношения?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑