в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

О периодах безопасного прививания детей. Астрологические рекомендации.

На сайте часто задают вопросы о времени прививания детей. Я предлагаю астрологически!!! рассмотреть вопросы, связанные с тем, как отражаются периоды прививания в карте детей.


Все изложенное в данной статье носит характер информационный, взгляд на прививание изложен с позиций астрологического анализа карты ребенка и анализа текущих прогностических карт детей на момент планируемого прививания.

Обсуждение темы прививания, с точки зрения вреда или безвредности - не является целью статьи, это является прерогативой врачей и ученых.

В данной статье я хотела бы акцентировать внимание на том, на что следует обязательно в таких случаях обращать внимание, что целесообразно астрологически анализировать:


1. Натал и указания на опасность для жизни и здоровья (поражения элементов 1 и 10 домов от планет 8 дома, включая Черную Луну. Это даст представление о том, насколько ребенок предрасположен к опасности для жизни и здоровья. Дети, имеющие большее число указаний на опасность, относятся к группе астрологического риска и в их случае следует всегда планировать операции, прививки и т.д.


2. Далее следует анализировать прогностические карты ребенка:

- фирдары, в фирдарах следует избегать прививания на периоде влияния абсциссора, но исключать у всех детей абсциссорный период не следует, так как абсциссор абсциссору - рознь, отличайте вредоносность (ущербность, слабость) абсциссора, его злотворность (Сатурн, Марс), поражения по аспектам. В случае с фирдарами следует избегать подпериода абсциссора и подподпериода абсциссора (помня о степени зла, которую он может причинить. Фирдар вам четко обозначит период, которого следует избегать.


3. Что следует анализировать перед прививанием ребенка:

- фирдары (период, подпериод, подподпериод).

Если прививка выпадает на фирдарный период (п.период или п.п.период) абсциссора злотворного, слабого, пораженного, то это предупреждение матери, что прививка будет не на пользу.

То есть прививание обязательно, но прививание на должно происходить на периодах предупреждающих об опасности для жизни и здоровья;

- текущие транзиты медленных планет (в первую очередь Сатурн), Сатурн транзитный не должен поражать дома болезни, 7 дом (дом врача);

- текущие медленные прогрессии, прививание не должно происходить на сходящихся напряженных аспектах с участием 1 # 8, ФБ(формулы болезни)= 8#8,12, 6, 12#12,6,8 и т.д.

Отсутствие таких аспектов на момент прививания исключит осложнения, угрозу здоровью и жизни.

4. То есть, мы все помним, что исходить нужно из потенциала натала, если ребенок переехал, то анализируем локал (Чего нет в натале или локале, того не случится в жизни).


Следует понимать в каком периоде фирдаров живет ваш ребенок.

Особое внимание должны привлекать дети у которых Луна и Солнце являются управителями 8 дома, то есть абсциссорами. Почему? Начало жизни именно у таких детей начинается с фирдарного абсциссорного периода.

Но следует получить представление о степени вреда такого абсциссора, которое может проявляться в следующем:

- степень злотворности (природа планеты);

- степень ущербности;

- степень пораженности в аспектах;

- степень пораженности хилегов от абсциссоров и т.д.


Мама должна понимать, что проблемы в самом начале жизни, вызванные первым абсциссорным периодом (дом опасности 8)) нужно предупреждать вашим вниманием, особой осмотрительностью, следует помнить, что все, что сойдет с рук ребенку у которого Луна(при ночном рождении) или Солнце(при дневном рождении) не абсциссоры, то может обернуться большой бедой и проблемами со здоровьем для других детей.

Согласитесь, что проще не допустить проблемы, чем ее потом решать.


Следует знать, когда вашему ребенку предстоит встретить свой первый абсциссорный подпериод (период фирдарного влияния элемента 8 дома).Следующая группа детей, которая требует внимания со стороны мам и астрологов - это встреча с первым абсциссорным периодом в подпериоде. Не секрет, что первая травма, первая инфекционное или воспалительное заболевание выпадает на абсциссорный подпериод.


Например период Солнца подпериод Сатурна (отвечает за 8 дом, пораженный и ущербный):

1. Здесь следует все астрологически планировать: операции, прививание, поездки на отдых, травматизм и т.д.

2. Но анализ натала ребенка в раннем возрасте до школы вам позволит определить степень угрозы, причину угрозы (болезни, травматизм, несчастный случай и т.д.).

3.Дело в том, что все перечисленное происходит на абсциссорном влиянии, либо (что реже) на периоде влияния элементов 6, 12 домов, планеты должны быть негативного характера по природе, по силе в знаке, по аспектации.


Вот если учитывать все вышеизложенное, то тогда Астрология и будет выполнять свое назначение: Предупреждать и охранять.
тип вывода ветки
« 1 2
#340337
+1 / -2
Tanya Kurchina, Правильней писать про "МОЙ астрологический анализ карт детей.." Это же явно авторский метод. Осталось не понятным , где Вы его опробывали, но в любом случае, стесняться не надо - метод действительно только Ваш ;)

Личное мое мнение, что Ваш метод не логичен ни с точки зрения медицины ни с точки зрения астрологии!

Это я исключительно о методе! Ничего личного ;)
#340233
, 15-Ноя-2013 21:32
+3 / -2
coconut, мама и папа всегда главней и незачем им ходить к астрологу ибо астролог не Бог и достоверных астрологических методов определения как пройдет прививка не существует!! Чтобы Вам кто не рассказывал, как все лихо можно просчитать!
+1 / -3
Елена, позволю себе напомнить, что тема про астрологический анализ карт детей при прививании, а не про то, что астрология не работает.
Потрудитесь придерживаться заявленной автором темы.
#340270
, 15-Ноя-2013 23:16
+1
coconut
Иммунолог не будет настаивать на прививках.

и сошлётся на 5 статью (родители вправе отказаться от прививки).
coconut Хорошие врачи честно говорят, что не привитые дети такие же как и привитые, только немного поздоровее.

Тогда напрашивается вопрос:будите делать прививки,чтобы были менее здоровее?

Младенца купаем в предварительно прокипячённой водопроводной воде, распашонки проглаживаем горячим утюгом, на коже у дитя нет никаких царапин, ссадин - каким образом он будет инфицирован столбняком и зачем ему вводить столбнячный компонент?
Лучше родителям знать составной компонент в этих ампулах для прививок и что они вызывают в токсических дозировках и знать, что у организма есть память и готовность к памяти.

Tanya Kurchina,лучше дамам и господам сказать в каком астродоме делают прививки и за счёт каких астродомов дитю назначат инвалидность.Без участия стационара инвалидность ему не дадут.

Я за подход: не видишь натал и гороскоп зачатия - консультация астролога (предупреждён - вооружён, есть симптомы:врач - назначения,нет симптомов болезни - нет врача с его назначениями (кроме информационно-консультативного характера).
Во взаимодействии должны принимать участие:родитель,астролог,дитя,врач.
#340274
, 15-Ноя-2013 23:28 (ответ на #340270)
+1
Олег, будем делать, потому что большинство родителей делают своим детям прививки живой вакциной от полиомиелита. При этом вакцинированный ребенок становится источником заражения полиомиелитом на несколько дней, причем и взрослые и дети могут от него заразиться. В 3 года сын скорее всего уже будет посещать садик - место массового скопления "особей", способных инфицировать указанным выше заболеванием. Для таких случаев, на мой взгляд, вакцинация уместна. Но доводы за и против все-равно пока собираю.
+1
coconut
Олег, будем делать, потому что большинство родителей делают своим детям прививки живой вакциной от полиомиелита.

coconut, я с вами согласна совершенно.
#340380
coconut, поведайте, где такой садик расположен, что там полиомиелит гуляет? В Нигерии?) если бы вакцинированный ребенок становился заразным, у нас бы пол страны инвалидами бы были уже. Более того этот вирус становится неактивным даже от очень малого содержания хлора, так что для жителей мегаполисов он уже давно не опасен. Но у нас пока указ правительства не выйдет, никто не остановится!)) до сих пор удивляюсь, как у нас прививку от оспы отменили? ;)
+3
Олег
Tanya Kurchina,лучше дамам и господам сказать в каком астродоме делают прививки и за счёт каких астродомов дитю назначат инвалидность

В астрологии опасность для здоровья связана с домами болезни: 6, 8, 12. Самый опасный 8 дом - инфекции и воспаления.
Олег
Во взаимодействии должны принимать участие:родитель,астролог,дитя,врач.

Астролог может ребенка не видеть, ему хватит и анализа его карты, врачу же понадобится и сам ребенок. А в целом вы правы, Олег.
#340285
, 15-Ноя-2013 23:47
+2 / -1
Татьяна, всё что Вы написали совершенно справедливо с точки зрения астрологии, но, можно ли астрологически рассчитать период приема цианистого калия или мышьяка? Да можно рассчитать время когда прием этих ядов не приведет к мгновенной смерти, просто смерть будет растянута во времени, чтоб человек помучался. Что такое вакцина для прививок? Это штамп опасных для жизни микробов с добавлением яда, чаще ртути. Нам рассказывают о том, что яд, ослабляет микробов и позволяет человеку выработать антитела, и это только часть правды. Но есть ещё правда, которую от нас скрывают. Например нам не говорят о том, что яд убивает не только микробов, но и их носителя, человека. И нам не говорят о том, что микробы в крови человека могут жить не один десяток лет, не проявляя активности, но при малейшем имунном сбое проявят себя в полную силу. Кроме того инфекции, даже не проявленные передаются нашим детям.
+2 / -3
Григорий Борода
Татьяна, всё что Вы написали совершенно справедливо с точки зрения астрологии, но, можно ли астрологически рассчитать период приема цианистого калия или мышьяка?

Это имеет отношение к прививанию? Тема про прививание детей.
+2 / -2
coconut
К 3-м годам скорее всего сделаем 1 прививку от полиомиелита

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Первая встреча в фирдарах с абсциссором в августе 2014 года.

В этом случае уместно спланировать прививку с учетом показаний не только фирдаров, но и текущих медленных прогрессий на момент прививания.
#340385
, 16-Ноя-2013 11:47 (ответ на #340305)
+1
Татьяна, большое спасибо за разъяснения.
Поскольку эту прививку следует повторить с интервалом в полгода, то, похоже, нам надо либо уже задуматься о начале (а не хотелось бы мучить иммунную систему ребенка до 3 лет), либо подождать, когда закончится неблагоприятный период.
#340313
DELETED ID 26243, 16-Ноя-2013 01:39
Таня, а мне когда самый лучший период для прививания? 2016,2017,или 2020?
#340323
, 16-Ноя-2013 02:53
+2 / -1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
большая часть детей прививаются успешно.
Вы не можете этого знать, не будучи медиком и не наблюдая ребенка после вакцинации в течении определенного количества лет (как вариант - всей жизни).
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Напоминаю название темы:
О ПЕРИОДАХ БЕЗОПАСНОГО ПРИВИВАНИЯ ДЕТЕЙ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Название некорректно, так как дает заведомо ложную информацию: из названия следует, что прививание безопасно, однако, в том виде, в котором оно проводится у нас в стране, это далеко не так (хорошо бы еще соотносить астрологию с реалиями жизни, дабы не вводить народ в заблуждение).
+3 / -2
Евгения
Вы не можете этого знать, не будучи медиком и не наблюдая ребенка после вакцинации в течении определенного количества лет (как вариант - всей жизни).

Евгения, вы еще не устали троллить?:)
Голубушка, зайдите в поисковик, ученые прививание давно исследуют и все данные опубликованы, действительно большинство детей прививаются успешно. Информация в открытом доступе, вы с чего взяли, что я исследую прививание???:)
Я профессиональный астролог, к вашему сведению не прививаю, в детских садах не работаю, так как я профессиональный астролог, я на астрологическом сайте, надеюсь, что и вы об этом не забыли, как астролог, могу увидеть результат прививания но только через астрологический анализ.
И вы тоже это можете сделать, если вы астролог, в принципе это не очень сложно, вам нужно:
- проанализировать натал на предмет опасности для здоровья и жизни;
- затем вы можете проанализировать текущие прогрессивные карты, если в них есть напряженные аспекты с участием абсциссоров, то вы можете вынести суждение, что любое подобное мероприятие (прививание, операция и т.д.) - несут опасность, это может дать осложнение в любой нежелательной форме.
Астролог (вы это знаете) не прививает, не оперирует, не лечит, он прогнозирует течение событий после определенных действий. Вот и все.
#340361
, 16-Ноя-2013 11:01
+1
coconut
Олег, будем делать, потому что большинство родителей делают своим детям прививки живой вакциной от полиомиелита.

Ну вот 4 и 10 (родители, в смысле мать и отец) стали принимать участие в вакцинации (в смысле здоровья) своего дитя.
coconut При этом вакцинированный ребенок становится источником заражения полиомиелитом на несколько дней, причем и взрослые и дети могут от него заразиться.

Удивительно, но почему то не младший братик/сестрёнка (ещё не привитые от полиомиелита) в эти несколько дней не заражаются полиомиелитом. Про взрослых не буду, они скажите Вы, что в своё время (в прошлом) были привиты от полиомиелита.
coconut В 3 года сын скорее всего уже будет посещать садик - место массового скопления "особей", способных инфицировать указанным выше заболеванием. Для таких случаев, на мой взгляд, вакцинация уместна. Но доводы за и против все-равно пока собираю.

И что эта медицина боится принять не привитого дитя в садик (так же как и в ВУЗ) там ведь уже "особи" привитые - не должны ведь заболеть привитой контингент. Может оберегают не привитого дитя от привитых детей?
Tanya Kurchina, я согласен с Вами в том, что для родителей,которые согласны делать прививки своим детям, нужно смотреть натал дитя и информировать родителей. А вот насчёт что врачу нужно видеть дитя, я не вполне согласен. Внимательный родитель (чаще всего мама) вполне может описать своего дитя (поведение,внешний вид,тип реакций, предпочтения, отрицания,результаты лабораторных исследований, анамнез заболевания, тяжесть и длительность протекания болезненного процесса, реакции на назначения, семейный анамнез)
Но нужно не забывать, что у организма есть реакции немедленного типа и есть реакции замедленного типа. Думаю, что с астрологической точки зрения Вы понимаете и видите эти типы реакций.
#340384
Олег, На счет того, что врачу не обязательно видеть пациента - сильно!! Врач по переписке, лечу по фотографии и по маминым описаниям ;) Бывают и такие тяжелые случаи синастрии врач- пациент!) каждый находит своего врача!
#340362
, 16-Ноя-2013 11:06
+2
Может задача и состоит в том, чтобы народ вовремя остановить, расширить их границы в информативности и вывести из заблуждения.
+5 / -1
Благодарю всех участников за также живое участие в теме, признательна, что тема прививания и ее астрологический анализ не оставил равнодушными столько отзывчивых людей.
Надеюсь, что участие астрологов в теме внесло свою посильную лепту в дело астрологического прогнозирования в теме прививания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑