в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Заметка для неастрологов:"подскажите пожалуйста, можно ли заключать брак в этом году?"

Заметка для неастрологов:"подскажите пожалуйста, можно ли заключать брак в этом году?"Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 26.11.1983 г.р., я и мой парень, с которым мы встречаемся 4 года, решили пожениться, подскажите пожалуйста, можно ли заключать брак в 2008 году! И какие дни будут наиболее благоприятными для заключения брака в 2008 году. Правда ли, что если мой день рожденья выпадает на среду в 2008 году, то это может плохо повлиять на наш брак, если именно в 2008 году у нас будет свадьба! Помогите пожалуйста нам, мы очень хотим быть вместе!

Отвечает Тищенко В.Н..


Здравствуйте, Надежда. Для астрологического прогнозирования событий астрологу-профессионалу необходимо знать место и время рождения, чтобы построить гороскоп. Допустимой погрешности в плюс-минус 2 минуты астролог добивается с помощью реконструкции точного времени рождения по главным событиям прожитых лет. И уже по Вашему гороскопу можно сделать прогноз событий Вашей жизни. А для прогноза возможности брака с конкретным человеком нужно также проанализировать гороскоп избранника как отдельно, так и совместно с Вашим гороскопом и тоже с последующим прогнозом. Как видите, процедура довольно трудоёмкая и требуется профессиональный подход. Что же касается Вашего дня рождения в 2008 году, то акцентом года (начиная с июня 2008 и кончая июнем 2009) будет Ваше повышенное бунтарство, центром которого станет вопрос о Вашей независимости. Чем больше препятствий мешают Вам осуществить своё право думать и вести себя так, как Вам хочется, тем настойчивее Вы стремитесь завоевать свою свободу. Вариант вести самостоятельную жизнь очень сильно здесь выражен. В то же время всё традиционное, рутина - будут вызывать у Вас недовольство. Не следует считать, что в этот период успех совершенно невозможен (в том числе и свадьба). Но полноценная консультация астролога-профессионала очень желательна.
тип вывода ветки
#6213
, 16-Авг-2010 19:54
Уважаемый Валентин Николаевич.
Приведу яркий не провокационный пример, моим знакомым (наивным простодушным людям)
напрогнозировали с помощью различных гороскопов Счастливый Брак, (не сработало даже
плацебо) но все активно утверждали что они идеальная пара (хотя мало мальски зная поведеньчискую психологию можно было с увереностью сказать что этот брак долго не просуществует). И что же показало время, как я и предвидел (хоть ясноведение свое стараюсь не развивать, кто знает о чем идет речь тот не осудит я не слабак как некоторым может показатся просто хочю радоватся жызни полноцено а не смотреть "второй раз кино".
И что же поизошло у нас дальше, Девушка как могла (надо отдать ей должное) пыталась
самообманом сохранить это подобие Брака. Гороскопы на каждый день и.т.д., не помогали и как и было предсказано судьбой брак распался, и пути дороженьки их разошлись.
Так как я начал интересоватся астрологией и судьба привела меня для обучения именно на этот сайт, я хоть еще плохо ( по правде ужасно) понимаю определения некоторых терминов и определений но мне хватило моих умозаключений чтобы понать что даже два астролога с богатым практическим опытом не приходят к взаимопониманию ( в некоторых сутуациях амбиции берут верх и начинают кипеть эмоции)






Мне кажется что человек должен прислушиватся к звездам, но при этом не забывать что он САМ маленький Творец (ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ) Посему когда мне гороскоп рекомендует купить лотерейный билетик, а интуиция подсказывает что сегодня я смогу заработать другим способом я естествено отдаю предпочтение второму.

Не судите меня строго господа и сударыни Астрологи, я высказал свое мнение, которое как и ваше имеет право на существование!
Уважаемый Алексей! Вы очень тактичный и доброжелательный человек. Спасибо.Целью заметки было информирование неастрологов о "кухне" профессиональной астрологической работы, которая,по-существу,ничем не отличается ни от работы медика-диагноста,ни от работы другого специалиста, опирающегося не на сверхспособности, а на уровень научных достижений своего времени и своих способностей в избранной профессии. В высшем своём проявлении любая профессия становится искусством. Искусство - это дар божий, и в нём интуиция, в моём разумении,-это основной инструмент работы, когда на некоторое время человеку разрешено и вменено быть сотворцом Бога.Каждый имеет свою интуицию, но в разном количестве и в разных сферах - мы называем это ТАЛАНТАМИ. Если есть у человека талант правильных выборов в своей жизни, то ему астролог не нужен. А вот если этого таланта нет, тогда хороший астролог своим талантом человеку может здорово помочь. Все мы-люди, а не Боги. Ещё раз спасибо за Ваш умный комментарий.
#6215
, 17-Авг-2010 02:09
Сударь дай Вам Бог многие лета жизни и крепкого здравия.Воистену говорят право что Пути Господнии не исповедимы... Я уже несколько дней пытаюсь найти точки пересичения Астрологии Магии и Целительства которые вписывались бы в мою собственную систему мировозрения (это не доказзывает мою тупость а лиш отражает мое личное несогласие с некоторыми точками зрения, вот не принимает мое Со Знание и хоть ты что не делай...)
Давече собирался духом такой вопрос чесной компании задать на форуме (а так как я работаю успешно с трансовыми техниками то и показано мне было что из этого получится) посему решил я что вопрос сам собой решится и как в воду глядел (стучащему да откроется)


Валентин Николаевич Тищенко писал(а):
В высшем своём проявлении любая профессия становится искусством. Искусство - это дар божий, и в нём интуиция, в моём разумении,-это основной инструмент работы, когда на некоторое время человеку разрешено и вменено быть сотворцом Бога.Каждый имеет свою интуицию, но в разном количестве и в разных сферах - мы называем это ТАЛАНТАМИ.


Вот эта информация мне и нужна была ("истина настолько проста что даже неудобно что сам не додумался" если не заблуждаюсь Библия)


Валентин Николаевич Тищенко писал(а):
Если есть у человека талант правильных выборов в своей жизни, то ему астролог не нужен. А вот если этого таланта нет, тогда хороший астролог своим талантом человеку может здорово помочь. Все мы-люди, а не Боги


А это я пытался сказать, но мое воспитание и чуство такта мне не позволило это сделать.





Валентин тут в форумах и в коментариях иногда мне видится такая картина


КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ. Крылов. В данном случае это не умесно

Всех Вам Благ Добрая Душа.
Спасибо, Алексей. Я рад, что наша переписка Вам в чём-то помогла. А может стоит из нашего диалога, в который мы вложили свой ум и душу, написать заметку? Эта заметка могла бы многим тактичным сомневающимся, да и не тактичным тоже,- обрести взвешенное мнение об астрологии "без фанатизма" и осознать её как путь Науки. И, как на любой дороге, здесь также есть заблудившиеся,разбойники и шарлатаны; есть труднопроходимые несовершенные участки, выбоины и колдобины. Но этот путь необходим людям, раз он появился и по нему ходят люди. Разные цели преследуют люди в своих путешествиях. Путь Науки ведёт к Истине. Те кто к ней стремится, те и идут по нему. А тех, кто обрёл на этой дороге своё предназначение , кто обрёл свой Путь,- мы называем профессионалами.Они если и будут ошибаться(все мы люди), то, страдая от стыда, унижения и своего несовершенства, будут некоторое время в своём убежище "зализывать раны" и старательно учиться мастерству. Потому что их Дело-это уже жизненная необходимость, великая Радость души.И они честны в своих намерениях.
#6217
, 18-Авг-2010 04:54
Валентин Николаевич Тищенко писал(а):
А может стоит из нашего диалога, в который мы вложили свой ум и душу, написать заметку? Эта заметка могла бы многим тактичным сомневающимся, да и не тактичным тоже,- обрести взвешенное мнение об астрологии "без фанатизма" и осознать её как путь Науки


К сожелению Уважаемый Валентин я не так силен в плане написания заметок (если я пра-вильно понял Ваше предложение) в отличии от Вас, так что с интересом буду ждать Ваши
рассуждения на эту тему.






***************************************************************************************
Уважаемый Алексей! С 1992 года-с начала увлечения астрологией и до сих пор я ищу единомышленников и "единочувственников"(тех, кто также чувствует как и я, т.е. наше мистическое Братство, но без удушающего свободу личности единоначалия и барства). Некоторое время я считал единомышленниками некоторых лжеучителей, на поверку оказавшихся демагогами, алчными властолюбцами и сребролюбцами,облачившихся в антураж высокой духовности. Но высшие силы в моих снах и склонность к анализу ввиду моего научного прошлого, позволили сравнительно быстро распознать этих ловцов неопытных человеческих душ. Этот урок плюс опыт жизни открыли высокую ценность чистых сердцем людей, очень деликатных и трепетных по отношению к людям. Поэтому мне так приятно общаться с Вами. Слава Богу что Вы не фанатик и не сектант, а тонко чувствующий и самостоятельно рассуждающий человек, мистический философ космической эпохи. Сова на переднем плане напомнила герб моего города нынешнего проживания-сову на фоне елей и жёлтых звёзд на красной краюхе неба; расшифровка - город военной науки, открывшей дорогу в Космос и расположенный среди чудных лесов(Подмосковья). И я с 20 лет всеми силами стремлюсь идти по дороге Науки, понимаемой мною как непростой Путь к истине. Ваш же путь к Истине, как мне представилось, это действие по чувственному, эзотерически-философскому и мистически-деятельному пробуждению и раскрытию божественной сущности в каждом человеческом. Извините, пожалуйста, если нечаянно я смутил Вас.

(сужу по Вашему автобиографическому рисунку с совой на переднем плане).Наша с Вами то ли заметка, то ли статья выйдет только после
Наша с Вами то ли заметка, то ли статья выйдет только после того, как почувствую что смогу не исказить Вашего чувствования мира.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑