в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Екатерина Смирнова, 15-Ноя-2013 20:09, 7466/64

Зеркала

ЗеркалаВ магической традиции зеркало является одним из наиболее применимых универсальных инструментов. Все мы помним классическое «суженый-ряженый, приди ко мне ужинать…», «свет мой зеркальце скажи…» и множество других классических зеркальных ритуалов, описанных в мировой литературе. Зеркальная магия предельно проста в применении, и даже не имея никакой предварительной подготовки, любой ученик может освоить ее буквально за несколько месяцев.

Зеркало – алхимический инструмент, так как сочетает в себе качества огня и воды. Оно восприимчиво как водная гладь, не даром называющаяся зеркальной… И одновременная энергетична как пламя огня. Воспринимая и трансформируя живой огонь, зеркало усиливает его энергию многократно, придавая ей совершенно особенные качества. Зеркало имеет ряд основных свойств:

1. Излучатель – зеркало усиливает любую энергию, не имеет значения позитивную, негативную, любовную, денежную…

2. Зеркало способно поглотить любую энергию

3. Зеркало универсальный аккумулятор – накапливает ту энергию, в которой находится, это дает возможность изготавливать светлые, темные, лунные… зеркала

4. Зеркало универсальный отражатель, в связи с чем является одним из лучших защитных талисманов

5. Зеркало – портал в иные миры. С помощью специальных зеркал мы можем соприкасаться с реальностью иных миров, получать информацию… или энергию… единственное о чем не стоит забывать – портал двусторонний.

Для того, чтобы использовать то или иное свойство зеркала, его необходимо активировать с помощью ритуала или символики. Наиболее простым является ритуал создания светлых зеркал – излучателей позитивной энергии. Зеркало омывается святой водой в один из благоприятных лунных дней или, что немного сложнее – лунных стоянок. При омовении читается молитва, лучше Св. Франциска, но можно и другую, тематическую. Универсальное количество раз прочтения в данном случае 7, если иное число не предписано целью ритуала. После чего перед зеркалом ставится свеча (универсально церковная, белая или серебряная) и зеркало выставляется на подоконник или в иное место, где оно может отражать лунный свет. Утром маг, проводящий ритуал должен быть первым, кто посмотрится в зеркало. В дальнейшем это зеркало может быть использовано как излучатель позитивной энергии при очищении помещений, в ритуалах любви, красоты, магнетизма, богатства и многих других.

Зеркало, заряженное по описанному выше ритуалу, отличается универсальностью энергии. Но в сложных ритуалах необходимо более мощное и направленное воздействие. Для этого на участвующие в ритуале зеркала наносят символы или печати богов, духов и сил, соответствующие структуре ритуала. Такие зеркала заряжаются отдельно и ритуал, а также время их зарядки, может меняться в зависимости от целей и задач.

Применение двух и более зеркал, расставленных специальным образом, создает отдельное ритуальное пространство и многократно усиливает привлекаемые энергии, в ритуальной практике это называется «Зеркальный коридор». Как правило, используется четное количество зеркал, но в ритуалах, подразумевающих использование звездных структур, могут быть исключения.

Зеркальные практики это мой любимый метод, особенно в любовной магии, в результате многолетней практики доказавший свою эффективность. Всем девушкам очень рекомендую научиться!

тип вывода ветки
« 1 2
Irene, да, именно так. Мама совершенно права. И зеркало лучше не брать руками, а метелочкой в пакет собрать
А у меня вот такой вопрос.Можно ли дарить зеркала?Мне подарила подруга близкая круглое дамское зеркальце...оно в сумке моей всегда лежит...а с этой подругой у нас сейчас отношения стали не очень..."холодная" война...это как то связано с этим зеркальцем?
Светлана Валерьевна, дарить-то можно, а вот принимать в дар зеркала можно только от самых близких и проверенных людей. С передачей зеркала можно легко навести любое воздействие или установить вампирический канал - на любовь, удачу, деньги..
#340782
+2
Это было лет двадцать назад. Отдел статистики, в котором мама работала, находился в старинном здании, века три тому зданию точно. Там зеркало стояло старинное огромное, под потолок. Однажды мама (прагматик до мозга костей, как PRAMI ) засиделась со своими отчетами до полуночи. Только полночь пробило, как мама влетела в дом, вся белая, как мел . Говорит в комнате внезапно стало холодно и растекся ужас, прямо таки осязаемый шел он от зеркала воронкой, как бы затягивая. Больше моя ни во что не верующая мамочка на работе одна не оставалась и свою макулатуру домой носила пачками.
#340828
, 17-Ноя-2013 02:09 (ответ на #340782)
+1
наталья, ужасы какие))
#340785
+1
А подруге я зеркальце карманное подарить однажды решила, красивое, круглое в оправе из янтаря. Стала подарок в упаковку укладывать, грохнуло об пол и разбилось зеркальце с одной стороны, а другое целым осталось. теперь живет у меня в сумочке.
Думаю вот теперь, хорошо что оно в руки подруги не попало, а то б и у нас холодная война началась.
#340853
DELETED ID 24737, 17-Ноя-2013 07:17
-2
этот сайт посвящен астрологии, а не магии. И тем более не для рекламы.
#341630
, 18-Ноя-2013 13:38
А как насчет увеличительных зеркал?
Сейчас в продаже модно двойные зеркала - одно нормальное, другое увеличительное.
Tatiana, увеличительное зеркало может усилять воздействие, в том числе используется в денежных ритуалах, в астромагии для расширения орбисов аспектов. Но с ним надо быть осторожным, так как оно часто искажает изображение
#341821
, 18-Ноя-2013 17:40
Екатерина, хочу задать вопрос..
понимаю, что он очень глобальный.
но все же, в контексте данной темы: если чего-то нет в нашем гороскопе или же есть сильно проблемные темы, можем ли мы изменить это какой-либо магией (в данном случае с помощью зеркал)?
алексаша, да, с помощью астромагии возможно многое изменить. Зачастую проблему несет не столько космограмма, сколько гороскоп, а он пластичен, поддается коррекции даже без релокации - алхимическими методами. Некоторые проблемы планет, в частности нахождение в изгнании и падении решаются с помощью астроминералогии, шахта - методом создания фиктивных точек, а также антисов и мидпойнтов...
Зеркала применяются в астромагии для защиты от аспекта или его активизации, а также расширения или сужения орбисов разворотных аспектов
#342359
, 19-Ноя-2013 21:48 (ответ на #341850)
Екатерина, но разве это не значит идти в обход своей судьбы (своего натала, кармы и т.д.)?
+1
алексаша, а что есть судьба? и что есть карма?.. Вам вложили эти слова в голову не объяснив их значения и Вы боитесь нарушить некий пустой миф... У Ошо есть притча про льва, который в младенчестве попал в стадо овец и был ими воспитан (не его ли это судьба быть овцой?..) И львенок был уверен, что он овца, он щипал траву, блеял и убегал от волков (видимо искренне считал, что такова его карма)) Пока старый лев не заметил такое безобразие. Он поймал львенка, притащил за шиворот к водоему и тот увидел свое отражение - осознал, что он тоже лев (сменил судьбу)
В ведах сказано, что лист на дереве не шевельнется без божьей воли. Но если есть возможность сменить судьбу - откорректировать гороскоп - значит Вы готовы. Этап судьбы, характеризующийся наталом пройден, прожит и вам дается шанс. Как жить дальше - уже не судьба, а Ваш личный выбор
#343100
, 21-Ноя-2013 08:56 (ответ на #342418)
+1
Давно думаю об этом. Спасибо..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑