в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

u + a = ua?

u + a = ua?Перед тем, как мы перейдем к рассмотрению метода и обсуждению, я хочу прояснить свою позицию по-поводу название предыдущей статьи со словом "майданчик". Я не стремился кого-то оскорбить или что-то принизить. Это способ сравнения; Майдан - это 2004 год с огромным количеством народа, а сегодняшний Майдан по сравнению с предыдущим является майданчиком. Это уменьшительная форма указывала только на количество людей, т.е. в этот раз, в разы меньше. astrovox.ru (внешняя ссылка)

Часть участников обсуждения, прикрываясь гражданством Украины, указывали, что такое слово ущемляло их национальное достоинство. Что удивительно и удивительно то, что такая зараза, как неофашист Тягнибок на главной площади их страны, кричащий и лобзающийся с лидерами оппозиции - достоинства не ущемляет. Этот паразит, пропагандирующий фашизм, представители его оплота - "галичина", которые вредили Красной Армии - армии победительницы фашизма, убивали евреев, русских, украинцев и т.д. Имеет золотой крест за заслуги перед Украиной от ветеранов дивизии войск СС «Галичина» в (2010). Прадедом Олега Тягнибока по материнской линии был украинский националист Лонгин Цегельский, упоминаемый в Талергофском альманахе как свидетель на Втором венском процессе, на котором были присуждены к смерти 24 галицко-русских общественных деятелей.

Если такая сволочь их национального достоинства не ущемляем - наверное мир перевернулся. astrovox.ru (внешняя ссылка)

Кстати, сайт этой неофашисткой "партии" имеет разделы на украинском и на английском языках www.svoboda.org.ua (внешняя ссылка) ... Делаем выводы.


Многие смеялись на моим прогнозом с помощью хорарной астрологии, когда за несколько месяцев до ассоциации, в карте было указание, на то, что Янукович в последний момен передумает:astropro.ru, так же яхидничали: astropro.ru, указывая сроки, когда свергнут Януковича и появиться новая власть, говорили о каких-то графиках и очень много выкладывали пропагадийского видео из youtube и статейках не содержащих в себе факты, а много совестной мути из живого журнала. Отгремели фанфары пропагандийстов, а хорар четко в моей интерпретации ответил, что Янукович останется на своем месте.

Я не хочу на кого-то нападать или что-то защищать. Предлагаю карту и интерес ее в том, что ряд планет (обратите внимания, я противник постсатурновых планет, но не в этой карте), находясь на куспидах угловых домов, образуют интересную конфигурацию.

Представляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.

Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.

Карта на ингрессию Солнца в знак Овна для Киева на 2014 год.


Карта указывает на ряд элементов, которые просто "кричат", но начнем с обилия негативных астрологических факторов в первом доме. Договоримся, что I - нация в целом; миф нации, её образ, природа государства. Ретроградный Марс, который в изгнание и проявляя всю свою природу малефактора в соединение с неподвижной звездой Арктур. Эбертин и Хофман связывают А. с установлением справедливости методом силы. По их наблюдениям, А. делает людей воинственными и драчливыми, особенно при соединении с Марсом, если имеются критические аспекты к этой звезде, благоприятное влияние ослабится, на пути к успеху будет много помех. Народ с таким влиянием, будучи вовлечённым в правовые, юридические споры, рискует потерять всё.

Управитель первого дома - Венера в IV - оппозиция правительству и идеология масс, но также вблизи V - спекуляция и её связь с национальной экономикой. Венера разошлась с Ураном, который пребывает в интересной позиции.

Уран, управитель V в VII (спекуляция и её связь с национальной экономикой) с Плутоном, управителем II в IV (способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность) и Юпитер, управитель III в X (торговля; коммуникации, соседние страны и связи с ними). Эти планеты в тау квадрате. В тауквадрате задействовано 3 планеты: две из них в оппозиции, а одна в квадратуре к первым двум. Тауквадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения.

Обратите внимание, мы могли бы снисходительно отнестись к данной конфинурации, т.к. в одном из углов этого треугольника расположен очень сильный бенефактор - Юпитер в Раке, но все планеты на куспидах домов, причем угловых. Это делает судьбу более фатальной и роковой, изменить последствия которой почти невозможно.

Предлагаю детально рассмотреть столь негативную конфигурацию. Уран (взаимодействие с экономикой через взаимодействие с другими странами, что указывает на то, что Украина видимо подпишет ассоциацию) стремиться станцевать с грозным Плутоном танец квадрата, который отвечает за финансовую систему страны и связано с оппозицией правительству. На подходе к ним Юпитер (торговля и правительство). Очень интересная позиция, грозные планеты в негативных аспектах должны указать на ухудшение финансовой системы, подталкиваемой оппозицией через врагов, а это ухудшение с РФ по средствам подписание договора об ассоциации Украиной, но при этом торговля будет на контроле правительства. Возможна обратная ситуация, но правда я не верю вступлению Украины в ТС.

Улучшение торговли и контроль государства, на мой взгляд - это работа с китайскими товарищами по продаже (аренде) земель сельхоз назначения.

Мы вернемся к тау квадрату по мере рассмотрения карты в целом.

Плутон, как управитель II дома (способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность; отношение к национальному наследию, к общественным ценностям; коллективная безопасность) перегрин, что указывает на ухудшение финансовой системы Украины на 2014 год. Во втором доме: Луна, которая представлена правительством, руководящим классом, находится в падение - слабое правительство только будет увеличивать финансовое бремя страны. Луна стремиться соединиться с ретроградным Сатурном, который выступает в роли оппозиции правительству и идеологии масс, что может указывать на договоренность между митингующими и правительством, т.е. националисты и американские проекты договорятся с бело-голубыми и это будет проходить на фоне ухудшения финансового положения Украины.

Коснемся торговли - Юпитера, он в сильном для себя знаке и на МС, что может быть ещё лучше, если не учесть, что МС - это высшая точка, дальше только падать. Заводы сразу не остановятся, все будет продолжать инерционно работать, пока ставим галочку, но посмотрим в контексте анализа в целом. vteme.pro (внешняя ссылка)

Оппозиция правительству - ретро Сатурн во втором доме. Как говориться - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Сфера обслуживания и инфраструктура - Нептун в своей обители - все будет работать.

Отношения с другими странами - ретро Марс в знаке изгнания - ухудшение.

Финансовые отношения с другими странами - Венера не предпринимает ни каких изменений, следовательно, более менее все будет идти ровно.

Законы; транспортные коммуникации, сохраняющие общественный порядок - Меркурий в знаке изгнания - беззаконие и беспорядки. причем , нахождение Меркурия в V доме - спекуляция и её связь с национальной экономикой.

Правительственные институты - Солнце в VI доме - возможно сможет опираться на профсоюзы и другие объединения, бюджетного характера.

Нация придет к определенному консенсусу с правительством за счет соединения Венера и антиса Луны, а как они могут договориться, годами подогреваемые евромечтой?

Любой прогноз носит определенную частицу субъективизма, иначе быть не может, потому что, либо Вы пишите о том, что Вам интересно и следовательно Вы заинтересованы, либо о том, что не знаете и ориентируетесь на свое видение.

Если рассмотреть карту целиком, то пугает огромное количество негативных аспектов, что может указывать на развал страны, о чем писал Канстантин Дараган, но что очевиднее и вероятнее - это бело-голубые покажут свою предательскую сущность полностью и пойдут на открытый сговор с националистами, спикулируя на экономике страны, наверное ассоциацией, что в итоге приведет к ухудшению финансовой части Украины. vteme.pro (внешняя ссылка)

ТЕРМИНЫ:

Значение домов гороскопа в мунданной астрологии

I - нация в целом; миф нации, её образ, природа государства;

II - способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность; отношение к национальному наследию, к общественным ценностям; коллективная безопасность;

III - торговля; коммуникации, общий язык; система образования; соседние страны и связи с ними;

IV - семьи, кланы; коммуны вокруг земли; оппозиция правительству и идеология масс; земледелие; роль женщины в обществе;

V - удовольствия, театр, кино, спорт; рождаемость; высшее общество; спекуляция и её связь с национальной экономикой;

VI - сфера обслуживания; рабочий класс, служащие, солдаты, армия; сфера здравоохранения; социалистические партии и профсоюзы;

VII - отношения с другими странами; соглашения, альянсы; образ врага;

VIII - финансовые отношения с другими странами; смертность, обязанности по похоронам; обновление нации и её духовный уровень;

IX - законы; транспортные коммуникации, пароходство; философия, которую выбирает общество, и конфликты на этой почве; моральные ценности, сохраняющие общественный порядок;

X - правительство, аристократия, руководящий класс; национальный престиж - как нацию видят соседи. МС - идеалы, культивируемые обществом;

XI - правительственные институты; надежды нации;

XII - больницы, монастыри, тюрьмы, места уединения; всё, направленное против существующего порядка; оккультный и мистический аспект философии и религии.

тип вывода ветки
« 1 2
#357423
DELETED ID 10893, 15-Дек-2013 18:02 (ответ на #357357)
+1 / -1
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Мой прогноз оправдался

Василий Фариштович, в том, что на "майданчик" вышло 5 тысяч?
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
а ваши графики????? ))))))

Еще не вечер. Пока идем по графикам ))))))
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Только и прикрываетесь методом, которым не владеете

Не Вам, уважаемый, судить! ;)
#357221
DELETED ID 6998, 15-Дек-2013 13:25 (ответ на #357147)
+2 / -2
Неофашизмом прет из ваших статеек, а в" личку" я вам не писала ,будьте внимательней с комментариями.
+1 / -2
Неофашизм - это тягнибоковская зараза и это признают даже поляки. А в личке я с вами не переписывался, не нужно меня компрометировать.
+2 / -1
Василий Фариштович ВИТАЛИУС, сегодня в 16


Неофашизм - это тягнибоковская зараза и это признают даже поляки. А в личке я с вами не переписывался, не нужно меня компрометировать.

Вы не друг ли виктору федоровичу???
А из Тягнибока что прёт?
+1
Елена, Вы последовательница Тягнибока????
Янукович предатель и обслуживает олигархические круги и гонит украинскую экономику к катастрофе.
#357059
DELETED ID 10893, 15-Дек-2013 10:07
+1 / -1
Людмила Антоновна
Именно эту империю, к сожалению, для последующих "правителей"

Уточнение - иконы Франца Иосифа.
+1 / -4
УВАЖАЕМЫЕ БЕНДЕРОВЦЫ! В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ КАРТУ, ПРИВЕДЕННУЮ В СТАТЬЕ, С АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, А НЕ ВЫСЛУШИВАЕМ ВАШИ НЕОФАШИСТКИЕ ЛОЗУНГИ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ОБ АСТРОЛОГИИ!
надоело, что разводите базар
#357160
DELETED ID 10893, 15-Дек-2013 12:39 (ответ на #357158)
+1 / -1
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
УВАЖАЕМЫЕ БЕНДЕРОВЦЫ! В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ КАРТУ, ПРИВЕДЕННУЮ В СТАТЬЕ, С АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, А НЕ ВЫСЛУШИВАЕМ ВАШИ НЕОФАШИСТКИЕ ЛОЗУНГИ.

Аналогично Вашим пропутинским лозунгам.
+2 / -5
БАНДЕРОВЦЫ - КАРТУ РАССМАТРИВАЕМ.
+1 / -1
Как приятно иметь дело с толерантным астрологом
#357549
+2 / -2
Василий ВИТАЛИУС, давайте вернемся к началу.

1. Вы заявили, что это метод для Вас экспериментальный.
Особенно обращает на себя внимание Ваша фраза:
"Любой прогноз носит определенную частицу субъективизма,
иначе быть не может, потому что, либо Вы пишите о том,
что Вам интересно и следовательно Вы заинтересованы,
либо о том, что не знаете и ориентируетесь на свое видение."

Эта фраза справедлива.

Объективности ради, я начала рассматривать карту и сверять ход Вашей мысли.
Но поняла, что делать этого всерьез не следует.
Во-первых, непонятно от какой карты Вы строили эту производную карту.
Во-вторых, это все равно что рассматривать транзитную ситуацию без привязки к конкретному объекту.
В-третьих, очень бедненькое (слабенькое) трактование домов и аспектов.
И, в-четвертых, налицо нарушение этики астролога.
+1 / -1
Наталия Владимировна,
Наталия Владимировна
Во-первых, непонятно от какой карты Вы строили эту производную карту.

Для тех, кто не хочет читать, а желает только нападать:
Предлагаю карту и интерес ее в том, что ряд планет (обратите внимания, я противник постсатурновых планет, но не в этой карте), находясь на куспидах угловых домов, образуют интересную конфигурацию.
Представляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.
Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.
Карта на ингрессию Солнца в знак Овна для Киева на 2014 год.
Наталия Владимировна
Во-вторых, это все равно что рассматривать транзитную ситуацию без привязки к конкретному объекту.

Критика логична, но посмотрим, главный судья - время. Тут уже многие часы свержения Януковича считали и графики выставляли, а теперь помалкивают и только минусуют. Пояснял же, что основываюсь на рассуждение Вивьена Рубсона, который рассказывает о значимости данного метода в своей Элективной Астрологии.
Наталия Владимировна
В-третьих, очень бедненькое (слабенькое) трактование домов и аспектов.

Предложите лучшую. Это настолько словоблудие, что даже обсуждать скучно.
Наталия Владимировна
И, в-четвертых, налицо нарушение этики астролога.

Вы представитель комитета по этикету астрологов????? И что ж я наршил, что рассматриваю карту страны????
+1
Василий, ну то что Янукович останется у Власти, это и без гороскопа было понятно, а вот сегодня стоит вопрос отставки кабинета Министров, озвучте свой прогноз по поводу правительства Азарова.
#357667
, 15-Дек-2013 23:36
+2
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Представляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств

Цитата из приведенной вами книги В. Робсон "Элективная астрология". Как утверждает Чарльз Картер (английский астролог). "Начало действия предприятия, автоматически становится временем рождения предприятия. Если построить гороскоп на это время, его можно считать хорарным гороскопом или, гороскопом инцепции (начала). Применяя правила хорарной астрологии, можно предсказывать взлеты и падения предприятия, его конечный успех или неудачу". В примере Картера речь идет о бизнесе, но я думаю этот метод можно применять и в выше затронутом вопросе. Василий, если позволите, хочу предложить в вашей теме рассмотреть карту с датой рождения Украины. Но не ту официальную, а другую.
+1
Алексей, я только рад буду, если мы поговорим об астрологии и об озвученной теме, устал от злых теток
#357688
, 15-Дек-2013 23:56
+2 / -3
Наталья Владимировна Казбанова
Вам хочется выгнать русских из Харькова?То есть половину
ваших соседей,одноклассников,а то и родни?

Это ваши слова.
Лично мне и не только, хочется, что бы Россия не влазила в дела Украины, не поливала грязью дезинформации о происходящем в Украине, что бы вас учили правдивой истории. Что бы те, кто приезжают в Украину, не лезли бы в чужой монастырь со своим уставом, а учили бы язык, культуру и правила жизни этого общества и работали бы на благо Украины.
+1 / -2
Юлия Мур
Это ваши слова.
Лично мне и не только, хочется, что бы Россия не влазила в дела Украины, не поливала грязью дезинформации о происходящем в Украине, что бы вас учили правдивой истории. Что бы те, кто приезжают в Украину, не лезли бы в чужой монастырь со своим уставом, а учили бы язык, культуру и правила жизни этого общества и работали бы на благо Украины.

Словесный диурез.
Все знают, потому что видят. Это не российские политики приходят на Майдан и дают целовать ручки Тягнибоку и выступают за оппозицию и это литовская политичка тявкала на Майдане, но в связи с незнанием украинского ГОВОРИЛА ТОЛПЕ ПО РУССКИ И ВСЕ ЕЕ ПОНИМАЛИ.
#357753
, 16-Дек-2013 01:34 (ответ на #357747)
-2
А у вас словесный понос.
Представьте себе, что украинцы многие славянские языки понимают, т.к. имеют больше с ними сходства, чем с русским. И только русские не понимают "родственный язык младшего брата".
#357689
, 15-Дек-2013 23:56
+2 / -1
Вот интересно, исконно украинские фамилии заканчиваются на ко (Ющенко, Тимошенко, Кличко) однако таких людей на Украине менее 20%, остальные, включая и самого ярого 'украинца' Тягнибока, являются оккупантами, по версии некоторых участников.
#357701
, 16-Дек-2013 00:05
Григорий Борода
исконно украинские фамилии заканчиваются на ко (Ющенко, Тимошенко, Кличко)

Не только на КО. Так можно утверждать, что исконно русские Иванов, Петров,Сидоров. А как же Путин, Ельцин и т.д. Они, что варяги?
Они не русские, они россияне.
#357709
, 16-Дек-2013 00:11
+2 / -2
Ну тогда "исконно" русских в РФ меньше чем исконно" украинцев в Украине.:)
Алексей, у вас есть статистика по исконно русским в РФ?
#357754
, 16-Дек-2013 01:37
Если следовать версии Григория Бороды, то Ивановых Петровых и Сидоровых ... в самой России не так уж и много. Василий сегодня уже поздно, завтра выложу карту и пояснения к ней. ОК?
+1 / -1
Алексей, всегда привлекательнее опираться на статистику и официальную, а не на выдумки чьи-то.
Отлично, только может откроете новую тему, видите как эту загадили, я вообще думаю ее закрыть. Карту мы не разобрали, зато выяснили, что часть, кто именует себя украинцами, хотели бы, что бы победил Гитлер. Для меня это не люди, а твари.
Простите, за взрыв эмоций, но есть вещи, которые святы.
+1 / -1
Алексей Грицаенко, карта данная очень интересно, жалко, что нацики испортили тему, мне кажется многое бы было интересно рассмотреть.
#357765
, 16-Дек-2013 02:11
-1
fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net (внешняя ссылка)
+1 / -1
ТЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ ИЗ-ЗА ФРИЦОВ. РАНЕЕ КРОВЬ СЕЯЛИ ПО МИРУ, ТЕПЕРЬ МУСОР ПО ФОРУМАМ.
ОБСУДИТЬ АСТРОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ НАМ НЕ УДАЛОСЬ, ЗА ТО ПОСЛУШАТЬ ТЯГНИБОКОВЦЕВ ПРИШЛОСЬ.
ПРАВДА, ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ДРЕВНЕРУССКИЕ ЛЕТОПИСИ МОЖЕТ ЧИТАТЬ СВОБОДНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, НОСИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, А ВОТ ИМ ПРИДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ НА МОВУ. ЭТО ПО ПОВОДУ КТО ДРЕВНЕЕ РУССКИЕ ИЛИ БАНДЕРОВЦЫ.
ВСЕМ ИЗВЕСТНА РУССКАЯ ПРАВДА, А ВОТ БАНДЕРОВСКУЮ ДЕЛАЛИ ПРИ ГИТЛЕРЕ.
МНОГИЕ НАЦИКИ ОБЕЩАЛИ НАМ РЕВОЛЮЦИЮ НА УКРАИНЕ, ВЫКЛАДЫВАЛИ ГРАФИКИ, КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ КАРТЫ, НО ... ИХ ЖЕЛАНИЯ НЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А СКОЛЬКО ВРАНЬЯ ПРИШЛОСЬ НАСЛУШАТЬСЯ ОТ НИХ.
ВСЯКИЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЪЯТИЕ ФРИЦЕВ И СКОРБЯЩИЕ, ЧТО КРАСНАЯ АРМИЯ УНИЧТОЖИЛА ФАШИЗМ (ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ) - ПОШЛИ НА ХЕР.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑