в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Инга Клюшина, 26-Авг-2009 01:15, 14414/2

Магнит для денег

Это один из номеров рассылки с моего сайта.

По посещаемости "Магнит для денег" занимает второе место после произведения "Ветки персика", которое освещает вопросы эротологии)))

Рассылка называется "Энергия. Прана. Санса."

Итак. Человеку в жизни позволено то, на что хватает энергии. Часто бывает что есть любимый человек, а денег нет. Рассорились с любимым человеком, начали зарабатывать деньги. Что происходит? Как сделать так, чтобы было и здоровье, и счастье, и деньги. В чём тот самый заветный секрет? Давайте рассмотрим это с точки зрения энергетики. Что думали по этому поводу древние махатмы. Даже если вас пугают родовыми проклятиями, венцами безбрачий и тому подобным, всё можно изменить самому. Я расскажу вам о разных методах повышения энергетики человека. Буду давать только те, которые практиковала сама. Так же правила безопасности, чтобы "крышу" не снесло. Рассылка идёт от простого к сложному. Конечно есть архив.


Денег как всегда много не бывает, и все хотят побольше. Тогда мы начинаем покупать амулеты денежные, искать заговоры и разные ритуалы проделывать. Но такой притягивательденег у нас уже есть - это манипура чакра.

Дальше идёт текст из рассылки.


МАНИПУРА.


Это чакра. Находится она в области солнечного сплетения.


Энергия окрашивается в ней в жёлтый цвет.


Стихия - огонь.


Энергетическое тело - виталическое.

Некоторые называют его астральным, тогда его можно назвать низшим астралом, потому, что на этом плане живут сущности низшего порядка, типа чертей, демонов и т.д. А вот ангелы живут на чакру выше. Об этом мы поговорим позже. А пока, с вашего позволения, я всё же буду называть это тело виталическим. На то есть масса причин.


Качества чакры.

Их 10: активность, выдержка, щедрость, властность, благородство, бесжалостность, предприимчивость, хитрость, бдительность, героизм.


Теперь вернёмся во времени немного назад.

Когда ребёнок рождается у него включается в работу только МУЛАДХАРА чакра, которая находится в области копчика. И вся энергия направляется на развитие костно-мышечной системы. Когда начинается период полового созревания, начинает включаться в работу - СВАДХИСТАНА чакра. Заметьте, первая НЕ перестаёт работать и также к ней добавляется вторая. (Если вы ничего не поняли, тогда вам прийдётся перечитать № 1 и 2 рассылки, и только тогда вновь присоединиться к нам.:)) Нет чёткой границы начала работы чакры. Не зря чакры называют лотосами. Как бутон цветка постепенно раскрывает свою красоту, так и чакра постепенно заявляет о себе. И примерно к 20 годам человек приходит к тому, что начинает нарабатывать качества МАНИПУРЫ чакры. Появляется острая необходимость зарабатывать деньги. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Не все цветы расцветают в один день. Человек начинает изучать социум, зарабатывать деньги. И МАНИПУРА является ... Знаете чем? Это удивительно, воистину в человеке есть всё, и он подобен Богу.


МАНИПУРА чакра - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ.


ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЭТОТ МАГНИТ РАБОТАЕТ.

Чем больше энергии в этой чакре, тем больше денег мы можем притянуть. Но притянуть - это одно, надо ещё и удержать, и преумножить. И тогда человек начинает накапливать богатства. Вот в этом нам помогут качества чакры. Если они проявлены в полной мере, то у вас явно всё хорошо с деньгами.


Диагностируем чакру.


1. Если 10 качеств МАНИПУРЫ чакры гармонично, т. е. в равной мере проявлены, тогда всё в порядке. Наверное самое коварное качество из них это безжалостность. Некоторые воспринимают это как жестокость. Но безжалостность в первую очередь к себе. Решили по утрам бегать, и безжалостно поднимаем себя с постели, идём бегать. Когда на себе это всё прочувствуете, только тогда можно применять её к другим. Если вы удачливый бизнесмен, то у вас это всё чётко проявлено, иначе, возникнет перекос и тогда жди в гости НЕудачу.


2. Внутренние органы соответствующие МАНИПУРЕ чакре - это печень, желудок, поджелудочная железа, селезёнка.


3. Если эта чакра закрыта, человек плохо себя чувствует в компаниях. Обычно это стеснительные люди, зажатые в своих каких-то комплексах. Они плохо контактируют с миром, не любят людные места, стараются уединиться. И это не от того, что они погружены в себя, просто они не знают, как проявиться вовне.


4. Особенно если человек подвержен вспышкам гнева, ревности, жадности и зависти, энергия идёт в негармоничный аспект.



А теперь о разных способах как это гармонизировать.


1. О негативных эмоциях буду писать отдельную рассылку. Или можете почитать в книге Ошо "Эмоции", там же есть практические советы как справиться с ними.


2. Настраиваемся на стихию чакры и наполняемся ею. Для этого подойдёт любой источник живого огня (свеча, камин, огонь в печи, спички, зажигалка, костёр). С первого раза может не понятно как это, настраиваемся на стихию, но если вы пробовали настраиваться на предыдущие две стихии, то наверняка заметили, что ощущения внутри, разные. Просто смотрите на землю, воду или огонь, сравнивайте их. Земля наполняет нас силой, уверенностью, вода успокаивает, огонь в нас что-то такое пробуждает...

А теперь секрет для мужчин. Женщины просто обожают, когда на них смотрят пламенным взглядом. Даже если вы просто начальник, то такой пламенный взгляд побудит ваших подчинённых-женщин на великие подвиги ради идеи. Дерзайте, экспериментируйте.


3. Цвет. Жёлтый. Если захотите использовать этот цвет на кухне, то обратите внимание , на то, что яркие, тёплые тона возбуждают аппетит. В остальном интерьере смело используйте цвет спелого лимона.


4. Очень мощно усиливает энергетику МАНИПУРЫ чакры такие практики: тенсёгрити, астрокаратэ, йога, шаманизм. Подозреваю, что не все знают, что это такое, поэтому смело задавайте 1000 и один вопрос. Отвечу всем, максимально подробно.


Когда чакра начинает работать, человек становится активным в социальном плане, он стремиться проявиться как руководитель, старается вести людей, стать лидером. Началу открытия чакры соответствуют такие чувства, как чувство собственности. Следующий этап открытия - предприниматели и бизнесмены. Они свободно обращаются с материальными ценностями, деньгами.


Сегодня всё. В следующий раз выложу статью о кризисе. Это мнение одного моего знакомого астролога в моём изложении. Поэтому строго не судите, вдруг что не так запомнила. К сожалению нет возможности дать ему перечитать.(

До встречи))

тип вывода ветки
#294
, 26-Авг-2009 14:29
Мне понравилось))) А можно ссылку на Ваш сайт?
#295
, 26-Авг-2009 22:56
Да, можно. Только я не помню по правилам сайта это разрешается или нет? Если что просьба к админам сильно не ругаться))))
www.LotosZdorovya.narod.ru (внешняя ссылка)
Сайт делаю сама, только изучаю сайтостроение, поэтому строго не судите. Если есть какие мысли по поводу улучшения сайта, пишите, буду рада.

А вообще я йогу преподаю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑