в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

PRAMI, 24-Ноя-2013 16:03, 9524/74

Боги, астрология, астрологи.

Боги, астрология, астрологи.Поводом для данной публикации послужил мой пост #345011 в теме astropro.ru.


Виктор Масайлов

К сожалению - ни в статье ни в разговорах я лично не увидал чтобы кто-то понял суть ЧЛ.Эзотерической астрологией здесь и не пахнет.Прами что-то сказал - никто и не понял - и я тоже .Тема как была так и осталась нераскрытой.


PRAMI

Я сказал, что:

"Чтобы судить о Лилит, нужно знать ее ЛИЧНО. Если кто-то сказал, что Лилит - это фиктивная точка, то человек показал уровень своего сознания, потому что Лилит это первозданная Женщина, проявляющая Тьму, Хаос и Зло, и того, кто назвал ее "фиктивной точкой", она (конечно по настроению), может очень сильно "вознаградить".".


И еще я сказал, что:

"Точка экстремума скорости Луны, или "фиктивная" точка орбиты - это не САМА Черная Луна, а лишь микроскопическое отверстие, через которое в упорядоченный мир проникает излучаемый Черной Луной Хаос. Если бы Черная Луна САМА присутствовала в этом мире, он не простоял бы и мгновения".


Меня удивляет, что практически никто из астрологов не понимает, что за планетами, знаками и прочей КАК БЫ ФОРМАЛЬНОЙ атрибутикой астрологии стоят РЕАЛЬНЫЕ БОГИ = ПРИНЦИПЫ, которые бесконечно реальнее уважаемых господ астрологов. Эти боги - вполне реальные существа, с которыми можно общаться - разумеется, тем, кто способен подняться до их уровня. Отсюда понятно, насколько смешно книжное знание астрологии, "подкрепленное" дипломами, выданными такими же книжниками, которыми так гордятся классические астрологи. Источник подлинного астрологического знания, которое не преподают в академиях, является прямое общение с богами. Поэтому я и говорю вам - ваше понимание Черной Луны СМЕШНО, если не ОПАСНО для вас же. Она вполне может тяжко отомстить тем, кто с важностию объявляет ее "фиктивной точкой".

Еще раз. Черная Луна, это первозданная Богиня, являющаяся Тьмой, Хаосом и Злом. Выводы делайте сами, и учтите, что перед ее ликом ссылки на маститых астрологических "авторитетов" вам помогут очень мало.


Я считаю этот подход к астрологии единственно возможным - все остальное от ума, или от "лукавого". Про человека, который владеет некоей способностью на непостижимо высоком уровне, как раз и говорят, что эта способность у него "от Бога". Это верно в буквальном смысле. Такой человек получает знания и умение не из книжек и академических учителей, а напрямую от богов, управляющих данной способностью.

Следовательно, отвечая на мучительный для умственных астрологов вопрос, ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ АКАДЕМИЕВ, можно дать прямой ответ - знания астрологии некоторые люди получают напрямую, от богов: Солнца, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, Марса, Венеры, Меркурия, Луны, Селены, Лилит, и многих-многих других. Эти знания и являются подлинными, причем, как правило, имеющими весьма мало общего с теми книжными "знаниями", которые только и имеются в распоряжении умственных астрологов. Манипулируя этими знаниями, по большей частью ложными, астрологи дезориентируют людей, а себя подвергают гневу богов.

тип вывода ветки
« 1 2
#345495
, 25-Ноя-2013 00:22 (ответ на #345453)
Сколько можно флудить?
+3 / -1
PRAMI
Сколько можно флудить?


Вопрос к себе? Вы сами себе ещё не надоели, уважаемый, со своей навязчивой манией спасения астрологов? Разве Вы не видите, что ваши потуги совершенно бессмысленны? Никто на сайте не собирается спасаться (да, собственно никто, особо и не понимает, от чего, собственно спасаться-то надо). Почему-бы Вам не обратиться в Госдуму с такими предложениями? Почему, мол Вы, Уважаемые Депутаты, допускаете такое преступное вольнодумство? На крайний случай можно в Гринпис обратиться. Или может быть Вы считаете, что все интересующиеся астрологией бросят это "гиблое"дело и всё-таки раскаются, наконец-то? То, что вы называете флудом-это невинные шалости в надежде, на то что имеющий уши и абсолютный музыкальный слух Г-н Прами наконец-то обретёт спокойствие духа.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#345542
, 25-Ноя-2013 01:11 (ответ на #345529)
Спасибо, я так и сделаю, сошлюсь на вашу рекомендацию.
#345455
, 24-Ноя-2013 23:45
+3
Я не астролог, только учусь, но к "доктору, медитирующему на Гиппократа без базовых знаний медицины" обращаться не буду. Уверена, что свой путь необходимо искать поняв базу.
#345459
, 24-Ноя-2013 23:50
Nadin
ставь опалубку, засыпай грунт, воду. вот и пирамида.

Совершенно верно, показано, что имелся секрет изготовления раствора, при затвердении очень похожего на гранит, с помощью которого каменные блоки в пирамидах можно было отливать в опалубке.
+2
PRAMI
Совершенно верно, показано, что имелся секрет изготовления раствора, при затвердении очень похожего на гранит, с помощью которого каменные блоки в пирамидах можно было отливать в опалубке.

не-не, версия с заливкой бетона, а-ля базальт, никак не прокатывает.
rutracker.org (внешняя ссылка)
цитата по ссылке
Часть 1. Тайны семи пирамид.
В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами – цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.

Чтобы вести аргументированный спор, нужно владеть фактологическим материалом. Если Вы не отворачиваетесь от фактов, как делает Nadin (называя документальные видеофакты "кино"), можно поговорить предметно.
Фокус как раз в том и состоит, что древняя цивилизация Богов умела нарезать громадные базальтовые блоки в каменоломнях как горячий нож нарезает масло... А полигональная кладка в Куско? А крепость Ольянтайтамбо?
Да навалом там Скляров собрал фактов. PRAMI, вам эти знания помогут увидеть многое в ином свете. Или Вы, как и Nadin тоже боитесь увидеть факты и попытаться их самому осмыслить?
#345507
, 25-Ноя-2013 00:33 (ответ на #345503)
Алексей, я вижу, вы не смотрели фильм о французском ученом, который продемонстрировал изготовление гранитного бетона, полностью идентичного материалу пирамид. А фильм Склярова я смотрел давным-давно. Тоже интересно. Я смотрю, вы склоныы очень быстро увлекаться :) энтузиаст теории всемогущих древних цивилизаций :). Да ради бога! Лично мне это не очень интересно. Все же для полноты картины посмотрите фильм из серии "Новая Хронология" - там подробнейшим образом говорится про бетон.
PRAMI
А фильм Склярова я смотрел давным-давно.

там целый большой цикл, отснятый в 2008-2013. Возможно, много нового еще не смотрели.
PRAMI
Я смотрю, вы склоныы очень быстро увлекаться энтузиаст теории всемогущих древних цивилизаций

:) увлекаюсь только когда вижу убедительные факты. Никакими чисто теориями меня не собьешь.
#345512
DELETED ID 26365, 25-Ноя-2013 00:39 (ответ на #345503)
Алексей,
в пирамидах охранники никого не подпускают ближе метра к этим стенам.
ну от куда я пойму что это базальт? люди кто трогал тайком, говорят сыпятся этот базальт песком:(
сами арабы, это отдельная темы. не внушают доверия.
была я в тех краях 3 недели назад, не хотелось ехать 4-5часов, чтобы разочаровываться в пирамидах.
Алексей Цацурин
цитата по ссылке

Часть 1. Тайны семи пирамид.
В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами – цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.

Почувствуйте разницу.
речь идет только о семи великих пирамидах, а не о поздних почти сотне подделок.
#345570
DELETED ID 26365, 25-Ноя-2013 01:44 (ответ на #345553)
это наверное моя тельцовская особенность. самой осязать объект исследования.
даже если я поднатужусь, все равно не смогу поверить, пока не увижу воочию )))
#345460
, 24-Ноя-2013 23:52
+2
Алексей, Браво)))))))))!!!!
Алексей Цацурин
И ни Вам, ни кому-либо еще не сбить нас с пути.

Алексей Цацурин
Да, именно это мы и делаем - идем свои путем.

+10000000000000
+3
PRAMI
очень жаль, что вы не признаете спасения и вечной жизни... помните сцену с головой Берлиоза в "Мастер и Маргарита"?


Ну почему же не помнить, если я и сам Вам об этом произведение напомнил. О спасении, я уже сказал. А вечную жизнь, каждый человек и без спасения имеет. Откуда пришёл, туда по судьбе и уходит, чтобы опять вернуться на Землю (хотя и это спорно, но в это хочется верить) и прожить новую часть жизни в физическом теле. К сожалению, духовные наставники, мягко говоря, лукавят, призывая к вечной жизни, но, не объясняя сути последней. И объяснить не смогут, так как, проживая жизнь на Земле в физическом теле, и оценку всего человек может сделать только на уровне физических отношений и ощущений. А всё остальное - в плане призывов, так это всё плоды их воображения, чтобы создать учение и быть при нём, в конечном итоге извлекая лишь личную выгоду.
Девятый дом никто не отменит. Поэтому любой религии, как и учению есть место быть, но только без средневековых страшилок. Пора бы заметить уважаемый, что уже в 21 веке живём…
#345497
, 25-Ноя-2013 00:24 (ответ на #345490)
Валерий Васильевич, как угодно, как угодно. Свою-то задачу я уже давно решил... :)
+3
PRAMI
Свою-то задачу я уже давно решил...

Когда некто решает свои задачи за чужой счет, то в эзотерике это называется вампиризмом.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#345518
, 25-Ноя-2013 00:43 (ответ на #345510)
Tanya Kurchina, вы даже не представляете, насколько вы правы! ;)
#345527
DELETED ID 11647, 25-Ноя-2013 00:51
+4 / -1
Я согласна с Прами только в том, что важные знания астрологии, которые способны действительно помочь человеку или потеряны или пока не познанны.
То, что сейчас делает астролог, это только попытки приблизиться к ним, попытки коррекции негатива в карте клиента с помощью советов, основанных на имеющихся у него знаний, полученных от прочитанной, издающейся сейчас литературы.
Но, думаю, никто не сможет отрицать, что каждый астролог сам не всегда уверен в точности своих прагностик. Так как все это относительно.
Каждый астролог, дает советы, прогнозы клиентам, но когда вопрос касается него самого, он сам не может себе помочь.
У каждого проблемы разного характера в его натальной карте.
Зная их, почему каждый из нас начинает наступать на одни и те же грабли снова и снова.
Почему, зная свою проблемную оппозицию или квадратуру, астролог не может сам себе помочь и прежде всего сделать свою жизнь гармоничнее. Проработать прежде всего свои проблемы и потом помогать другим. А то так и получается, сами остаемся со своими проблемами не решенными, не проработанными, сами не можем себя остановить от опрометчивых поступков или слов, когда это нужно, а другим раздаем советы и прогнозы с сознанием, что обладаем знаниями.
#345860
DELETED ID 13684, 25-Ноя-2013 13:56
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вы не заметили, что вы похищаете время у людей, профессию и науку которых вы не уважаете?


А что вы хотите? На каждом форуме есть свой тролль. И чем серьезней темы форума, тем глобальней тролли. :):)

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#345983
, 25-Ноя-2013 15:58
+2
PRAMI
Манипулируя этими знаниями, по большей частью ложными, астрологи дезориентируют людей, а себя подвергают гневу богов.


Не гневите бога Прами, а то сами почувствуете его "любовь" к тролям!!!

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#351715
, 05-Дек-2013 22:55
Извините, но позвольте спросить Добро и Зло существуют?
#351768
, 06-Дек-2013 00:51 (ответ на #351715)
Владислав, добро и зло существуют как контрольная экзаменационная задача, поставленная человеку, вкусившему с древа познания добра и зла, для решения. Решивший ее получает получает доступ к древу вечной жизни.
тогда я почти уверен, что плевать через правое плечо попадешь в ангела а через левое в черта (имею несколько фотографий на которых это видно)
#352161
, 06-Дек-2013 18:51 (ответ на #351853)
Владислав, главное не плюйте против ветра.
Спасибо. дельный совет, я уже понял.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑