в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Отношения в Новом Году. Предновогодние советы от астролога по сфере отношений.

На смену старому году приходит новый, я хочу, чтобы в Новом 2014 вы по новому посмотрели на себя и своего партнера, на то, как он к вам относится, на то, как вы к нему относитесь.

Проблемы в отношениях заложены в карте, но человек эгоистичен и виноватым любит выставлять не себя, а своего партнера. Так уж мы устроены:)

Я желаю всем, кто состоит в отношениях, в 2014 году быть строгими к себе и терпимыми к своему партнеру, винить во всем себя и свою судьбу, а не своего партнера.

Желаю всем помнить, что даже при самых лучших отношениях могут возникать периоды проблем в отношения, так устроена наша жизнь, периоды испытаний наступают сразу после брака, кризисы идут друг за другом до 30 лет, редкая молодая семья выдерживает эти испытания, а жаль, это же только испытания отношений на прочность...


На самом деле в наших гороскопах уже описаны судьбы наших браков, их число, описаны наши партнеры, описан характер отношений с нашими партнерами, описано наше отношение к самим отношениям, то есть все описано. И все это нужно знать, нужно знать себя, нужно знать о себе и своем партнере ...

Опыт показывает, что мы выбираем себе того, кто описан в нашей карте, но через некоторое время мы начинаем думать, что это не то, что мы хотим...


Советы от практикующего астролога:

1. Как вы думаете, на чем основан наш выбор партнеров и партнерш?

На чем основаны наши приоритеты при выборе того или другого человека?

Наши приоритеты описаны в карте рождения, сигнификаторы отношений (символические сигнификаторы первого брака ( мужчины дневное рождение - Венера, мужчина ночное рождение - Луна, женщина дневное рождение - Солнце, женщина ночное рождение - Марс).

Каковы сигнификаторы, таков и наш вкус, если сигнификаторы отношений ущербные и пораженные, мы будем выбирать отрицательных героев, значит собственному выбору не стоит доверять, лучше положиться на близких людей и друзей (если только сигнификаторы названых людей не поражены и ущербны).


2. Вы хотите достатка от вашего партнера? А достатка все нет и нет.

Не спешите винить во всем вашего партнера!

Загляните в свой 8 дом, если там нет доказательств состоятельности ваших партнеров - не ждите дорогих подарков от них, не расставайтесь с ними по причине того, что он не дарит вам подарков.

Правило: Вы в праве рассчитывать лишь на то, что гарантирует вам судьба, партнер может дать вам только то, что позволяет вашему партнеру ваша карта!


3. Вас раздражает пассивность партнера в плане построения отношений с вами?

Не спешите расставаться с таким партнером, не делайте его крайним в данной ситуации, он строго следует программе построения отношений в вашей карте.

НЕ поленитесь, проанализируйте сигнификаторы своего 7 дома. Если вы обнаружите, что у планет, отвечающих за отношения, мало аспектов, либо они без аспектов, приготовьтесь - активность проявлять придется вам, если вы желаете выйти замуж. Но отсутствие аспектов у сигнификаторов отношений сыграет злую шутку и с вами, вам будет хотеться только активных партнеров, которые вас должны завоевать, он бы завоевал, если бы ваши сигнификаторы 7 дома имели аспекты.

В этом случае можно дать вам только один совет: не ждите активности от партнера, проявите ее сами, другого выхода нет, его вы не сможете заставить делать то, на что ваша карта ему не указала.


4. Вы в гражданском браке уже более 5 лет, а любимый все не делает и не делает предложения?Уверена, что виноватым в этой ситуации вы назначили своего гражданского партнера.

Загляните внимательно в свою карту рождения, если вы там увидите, что планеты 7 дома гармонично аспектированы от Урана, либо аспектированы планетами 11 дома, либо сами являются элементами 11 дома - это указания на гражданский брак в вашей карте, а ваш партнер только исполняет волю вашей судьбы.

Не бросайте его по причине того, что он вам не делает официального предложения. Форма гражданского брака - это форма отношений, которая для вас является нормой, ваш партнер считывает информацию с вашей карты, уверена, что и в его карте есть сигнификаторы 7 дома, гармонично аспектированные от элементов 11 дома (включая Уран).

Официальный брак - это не единственная форма отношений между мужчиной и женщиной, это не гарант продолжительных отношений, есть еще гражданский брак (которые бьют рекорды по продолжительности отношений) есть гостевой брак


5. Вы вступили в брак, но не прошло и года, а отношения с партнером все хуже и хуже?

Не спешите разводиться, предлагаю честно посмотреть в глаза своей судьбе, предлагаю пошаговую инструкцию фокусирования своего внимания на особенностях судьбы по сфере 7 дома:


Пошаговая инструкция в случае, если возникло желание развестись вскоре после брака:

а) сначала посмотрите в свою карту, если там много поражений от 11 дома, значит вы склонны к разводу, а это негативная программа, ей не нужно потворствовать, ей нужно противостоять.


б) если первый брак представлен сильным и хорошо аспектированным сигнификатором (Солнце или Марс) - а развестись вдруг захотелось, разводиться не рекомендуется, так как судьба вас предупреждает этим, что ваш партнер достойный человек, относиться к вам будет хорошо.


в) обращайте внимание на другие сигнификаторы брака, отвечающие за второй и третий браки. Если они представлены пораженными планетами (элементы 7 дома), последующие браки будут неудачными, партнер относится будет к вам плохо.

Такая информация важна, так как вы себе не враг и прекрасно понимаете, что если первый брак лучше остальных - его нужно сохранить.


г) Если сразу после брака отношения неожиданно ухудшились, не спешите разводиться, причиной такого ухудшения может быть банальный плановый кризис по Сатурну транзитному. Это когда Сатурн тр. поражает планеты 7 дома.

В Астрологии это называется: "Проверка отношений на прочность".

Но мой опыт показывает, что 90% молодых пар воспринимают наступление такого кризиса, как команду к разводу. А зря. Подобный кризис повторяется чаще чем раз в 7 лет, логично спросить у вас: "А вы что будете каждый раз разводиться???:)


6. Вы разлюбили мужа (жену)? Вам кажется, что это не ваш партнер?

Не спешите, возможно в вашей карте преобладает стихия воды, такая категория женщин и мужчин любит любовь (как чувство) в форме первого нового чувства, а не собственного мужа (жену). То есть хочется постоянно испытывать новизну чувств, но это же не реально, согласитесь?

То есть проблема у вас, а не у вашего партнера. Это проблема и ее нужно срочно решать, так как еще пара браков в поисках вечной новой любви и вы загоните себя в угол. Ситуация станет безвыходной.

Вам нужна помощь специалиста, а не новый муж. Это психологическая проблема и ее нужно решать, смена партнеров проблему не решит.


7. У вас постоянное разочарование в партнерах, но при этом у вас нет проблемы, описанной выше? В чем же дело? В карте каждого человека есть указания на способность уметь радоваться и получать удовольствие от жизни, я имею в виду способность уметь быть счастливым.

Если в вашей карте с этим проблема, смена мужей не даст вам желаемого результата, проблема не в партнерах, проблема в вас. И ее нужно решать.


8. Вы в очередной раз строите отношения, думая, что это навсегда, ан нет, вы опять расстались, в чем же дело? В карте любого человека есть информация о способности сохранять отношения, это не только отсутствие поражений планет 7 дома от 11 дома, это и преобладание фиксированного креста в карте (планеты во Льве, Водолее, Тельце, Скорпионе), преобладание стихии Земли может способствовать сохранению отношений.

Но тема брака и отношений - это картина из множества частей:

- аспекты элементов 7 дома;

- число аспектов у элементов 7 дома, это важно, любая планета проявляется благодаря аспектам, их отсутствие лишает планету возможности проявиться в вашей жизни;

- сила элементов 7 дома по знакам;

- принадлежность планет к фиксированному кресту, мутабельному, кардинальному кресту;

- преобладающая стихия в карте;

- текущие прогностические карты, нет указаний на построение отношений в названных картах - нет отношений;

- блокировка развития отношений из-за поражений от Сатурна транзитного, в этом случае нужно дождаться окончания этой блокировки.


9. Вы в текущем году не вступили в отношения? И Вы решили, что одиночество это ваш удел на всю жизнь?Это еще одна проблема, с которой сталкивается практикующий астролог: Молодая девушка (или парень) год не могут построить отношений, хотя нет оснований для паники вообще по карте, но девушка (парень) в панике.

Вопрос, который задают в таком случае: Я всю жизнь буду одна (один)? Анализ карты и анализ текущей транзитной карты сразу дают ответ: задержка в построении отношений связана с тем, что Сатурн транзитный "перекрыл кислород" сфере отношений (поражая планеты 7 дома). Паника, в которую впадает молодая девушка мне понятна, так как кризис по Сатурну прекрасно вызывает это состояние, действительно кажется, что грозит полное одиночество. Но кризисы всегда временного характера, это же как погода (льет дождь, светит Солнце).

Заканчивается кризис - и личная жизнь просыпается, как природа весной:)

тип вывода ветки
#364206
, 28-Дек-2013 23:15
Уважаемая Татьяна, в статье Вы указываете,что "кризисы идут друг за другом до 30 лет". Я это наблюдала на примере своего мужа, но сама почему-то никаких кризисов перед 30 годами не ощущала. Правда, за год до 30 лет начались разные казусы со здоровьем. Неужели кому-то кризис бьет по психике, а кто-то живет и радуется, несмотря на кризис 30 лет, но за это идет расплата в другой сфере?
coconut
Я это наблюдала на примере своего мужа, но сама почему-то никаких кризисов перед 30 годами не ощущала. Правда, за год до 30 лет начались разные казусы со здоровьем.


-1
Вы земной психотип - одна причина определенного отношения к самим отношениям, однозначно, что вы не склонны драматизировать происходящее по сфере 7 дома, Луна в Тельце - Луна отвечает за эмоциональные реакции на происходящее, понятно, что есть отличия у Лун в Раке, Скорпионе, Льве от реакций тельцовской Луны.
#364379
, 29-Дек-2013 15:11 (ответ на #364330)
Татьяна, спасибо за подробные разъяснения!
+2
coconut, хороший вопрос, уверена, что вы согласитесь, что кризисы разные люди переживают по разному, у всех разные преобладания в картах стихий (водная стихия переживает болезненней), человек конфликтный будет переживать острее, не конфликтный - в меньшей степени. Мы разные, кто-то говорит, что не заметил кризиса, а кто-то переживает очень остро.
coconut
Неужели кому-то кризис бьет по психике,

Какая психика, так и бьет, есть люди тонко чувствующие, ранимые, гипер эмоциоанальные - такие страдают больше.
#364257
, 29-Дек-2013 05:51
+1
С Новым Годом! Как Всегда Актуально! Я правильно поняла основное направление года Марс в Весах со своей ретроградностью, да еще такое продолжительное время?Спасибо




Вот таблица ваших фирдаров, прогноз на будущее - это одна из прерогатив данного прогностического метода.
Основной темой будущего 2014 будет тема Меркурия, а Меркурий планета, черед которой наступил раскрывать тему Юпитера а эта тема определена главной в вашей жизни с 2006 - 2018 года. Меркурий сильный (плюс), гармоничный (плюс), стоит в самом сильном доме (плюс), отвечает за успех в социуме и карьере (плюс), Меркурий позволяет претендовать на рост финансов, удачное кредитование, помощь партнеров, успех в работе, возможность поправить здоровье...
тамара наговицына
Я правильно поняла основное направление года Марс в Весах со своей ретроградностью, да еще такое продолжительное время?

Почему Марс стал основным направлением?
#364391
, 29-Дек-2013 15:35
Татьяна, приятно была удивлена, но мне сделали ректификацию и время рождения теперь 31.08.1955год 13:08:57 Фирдары в этом случае меняются?
Фирдары не меняются от времени рождения, меняется их прочтение.
тамара наговицына
но мне сделали ректификацию и время рождения теперь 31.08.1955год 13:08:57

Это не последняя ваша ректификация:), к сожалению, но число вариантов времени рождения равно числу астрологов, сделавших ректификацию:)
Почитайте, вам это будет интересно: astropro.ru
astropro.ru
У вас поменялись управители домов болезни, за 6 дом стала отвечать Венера, за 12 дом отвечает - Марс. У вас изменилась судьба отношений, на 13:08 вы стали привлекательны для женатых мужчин, так ли это, вы уже можете об этом сказать, так как вы женщина в зрелом возрасте, а сигнификатором дома работы стала Венера, вы действительно меняли работу в 1984, 1993, 2001, 2011? в эти годы на 13:08 акцентировалась тема работы, так ли это?
#364669
, 29-Дек-2013 23:13
Татьяна, при ректификации Дома сдвинулись на 3гр. в обеих картах за 6дом отвечает Венера и за 12 дом -Марс. Эх,,, Татьяна!
При моем-то узелке Марс+Венера+Солнце не поддержанных аспектами,ни мне никто не нравился, ни я не кому. Может это показатель, что с 1990года ездила на учения (по линии МЧС и секр.органов) как представитель крупной организации одна среди 30 мужчин. Замужем уже 39 лет очень ценю мужа. С 1976 по 2011год проработала в одном управлении, а в 2011году действительно попросили перейти (через расчет) на повышение в министерство. Именно это Вы и отметили наверно
#364701
, 29-Дек-2013 23:52
Скорее всего это соединение (Венера упр. 6 дома с Марсом 12дома) дало секретную работу в органах власти (9 дом)?..А вот выход на пенсию дали точные соединения по этому времени (13:08)-30.08.13 Татьяна, тогда прочтение фирдаров останется?,
тамара наговицына
органах власти (9 дом)?..

Органы власти - это 10 дом.
9 дом - суды.
#364730
, 30-Дек-2013 01:17
Да, да не верно выразилась работу с органами власти, а не в органах власти.Татьяна, тогда прочтение фирдаров останется?,
#364743
, 30-Дек-2013 04:08
Уважаемая Татьяна,
Можно ли попросить вас посоветовать благоприятное время для зачатия: год и месяц? Мы с мужем очень хотим ребенка, пробуем уже 3 года. Первая беременность-год назад-выкидыш, 2 раза пробовали искусственное оплодотворение-безрезультатно. Здоровы оба. Хотелось бы узнать, стоит ли делать 3 раз иск оплодотворение и сопутствующую гормональную стимуляцию и когда или есть указания на естественное зачатие?

Что помимо даты рождения нужно сообщить? Можно ли вам в личку написать?

Спасибо

Алена
Обращайтесь, можете написать в раздел Мои консультации, я отвечу.
Пишите: данные рождения, время, даты беременностей, место беременностей, даты искусственных оплодотворений (даты и место)
Аленка
Здоровы оба.

Я это посмотрю по карте.
#365111
, 31-Дек-2013 09:29
+1
Татьяна с Новым годом,Удачи, удачи и удачи Я очень благодарна судьбе что Вы мне встретились на жизненном пути
#368757
, 06-Янв-2014 21:47
Скажите, а если в натальной карте есть указания на развод, можно ли его избежать?
Ведь 7 дом - это не только брак.
Постараться можно, можно предпринять заранее меры, часто разводы у молодых случаются на первых кризисах от САтурна, пары воспринимают кризис, как повод развестись, а это лишь проверка на прочность отношений. Первый брак по символический планете, она может не стоять в 7 доме вообще, ею может не управлять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑