в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 16-Дек-2013 23:05, 16349/29

ПЕТР ОСИПОВ - СОЗДАТЕЛЬ СООБЩЕСТВА "БИЗНЕС-МОЛОДОСТЬ"

ПЕТР ОСИПОВ - СОЗДАТЕЛЬ СООБЩЕСТВА "БИЗНЕС-МОЛОДОСТЬ"Представляю вашему вниманию космограмму молодого и мега успешного бизнес-тренера Петра Осипова. Сегодня ему исполняется 26 лет. Он родился 16 Декабря 1987 года в Чебоксарах, Чувашин по национальности. Известен тем, что в 2010 году основал на пару со своим другом Михаилом Дашкиевом сообщество Бизнес-молодость, ставший впоследствии за короткий срок самым успешным бизнес-коучингом в России. И вчерашний студент подрабатывающий дворником стал миллионером. БМ захватил 12 городов, 35000 участников и помог создать 1700 бизнесов.
тип вывода ветки
#358447
, 16-Дек-2013 23:05

#358449
, 16-Дек-2013 23:06
Итак, первое, что бросается в глаза это стеллиум из Меркурия, Сатурна, Солнца и Урана. Такой человек способен на большие и серьезные дела, неординарные достижения. Потенциал велик, в общем. И как часто это бывает с людьми, имеющими незаурядный потенциал, в детстве не блистал особыми способностями, заикался и был нерешителен. Но люди стеллиума планет если посвятят жизнь одному конкретному делу, то обязательно дожидаются своего звездного часа.
Стеллиум в знаке Стрельца - основной бизнес связан с лекциями, тренингами, создал можно сказать свою философию, концепцию. Его проект Бизнес молодость критикуют, называя сектой. Амбициозность, огромные аппетиты. Размах его предприятия большой, идет постоянная стрельцовская экспансия, создание новых филиалов в различных городах. Распространяясь, в том числе и на страны ближнего зарубежья.
Самый известный тренинг Осипова достигать нескольких целей за небольшие сроки. Соединение Сатурна с Меркурием и Солнцем дает целеустремленность, концентрацию, методичность и системность действий и планов. Пишут, что он очень дорожит своим временем, пунктуален, что по нему часы можно сверять. Фанат своего дела.
Возничий Уран - опору на нестандартные решения, новизну, передовые идеи.
Луна в Весах - утонченность, эстетство, элитарность. Стрелец с Луной в Весах это некоторое высокомерие, снобизм, аристократизм в манерах и внешности. Ориентирован на союзы, партнерство.
Тригон от Юпитера, диспозитора Солнца к стеллиуму в Стрельце. Социальная активность, умение повести за собой, харизматичность, авторитетно преподносит свою речь, таких людей слушают. Юпитер в градусе экзальтации Солнца дает огромную живучесть и вдохновляющую силу идеологии молодого бизнесмена.
Марс в соединении с Плутоном в Скорпионе - мощная воля, энергия, воздействие на толпу и коллективы.
#358450
, 16-Дек-2013 23:06
А теперь о показателях вызывающих опасение в его карте. Это крест с Узлами, Солнцем, Ураном и падшим Хироном. Слабое звено здесь Хирон в Близнецах. То есть реализоваться крест может через мошенничество, аферы, воровство.
Если он родился утром, то у него есть конфигурация Дамоклов Меч опять же на узлах. В этой же связке Лилит, Марс. Раху в градусе самоубийства и саморазрушения. У него еще два таких градуса.
Закончит самоубийством? Ну, это в худшем случае при ошибках по про программе узлов. Кстати насчет его призвания светлого и кармического.
Раху и Селена в Рыбах - мистикой, природой надо заниматься, благотворительностью.
Лилит во Льве, вроде не ярко себя проявляет. Хотя у него есть тренинг-игра. И Лилит в тригоне самой сильной стихии его космограммы, все-таки Лилит сильна, на много сильнее Селены изначально. Лилит в 14 градусе Льва, вот его характеристика: «Безусловно, потеря инициативы и состояния. Активность и большая воля при руководстве людьми и мероприятиями, грозящих закончиться крахом. Это баран, ведущий стадо на бойню в обмен на морковку. Активность и большая сила воли, приобретаемые только в компании, при руководстве людьми в мероприятиях, кончающихся крахом, так как он не знает, что делать с теми людьми, которых он совратил. В лучшем случае может воздействовать на других, гипнотические способности». В квадрате к Плутону и Марсу, что усиливает характеристику градуса и можно сказать что он вполне ее реализовывает. Если еще учесть что обладатель конф. «Дамоклов меч» при сильном гороскопе и неправедных стремлениях может использовать ее негативную энергию против других, стать разрушителем. То критика в его адрес покажется не такой уж и необоснованной. Раху в Рыбах в полутороквадратах к Лилит во Льве и Марсу в Скорпионе - тотальная обработка мозгов, скрытое психологическое воздействие, путем вовлечения больших масс в игры, и.т.д
И наконец, тау-квадрат с участием Венеры, Юпитера и Луны. Они говорят о стремлении к роскоши, экстравагантным тратам, расточительности.
Дарит своей жене много дорогих украшений, автомобилей (квадратура Венеры с Юпитером).
Венера в центре тау-квадрата, в градусе экзальтации Азы - были неудачи в любви, в интервью говорил, что в универе девушки его не замечали, возможны комплексы на любовной и финансовой почве. «Для меня стимулом всегда были женщины. Ведь после работы надо приходить куда-то. Мне кажется, что уровень мужчины определяется женщиной, которая находится рядом с ним. Поэтому для меня это всегда было главное мотивацией».
Стоит отметить у него еще два градуса указывающих на способности к коммерции. Это 15 градус Скорпиона и 27 Близнецов, первый дает умение копить, второй за дорого продавать свои таланты.
+1 / -1
Ни в коем случае нельзя смотреть градус Лилит, т.к. эта фиктивная точка вычисляется в разных эфемеридах по-разному. Например, в эфемеридах Дитера Коха (там Лилит, на мой взгляд, наиболее точная) она стоит в 18-ом градусе Льва. Исходя из этого для Лилит следует брать широкий орбис, аспекты могут и сохраниться, но значение градуса теряет всякую актуальность.
#358451
, 16-Дек-2013 23:07
Когда он мог примерно родиться? У меня на этот счет три версии. Его стеллиум либо в 2 доме (это понятно, что думаю, не стоит объяснять выбор этой версии). Или в 3 доме, потому что 3 дом это тоже коммерция. Или же в 10 доме. Последний вариант все-таки маловероятен, так как он мало "светиться". А целеустремленность можно объяснить и Сатурном. Так что, скорее всего он родился утром, асцендент в Скорпионе или Весах. И точно не позже половины двенадцатого, там меняется градус Меркурия. Утром он в 20 градусе, говорящем о богатстве, удаче в коллективных предприятиях, что больше ему соответствует. Луна также точно в Весах, не должна далеко уходить от секстиля к стеллиуму в Стрельце, что добавляет общую успешность.
#358456
, 16-Дек-2013 23:12
+2 / -2
Он плохо закончит. Это совершенно точно. Он зарабатывает на "воздухе", торгует им, с воздухом в итоге и останется.
#358462
, 16-Дек-2013 23:16
Эден
первое, что бросается в глаза это стеллиум из Меркурия, Сатурна, Солнца и Урана.

Да и то, что этот стеллиум на квадрате с Узлами.. Получается, что эта его деятельность не вяжется с тем, что предначертано эволюционным путем.. Интересно где МС? Раху в Рыбах в 28 градусе..
Лилит на квадрате с Марсом и Плутоном.
Эден
можно сказать что он вполне ее реализовывает

В клане Кеннеди это наблюдалось очень разрушительно в физическом плане..
#358493
, 17-Дек-2013 00:00
Знаю Петра Осипова лично! мой сын занимался у него на трейнинге, по улучшению общения для подростков. Сама нескольео раз лично с ним разговаривала. Ему было тогда всего 23года, но вел он себя очень уверенно, даже немного самоуверенно. Сказывается стеллиум в Стрельце. Но у меня был знакомый такого же возраста, только Козерог, 25 декабря, с таким же стеллиумом и соединением Марс-Плутон в Скорпионе, но он у бизнесу не имеет никакого отноошения. Значит, все зависит от того, в каком доме стеллиум. Нужносмотреть сетку домов. По АСЦ мне показалось, что он Весы, вообщем что-то от воздуха. Роста он небольщого, худощавый, но не худой. Сразу видно, что не русский. Я думала, что татарин.
Его бизнес-тренинги совершенно неэффективны. Мой сын ходил на несколько тренингов, потос отказался. Сказал, что ему это неинтересно. Думаю, что здесь как раз проявляется Хирон в Близнецах, склонность к мошенничеству. Вообще, он не произвел на меня особенного впечателния. Молодой, несколько развязный парень, с претензиями на что-то. Тогда сказал мне, что собирается торговать галошами для зимних сапог. Предложил мне купить. Не знаю, как у нег сейчас бизнес, но тогда это была просто пустая трата денего с нашей стороны.
+6 / -1
юлия лесничая
вел он себя очень уверенно, даже немного самоуверенно.


Наверное, человек, который добился таких результатов в таком возрасте должен быть, как минимум, уверенным и даже где-то самоуверенным.

юлия лесничая
Его бизнес-тренинги совершенно неэффективны. Мой сын ходил на несколько тренингов, потос отказался. Сказал, что ему это неинтересно.


Ничего не знаю о Вашем сыне и никого не хочу обидеть, но очень часто проблема не в тренингах, в людях, которые их проходят. Я прошла не один десяток тренингов и имела возможность наблюдать за многими участниками после тренингов (достаточно продолжительное время). Лишь единицы добиваются ощутимых результатов после подобных тренингов. И это те люди, которые готовы вкладывать в себя все силы и энергию, готовы много работать, качественно оттачивать все навыки, полученные от тренера. 90% - это приходят люди, которые ищут простых решений и ждут, что тренер сотворит чудо или на них свалится мешок с золотом, как только они выйдут с мероприятия. Это точно такая же психология "поиска волшебной таблетки", которая ведет подобных людей к астрологам, тарологам и прочим кудесникам.
#358495
, 17-Дек-2013 00:02
Повторяю, что у меня было несколько случаев с таким стеллиумом, люди такого же возраста, родились в Москве. Ничего экстраординарного, надо смотреть натал на Чебоксары.
#358508
, 17-Дек-2013 00:20
+1
Эден, а ВЫ кто? Или может это все рекламная VIP-акция от Петра Осипова ?
#358518
, 17-Дек-2013 00:29
+1
Надежда Романова
Лишь единицы добиваются ощутимых результатов после подобных тренингов.

Надежда Романова
очень часто проблема не в тренингах, в людях, которые их проходят

Вот и получаетя, что для большинства это не эффективно, а деньги платят все... Как в "Золотом ключике" - несите ваши денежки на наше поле чудес... Люди деньги отдают в надежде на "чудо", а оказывается, что любое образование - это по большей части самообразование..
+4 / -1
Никто никого не принуждает проходить тренинги. Хочешь - проходишь, не хочешь - не проходишь. На всех тренингах, где я была, давали кучу эффективных и работающих методик. Не давали они эффекта у некоторых участников по одной простой причине - это нежелание, простите, задницу от дивана оторвать, начать над собой активно работать и взять ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывать ее на кого-то, включая тренера.
#358522
, 17-Дек-2013 00:35
Дмитрий Печёркин
Он плохо закончит

Зачем же так???:(
+4
Надежда Романова
Это точно такая же психология "поиска волшебной таблетки", которая ведет подобных людей к астрологам, тарологам и прочим кудесникам.

Надежда Романова
Не давали они эффекта у некоторых участников по одной простой причине - это нежелание, простите, задницу от дивана оторвать, начать над собой активно работать и взять ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывать ее на кого-то, включая тренера.

Я бы добавила, что "одна таблетка" не может помогать всем одинаково, по определению: у каждого индивидуальная карта, а значит и индивидуальная "таблетка". Любое желание и способность что-то от чего-то оторвать обусловлено наличием соответствующей энергии в карте вообще и в определенный момент, в частности. Вопрос в том ЧТО на самом деле хотят люди, утверждая, что они хотят быть богатыми, женатыми, счастливыми, здоровыми....Хотя, кажется очевидным и само собой разумеющимся, что они этого хотят, но при глубоком анализе часто выявляются совсем другие желания.
"Ну я же смог...", "Делай как я..." - это до некоторой степени утопия, очевидная, если знаешь астрологию.
+2
Ольга, абсолютно с Вами согласна! Но на всех тренингах (во всяком случае на тех, где я была) учили не просто тупо зарабатывать деньги или выходить замуж :) Учат, прежде всего, слышать себя, понимать свои желания и ставить правильные цели. А потом достигать их.

И, конечно, я уже не говорю про индивидуальные консультации астрологов, где разбирают конкретную карту и конкретного человека.

НО я хотела сказать о другом. Даже, когда выбрана и разработана индивидуальная программа, нужно начать действовать, выполнять конкретные практики, упражнения, что-то менять в жизни. Этот момент один из главных. И к этому большинство не готовы.

Как говорят на востоке = "Учитель открывает дверь, но войти в нее должен сам ученик!"
#358552
DELETED ID 18380, 17-Дек-2013 01:26
+2
Вообще, не совсем правильно говорить об успешности человека и тем более о его миллионах на основании космограммы, которая скорее говорит о психологических чертах, а не о том, что человек способен создать 1700 бизнесов. Если человек создает 1700 бизнесов - это не что иное, как тауквадрат Хирона в Близнецах к Лунным узлам, т.е. человека матает из стороны в сторону, он хватается то за одно, то за другое не доводя до конкретного завершения. Вы, вообще-то, что сами вкладываете в понятие "бизнес"? Так вот 1700 бизнесов можно создать только на словах и не более того. Так и хочется спросить: "А прокурор у нас в какой палате лежит?" Так что, давайте, молодой человек, взрослейте!
#358625
, 17-Дек-2013 05:53
+5 / -1
"Чувашин по национальности."
Вопиющая безграмотность!!! Чуваш, а не "ЧУВАШИН"
#358627
, 17-Дек-2013 06:32
+1 / -1
Надежда Романова, речь вообще не о моем сыне и не тренингах, а о Петре Осипове. Я просто реально с ним разговаривала, общалась не один раз.. это мое лчингое мнение.. в тот момент он не произвел на меня должного впечатления.. может быть, я ошиблась и он дЕействительно гениальный бизнесмен..

дело в том, что я лично знала другого молодого и талантливого бизнесмена Евгения Юрьева, колторый к 24 годамдобился гораздо большего, уже тогда, в середине 90х, был миллионером и основателем фирмы Атон, где я работала.. так что примеров много
#358631
DELETED ID 14897, 17-Дек-2013 07:08 (ответ на #358627)
+3 / -1
Про "бизнес 90х" вообще нечего говорить!! Вся страна знает про этот шальной и воровской "бизнес 90"и это уж никак не может быть примером! И тем более, как говорит доктор: не сравнивайте времена!!
+3
юлия лесничая
Речь вообще не о моем сыне и не тренингах. Я просто реально с ним разговаривала, общалась не один раз.. это мое лчингое мнение.. в тот момент он не произвел на меня должного впечатления.. может быть, я ошиблась и он дЕействительно гениальный бизнесмен..


Как это не о тренингах? Вы сделали выводы о том, что тренинги малоэффективны из-за того, что Вам и сыне не понравился тренер, а сын не получил результатов. Разве нет?

юлия лесничая
Его бизнес-тренинги совершенно неэффективны. Мой сын ходил на несколько тренингов, потос отказался. Сказал, что ему это неинтересно.


Какое производит впечатление - это уже личные настройки каждого. Любой человек (тем более успешный) будет кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Всегда найдутся те, кто будут восхищаться вами и кто будет вас ненавидеть. Выводы нужно делать по реальным результатам, которых добивается человек, а не по субъективному восприятию его личности.

И, вообще, мне кажется не стоит сползать в теме на оценку его личных качеств. Автор статьи сделал попытку рассмотреть в карте ранний успех и богатство молодого человека. Возможность сделать ректификацию на основе подобных событий, подумать, какой могла быть карта, какие дома могли быть выделены и т.д.
#358633
, 17-Дек-2013 07:18
+1
Эльвира, я ничего не сравниваю, я говорю о реальном человеке, который добился не меньше Петра, а то и больше. И о ни о каких бандитапх я не говорю, а о рельном бизнесмене..Вы же не знаете этого человека, а говорите о каком-то бандитском времени.. я за свои слова отвечаю
#358784
, 17-Дек-2013 12:27
бизнес 90-х это такой айсберг огромный. и про честность этого бизнеса не надо утверждать.
У меня в карте тоже стеллиум Меркурия, Сатурна, Солнца и Урана во 2-м доме в Стрельце, соединение Марс-Плутон, квадрат Венера-Юпитер,есть ещё несколько совпадений по аспектам. Работаю на себя, зарабатываю неплохо,но отнюдь не бизнесмен. Хотя всегда была тяга создать что-то своё, пойти своим путём.Очень хотела открыть свою школу)
#359101
, 17-Дек-2013 22:12
Надежда Романова, мы все люди, а не истуканы, и имеем право на субъктивные впечатления, тем более, что мне приходилось непосредственно с Петром общаться, в Вам не приходилось? Видно, Вы под впечатлением от его успехов в бизнесе, это Ваше право. Его личность, видно, ВАм не безразлична. А мне, в принципе. все равно, успешен он или нет. Я просто высказала свое мнение, как человек, или я уже на это не имею право?? Откуда эта агрессия, я не пойму.. уже успели даже о моего сына задеть, на что Вы, человек мне абсолютно незнакомый, не имеете права делать.. это невежливо и некрасиво с Вашей стороны.. должно быть стыдно
Не фантазируйте, Юлия, никто Вашего сына и Вас не задевал. И никакой агрессии нет. Это опять Ваше субъективное впечатление. Как и попытки разглядеть мое небезразличие к Петру Осипову :-)
#359686
, 19-Дек-2013 06:23
Вы сами говорили - не хочу никого обидеть, не хочу никого обидеть, но обидели..это же видно из ваших реплик.. типа его тренинги эффективны, а мой сын болван, потому что ему они не понравились.. я ничекго не выдумываю, надо следить за своими словами, за тем что и кому Вы говорите, а то очень любите много говорить и не по делу
#360924
DELETED ID 18380, 21-Дек-2013 20:50 (ответ на #359686)
+1
Вообще, меня удивляет весь этот спор между людьми, которые владеют астрологическими знаниями. Уж, не знаю, кому, вообще, помогают тренинги? Прекрасно знаете, что если карта к чему-то благоволит, то это получится прекрасно при помощи соответствующей энергии и без тренингов. К примеру, если нет указаний в Вашей карте на большие деньги или во 2 доме Вашей карты нах-ся Прозерпина, то ИХ И НЕ БУДЕТ даже, если Вы пройдёте огромное количество дорогостоящих тренингов по привлечению к себе финансов, напичкаете свою квартиру по Фэн-Шую водными элементами.
#384753
, 31-Янв-2014 12:49
Эден, добрый день,не моглибы вы помоч мне создать натальную карту???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑