в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Дмитрий Печёркин, 19-Дек-2013 22:49, 18024/0

Показатели счастливого брака в натальной карте. Часть 2

Показатели счастливого брака в натальной карте. Часть 2Сразу пошли вопросы в личку типа: «У меня, вот, некоторые показатели есть, но счастья нет» или: «У меня есть один показатель, этого хватит для счастливого брака?». Отвечаю сразу. Для идеальной ситуации, для по-настоящему счастливого брака нужны все показатели. Конечно, среди них есть главные и второстепенные.


Главные – первые три:


1) Сильный управитель 7-го дома (в преимущественно гармоничных аспектах и в знаке своего владения/экзальтации/или в нейтральном знаке, но не в падении или в изгнании);


2) Сильные планеты в 7-м доме (в преимущественно гармоничных аспектах и не в изгнании/падении);


3) Управитель 7-го в угловом или последующем доме (в 1-м, 2-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 10-м или 11-м).


Это основа. Это значит, что серьезных проблем не будет. Это значит, что преимущественно успешный брак. Это значит, что в человеке (хозяине карты) заложен «фундамент» будущих счастливых отношений. Если в Вашей карте соблюдены, строго соблюдены (в качестве планет я учитываю и Прозерпину и Хирон) эти три правила, то можете смело надеяться, что, по крайней мере, Ваш супруг потом не окажется Вашим самым главным врагом. Придется, конечно, поработать, халявы при такой «комбинации» не ждите, особенно если есть партильные напряженные аспекты к управителю и планетам в доме.


Есть точка зрения, которую поддерживаю и я, что управитель 7-го дома – его положение в знаке/доме и аспекты – это Ваше отношение к супругу/партнеру, а планеты в 7-м доме – это, непосредственно, образы партнеров и их отношение к Вам. Проверял - да, работает. Но управитель 7-го, часто, символизирует и самого партнера натива, это работает как бы в «обе стороны». Кстати, стеллиумы в 7-м доме совсем не гарантируют счастливый брак, скопление планет в 7-м означает, что тема партнерства будет одной из ключевых в жизни (к примеру, управитель 10-го в 7-м – карьера зависит от партнера, управитель 2-го в 7-м – финансы зависят от партнерства, управитель 4-го – в 7-м – недвижимость зависит от партнера. вот и получается, что человек с таким стеллиумом очень зависит от 7-го дома и от темы отношений, все логично здесь). Однако, совсем не означает, что партнерство будет успешным и обязательно принесет все эти блага. От управителя многое зависит.


Второстепенные или дополнительные показатели:

4) Управитель 7-го в фиксированном знаке (Лев, Водолей, Телец или Скорпион);


5) Десцендент в фиксированном знаке;


6) Управитель 7-го и планеты в 7-м не имеют аспектов с Лилит, Лилит не находится в 7-м доме;


7) Куспид 7-го дома не имеет поражений от «злых» планет (планет, которые в данной карте сами поражены по знаку или по аспектам).


Эти пункты, скажем так, не очень обязательны, но желательны. При таком раскладе, при соблюдении всех пунктов, да еще и при исключительно гармоничной аспектации, «вторая половинка», «принц/принцесса на белом коне» сами придут/прискачут. Нативу даже делать ничего не придется, просто однажды он встретит ее/его и все само закрутится, от него лишь потребуется сказать: «да» на церемонии заключения брака. И будет выгода огромная. И материальная и духовная. Главное – не профукать эти шансы. И, плюс, выбор будет большой, натив будет привлекать многих.


И тут сразу возникает законный вопрос: "А откуда Вы, Дмитрий, знаете, что для нас есть счастье? Ведь, для кого-то счастье – это битый Марс или Плутон в изгнании в 7-м доме" (просто для примера), пораженный управитель, Лилит в 7-м. Нет, это счастьем не назовешь, ребята. Это неправильный взгляд на отношения, который требует коррекции. Это ошибка. Разве можно назвать счастьем желание прибить своего партнера в порыве ярости? Разве можно назвать счастьем эти безумные страсти? Однозначно – нет, и никто меня не переубедит. Слова «страсти» и «счастье» почти антонимы. Страсть - синоним безумия, греха, порока.


Счастье или «успешный брак» или «выгодный брак» или «счастливый брак» в натальной карте отражается, по моим наблюдениям, всегда приблизительно одинаково. И люди-обладатели проблемных 7-х домов четко ощущает, что это именно проблема. Вот и ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑