в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрология и прививание.Взгляд на прививание через призму анализа натальной и прогностических карт.

На сайте часто задают вопросы о времени прививания детей.

Я предлагаю астрологически рассмотреть вопросы, связанные с тем, как отражаются периоды прививания в карте детей.


Все изложенное в данной статье носит характер информационный, взгляд на прививание изложен с позиций астрологического анализа карты ребенка и анализа текущих прогностических карт детей на момент планируемого прививания.

Обсуждение темы прививания, с точки зрения вреда или безвредности - не является целью статьи, это является прерогативой врачей и ученых.

В данной статье я хотела бы акцентировать внимание на том, на что следует астрологам обязательно в таких случаях обращать внимание, что целесообразно астрологически анализировать:


1. Натал и указания на опасность для жизни и здоровья (поражения элементов 1 дома от планет 8 дома, включая Черную Луну.

Это даст представление о том, насколько ребенок предрасположен к опасности для жизни и здоровья.

Дети, имеющие большее число указаний на опасность, относятся к группе астрологического риска и в их случае следует всегда планировать операции, прививки и т.д.


2. Далее следует анализировать прогностические карты ребенка:

- фирдары, в фирдарах следует избегать прививания на периоде влияния абсциссора, но исключать у всех детей абсциссорный период не следует, так как абсциссор абсциссору - рознь, отличайте вредоносность (ущербность, слабость) абсциссора, его злотворность (Сатурн, Марс), поражения по аспектам.

В случае с фирдарами следует избегать подпериода абсциссора и подподпериода абсциссора (помня о степени зла, которую он может причинить. Фирдар вам четко обозначит период, которого следует избегать.


3. Что следует анализировать перед прививанием ребенка:

- текущие фирдары (период, подпериод, подподпериод).

Если прививка выпадает на фирдарный период (п.период или п.п.период) асбциссора злотворного, слабого, пораженного, то это предупреждение матери, что прививка будет не на пользу.

То есть прививание обязательно, но прививание не должно происходить на периодах предупреждающих об опасности для жизни и здоровья:

- текущий фирдар абсциссора в периоде и подпериоде;

- текущие транзиты медленных планет (в первую очередь Сатурн), Сатурн транзитный не должен поражать дома болезни, 7 дом (дом врача);

- текущие медленные прогрессии, прививание не должно происходить на сходящихся напряженных аспектах с участием 1 # 8, ФБ(формулы болезни)= 8#8,12, 6, 12#12,6,8 и т.д.

Отсутствие таких аспектов на момент прививания исключит осложнения, угрозу здоровью и жизни.

4. То есть, мы все помним, что исходить нужно из потенциала натала, если ребенок переехал, то анализируем локал (Чего нет в натале или локале, того не случится в жизни).


Следует понимать в каком периоде фирдаров живет ваш ребенок.

Особое внимание должны привлекать дети у которых Луна и Солнце являются управителями 8 дома, то есть абсциссорами. Почему? Начало жизни именно у таких детей начинается с фирдарного абсциссорного периода. Но следует получить представление о степени вреда такого абсциссора, которое может проявляться в следующем:

- степень злотворности (природа планеты);

- степень ущербности;

- степень пораженности в аспектах;

- степень пораженности хилегов от абсциссоров и т.д.


Мама должна понимать, что проблемы в самом начале жизни, вызванные первым абсциссорным периодом нужно предупреждать вашим вниманием, особой осмотрительностью, следует помнить, что все, что сойдет с рук ребенку у которого Луна(при ночном рождении) или Солнце(при дневном рождении) не абсциссоры, то может обернуться большой бедой и проблемами со здоровьем для других детей. Согласитесь, что проще не допустить проблемы, чем ее потом решать.


Следует знать, когда вашему ребенку предстоит встретить свой первый абсциссорный подпериод (период фирдарного влияния элемента 8 дома).

Следующая группа детей, которая требует внимания со стороны мам и астрологов - это встреча с первым абсциссорным периодом в подпериоде. Не секрет, что первая травма, первая инфекционное или воспалительное заболевание выпадает на абсциссорный подпериод.


Например: Период Солнца подпериод Сатурна (отвечает за 8 дом, пораженный и ущербный):

1. Здесь следует все планировать: операции, прививание, поездки на отдых, травматизм и т.д.

2. Но анализ натала ребенка в раннем возрасте до школы вам позволит определить степень угрозы, причину угрозы (болезни, травматизм, несчастный случай и т.д.).

3.Дело в том, что все перечисленное происходит на абсциссорном влиянии, либо (что реже) на периоде влияния элементов 6, 12 домов, планеты должны быть негативного характера по природе, по силе в знаке, по аспектации.


Вот если учитывать все вышеизложенное, то тогда Астрология и будет выполнять свое назначение: Предупреждать и охранять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑