в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

18-Ноя-2013 20:47, 6750/1

Ректификация убийства

22 ноября выходит сразу два фильма о Джоне и Жаклин Кеннеди, приуроченных к печальному «юбилею». Много шумихи готовят телевизионщики, с расчетом на сенсацию. Обещают показать никому не известные снимки.

В Интернете, есть предположения, по поводу участия в смерти Джона и Роберта Кеннеди Жаклин и Онассиса. Но можно ли это обнаружить астрологически?

Ректификация (rectificatio - выпрямление, исправление), буквально означает разделение жидких смесей на практически чистые компоненты.

Можно более расширено применять ректификацию, не только как метод установления точного времени рождения по событиям жизни, но и обнаружение таких событий, согласно аспектам космограммы и синастрий.

#341912
DELETED ID 7909, 18-Ноя-2013 20:48
+3
Краткая и малоизвестная биография фигурантов событий.
Джон Кеннеди был распутным человеком, о чем Жаклин была осведомлена. Однажды горничная, найдя в постели Джона шелковые трусики, отдала их Жаклин, полагая, что они принадлежат ей. Жаклин, будучи уже первой леди, спокойно передала супругу трусики со словами: «Отдай их хозяйке. Это не мой размер».
Распущенность Джона стала причиной множества её проблем. Он заразил её венерической болезнью, последствием чего стали выкидыш в 1955 году, а год спустя, появление на свет мертворожденной дочери. В дневниках Жаклин признается: «Джон убил моих детей». В связи с этим надо вспомнить и загадочную смерть - Мэрилин Монро, которая за несколько недель, до гибели имела телефонный разговор с Жаклин, где оскорбляла её, заявляя, что та давно не интересует Джона как женщина. Жаклин в очередной раз сдержала эмоции, не опустившись до базарного скандала. Однако вскоре Мэрилин неожиданно скончалась якобы от передозировки барбитуратов, смешанных с алкоголем.

У нее не раз возникали мысли о разводе. Но свекор, Джозеф Кеннеди отговаривал её, дабы не портить репутацию президента. Она согласилась... но заключила сделку: Джозеф обязался выплатить ей миллион долларов единовременно и по миллиону - за каждого рожденного Жаклин сына. В августе 1963-го она родила сына, который оказался недоношенным и спустя два дня умер.
Чтобы немного отвлечь жену от случившегося, Джон Кеннеди, предложил Жаклин с сестрой Ли Радзивилл круиз по Средиземноморью на яхте «Кристина», принадлежавшей Аристотелю Онассису.
Онассис был чрезвычайно рад такой встрече и надеялся реабилитировать свое имя в США, где после серии скандалов, в которых его обвинили в связях с мафией, его сильно не любили.
Брат Джона Роберт Кеннеди, бывший в то время генеральным прокурором (глава министерства юстиции США, 1961-1964) активно боролся с коррупцией и мафией.
Он ненавидел хитрого Онассиса, а тот, терпеть не мог Роберта.
После убийства Роберта в 1968, Онассис заявил: «Это, конечно, трагедия для Америки, зато теперь Жаклин избавилась от этих Кеннеди!»
Согласно официальной версии убийство Джона Кеннеди совершил террорист-одиночка Освальд, впоследствии застреленным Джеком Руби, а тот скончался в тюрьме якобы от рака легких. У Онассиса были причины для мести Дж. Кеннеди. Есть мнение, что Оннасис стоял за вторжением на Кубу в 1963 году: мафия не хотела упустить вложенный туда капитал. Но Кеннеди, напугавшись размещенных Хрущевым на Кубе ракет, свернул военную операцию и «кинул» мафию, оставив Аристотеля с носом. А согласно мафиозному закону, «если тебя кто-то кинул, убей его и забери себе его оружие и его женщину».
По словам Онассиса, пишет биограф Оннасиса Дорис Лилли, Роберт Кеннеди постоянно вставлял ему палки в колеса. Этот везучий «вор в законе» многих раздражал своими удачными сделками и личным флотом супертанкеров. Его было сложно уличить, все нужные люди уже были у Аристотеля «в кармане».
Поэтому, единственным человеком, выступающим против брака Жаклин с Онассисом, после смерти Джона, был Роберт Кеннеди. Он открыто заявил, что пока он жив, Жаклин не выйдет замуж за него.
Оннасис понимал, что при живом Роберте Кеннеди, Жаклин никогда не выйдет за него замуж. А если Роберт станет президентом, тем более, «задушит» его и не угомонится в расследовании тайны смерти своего брата. А наглости, пробивной силы и денег у Оннасиса было предостаточно, для предотвращения подобного.
Он знал, что у ЦРУ есть на него компромат, ход которому не давал Джон.
Во время войны Онассис поставлял ценные сведения нацистской Германии. Главный финансист Гитлера Яльмар Шахт вспоминает: «В то время мы поддерживали с г-ном Онассисом тесные отношения. Через посредников мы фрахтовали у него суда и получали нужную информацию». Может быть, поэтому во время войны Онассис не потерял ни одного корабля. Хотя другие судовладельцы-греки из 450 судов, потеряли 360.

В обстоятельной биографии Онассиса, вышедшей из-под пера его биографа Дориса Лилли, отмечается, что нефть Поля Гетти, которую перевозил Онассис в Японию, оказалась весомым вкладом в укрепление её военного потенциала и способствовала подготовке японской военщины к атаке на Пирл-Харбор.
Когда в ночь на 21 апреля 1967 года в Греции произошел гос.переворот и к власти пришла военная хунта, Онассис публично поддержал её. «Греческие миллиардеры-судовладельцы и военные диктаторы,- свидетельствует «Шпигель»,- сразу же стали сообщниками, вступив в союз во имя выгоды».
Биографы Онассиса пишут, что его характеризовала ненасытная жажда действий и стремление ввязываться в драку и побеждать.
Они говорили, что Аристотель был очень сексуален. Друзья удивлялись его ненасытности, отдавая ему пальму первенства в отношениях с женщинами.
В 40-х с другом Костой Гратсосом они занимались «исследованием» прекрасной половины Голливуда. Позднее Коста Гратсос вспоминает: «Там были звездочки, полузвезды и уже состоявшиеся звезды без конца и края. Выбирать было из кого, и мы выбирали, сколько хватало сил».

Будучи женатым, на молоденькой Тине Леванос, однажды с женой они отправились в морской круиз на яхте «Кристина», пригласив на борт знаменитую оперную певицу Марию Калласс мужем Джованни Менеджини. Среди гостей на яхте был и Уинстон Черчилль. «Кристина» была самая роскошная яхта в мире, размером с футбольное поле с золотыми унитазами и кранами в туалетах. В гостиной висели древнерусские иконы и картины Эль Греко. Одна каюта, (где потом проживала Жаклин Кеннеди), в точности воспроизводила комнату в Кносском дворце короля Миноса.
Присутствие своей жены и мужа Марии Каллас не помешало Оннасису затащить Марию в постель, муж которой пребывал в неведении, пока ночью, заплаканная Тина не разбудила его, сообщив, что застала его супругу и своего мужа в одной постели. В дальнейшем, они, потанцевав немного, открыто удалялись в каюту для интимных отношений. Затем Онассис предложил мужу Марии; «Отдай её мне. Сколько ты за нее хочешь? Пять миллионов? Считай, что ты их уже получил. Хочешь десять?» Джованни отказался, но на утро проснулся в одиночестве. Мария Каллас полностью поддалась чарам Аристотеля.
В карте Оннасиса Венера не имела негатива, что естественно цепляло женщин, благодаря тригону Венеры к Луне и секстилю к Марсу.
С таким положением, ему, конечно, было легко соблазнять женщин.
К тому же, Черная Луна имела тригон от Маркурия, Урана и секстилей от Марса и Нептуна. Это был воистину искуситель высочайшего уровня, о чем свидетельствует его обширная биография любовных похождений.

Источник Интернет, кн. Менеджини, 1982; Станикова, 1987; А. Бутлицкий «Одиссея Аристотеля Онассиса»1973; «кн. Онассис. Проклятие богини» С. Марков; Р. Тараборелли. «Мэрилин Монро: тайная жизнь самой известной женщины в мире».

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑