в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Олег Анатольевич Гусаимов, 25-Янв-2014 22:30, 18644/248

ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ.

ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ.Много уже сказано про эту дамочку, хотелось бы узнать побольше. Поделитесь, пожалуйста своими наблюдениями, кому не сложно?

Лилит в Овне.

Лилит предлагает нам разобраться, а кто же я есть на самом деле? Чем я отличаюсь от других, какими индивидуальными качествами обладаю, что меня выделяет из общей массы? Я мужчина или женщина, в конце концов? Почему в одних ситуациях веду себя как мужчина, активно, в других как женщина - пассивно? Каким образом мне предъявиться в этом мире, чтобы меня заметили и оценили? Как правило, такой человек достаточно активен, напорист, боевит с одной стороны (активное проявление Лилит), с другой стороны он очень не уверен в себе, осторожен (пассивное проявление Лилит). Наталкиваясь на препятствия, начинает во всех окружающих видеть врагов, с которыми нужно воевать, либо научиться защищаться, чтобы отстоять своё я. Пассивное состояние периодически сменяется активностью. Аспект Родиона Раскольникова. ”Тварь ли я дрожащая или я право имею?”. Проходит 9 месяцев, Лилит переходит в знак Тельца и задаёт нам новые вопросы.

Лилит в Тельце.

Определились, я - это тело, которое требует ухода, питания, защиты. Для поддержания себя любимого мне необходимо обеспечить себя материально. Оптимальный вариант – подкопить побольше денег, обеспечить себе безбедное существование. Известно, что мало денег не бывает, чем больше, тем лучше. Инстинкт самосохранения плавно переходит в скупость, жадность и алчность. Доходим до абсурда – откажем себе в еде, зато деньги сохраним, а в этом пальто можно и до пенсии прожить. Человек с головой погружается в чисто материальную сферу. Человек тащит в дом всё, что под руку попадётся, что плохо лежит. Ржавые гвозди, старые газеты, баночки – скляночки. В кулацком хозяйстве и блоха-конь. Самое интересное, что и оправдание найдётся. Купишь мышку, телефон, чайник, а коробочки гарантийный талончик сберегут. Но Лилит – то на месте не стоит, она уже в Близнецах.


ЭЛИНА

У папы моего Лилит была в Тельце - дома собрал музей из склянок и ржавых гвоздей. Хорошо до блох дело не дошло.


Julia Mur

Лилит в тельце у бывшего на низком уровне - да жадный пипец на всех уровнях, а вот у мамы моей Лилит в тельце скупости и накопительства не дает, просто страх перед бедностью, пенсии боится, много работает..

Лилит в Близнецах.

По инерции, поскольку инстинкт самосохранения покоя не даёт, понимая, что не всё золото то, что блестит и хорошие вещи на дороге не валяются, продолжаем тащить в дом уже не только то, что плохо лежит, но и то, что спрятано подальше. И вот уже тут могут пригодиться накопленные сокровища. Идёт в ход всё, ржавые гвозди превращаются в отмычки, старенький гвоздодёр – в удобную “фомку”, подправленные бритвенные лезвия скользят по дамским сумочкам и чужим карманам. Лилит задаёт нам новый вопрос и перемещается в знак Рака.

Лилит в Раке.

Первый вопрос: куда девать накопленное? Склады нужны, подвалы… ))))


ЭЛИНА

У меня Лилит в Раке. Больше всего на своей даче я люблю подвалы ))) Мечтаю, как я их " облагорожу" и " приведу в человеческий вид". летом выкидывала оттуда хлам, навела чистоту и порядок. Лепота!

Даже ласточки труд оценили - гнезда свили, птенцов вывели. Одна проблема - обосрали все полы ))

По просьбам читателей продолжаем тему Лилит в Близнецах. Яркий пример такой Лилит – “колпачники” времён перестройки. Помните? “Кручу – верчу, всех запутать хочу. Марина – Орина - Карина – Кристина. Под каким колпачком шарик?”. Сознательное искажение информации, создание информационного хаоса из корыстных побуждений. Сплетни у подъезда, оговоры, обманы. Лилит на месте не стоит, предлагает новые технологии. Не за горами транзит Лилит по Близнецам 10.09.2012 – 10.06.2013. СМИ переполнены информацией совершенно взаимоисключающей. Благо, технические возможности неограниченны. Уже не понять, кто вещает с экрана телевизора, то - ли президент, то – ли оппонент. Голосом подруги говорит телефон, предлагая интимную встречу, явился на свидание с цветами, ушёл в наручниках…))) Эфир забит до отказа, не очень понятно, кто о чём говорит. Англичане на ломаном русском, украинцы на ломаном французском. Русские – как обычно с Богоматерью общаются. Стихи скороговоркой, ничего не понятно, зато музыка приятна. В эфир запускается деза всех колибров. ПСИ – оружие? Да пожалуйста, выстрел из пушки и вся страна видит во сне белого и пушистого Барака Обаму, с предложениями наладить демократию в России. Как тут не поведёшься. Один астролог с гордостью заявляет, что к нему каждую ночь во сне приходит за советом президент, мол, помогай, родной, нам без тебя никак.)))))


Светлана Кутузова


Лилит в Близнецах. Информация рулит миром. Мне нужно много говорить. И как то так незаметно я могу говорить кругами и часами даже об одном и том же.Раньше могла нечаянно сболтнуть то что нельзя)))) из плюсов - чертовски красиво говорю и пишу)) Могу уболтать кого угодно почти на что угодно))))

Олег Гусаимов.

Лилит в Близнецах.

Пообещал, и обязательно не сделал. Есть товарищ, который систематически просится в гости и систематически не приходит. За долгие годы уже в привычку вошло, если позвонил и предложил встретиться в шесть часов, можно смело идти по своим делам, с полной уверенностью, что придёт он ровно через неделю в половине 12 ночи, поднимет с постели и попросит с ним пообщаться за чашкой чая.)))))


Есть случаи несколько печальнее, касаются "отработки" такой Лилит. Пообещал жене бросить пить, завязал на несколько лет, но не устоял, запил по - новой с ещё большим энтузиазмом. На возвращении Лилит утром жена находит его в постели холодным. Эпикриз - удушение рвотными массами.

Случай в шахте. В забое с одним из шахтёров случился инфаркт, ну просто сел на породину и заснул вечным сном. А тот, у которого Лилит в Близнецах в шутку произнёс фразу: "Хотел бы я так легко умереть." Ровно через год на том же самом месте погибает под завалами...

тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5 »
#381222
, 26-Янв-2014 14:16
Екатерина Смирнова
25 лет учащих эзотерику например... они вытесняют Лиллит и происходит интереснейшая вещь. Для них самих Лиллит не видна, она как бы не существует в их реальности. Зато все окружающие наслаждаются такой вот "скрытной" черной луной в полной мере ))) Вытеснение Лиллит - кратчайший путь к безумию

Не понятно, как это у людей занимающихся 25 лет эзотерикой, не прорабатывается Лилит,а вытесняется... может они не совсем осознают,для чего занимаются эзотерикой, или их психика слишком слаба,что вообще опасно заниматься эзотерическими практиками. Эзотерика дает Знание,а соотвественно понимание и возможность прорабатывать все аспекты в общем,в том числе и Лилит.
+1
marina,
marina
Не понятно, как это у людей занимающихся 25 лет эзотерикой, не прорабатывается Лилит,а вытесняется

мне тоже странно, но вот как-то так...
возможно конечно цифра 25 это для красного словца...
marina
Эзотерика дает Знание,а соотвественно понимание

это когда она доходит до сознания ))) а не остается в виде накопления завалов информации
в буддизме такой случай (механический набор знаний, медитаций, посвящений...) называется дхаммовым медведем )))
#381223
, 26-Янв-2014 14:17
Тимур Акубардия
у некоторых он загашень в силу образа жизни..

Если Лилит есть огонь, который можно "загасить", то вынуждена Вас расстроить, это "вечный огонь" (спонсор Газпром).
Екатерина Смирнова
Вытеснение Лиллит

Поиграли в Архимеда??? Лилит нельзя ни "вытеснить", ни "скрыть", РОД не даст)))) Это же надо такую фантазию иметь...
+1 / -1
Мария, роду глубоко не интересна Ваша Лиллит )))
у него она своя ...
#381234
+1 / -1
Великое заблуждение.
+1
Екатерина Смирнова
роду глубоко не интересна Ваша Лиллит )))
у него она своя ...

Родовая Лилит ого-го какая. Другое дело, если человек к роду не принадлежит, тогда да.
+1
Олег, так не путайте родовую Лиллит и персональную
Екатерина Смирнова
у него она своя ...

как-то даже неудобно ВАМ предложить читать внимательнее )))
Екатерина Смирнова
Олег, так не путайте родовую Лиллит и персональную

В гороскопе они как-то обозначены? Родовая и персональная Лилит? Честно говоря не встречал такую градацию. Интересно бы было почитать.
+1
Олег, то есть Вы считаете, что Лиллит в гороскопе отражает карму рода, а не индивидуальную? ))) интересный взгляд...
Карму рода можем посмотреть методом геноскопа или, что более актуально для семьи отдельно взятой, методом композита
книжечка Геносокп ППГ вообще полезная )))
для умных
#381240
+2 / -2
Алексей Орел
делаю вывод, что "пресловутая Лилит" это блюдо для экстравагантных астрологов, которые любят пощекотать нервы - себе и другим.


Согласен с Вами.

В основном, этой точкой интересуются те, кто не может интерпретировать карту.
#381241
, 26-Янв-2014 14:34
У меня Лилит в Стрельце в 3 доме в трине с Юпитером.За границей все очень даже хорошо!
Было пару раз,что теряла очень хороших друзей из-за своих ,,неудачных,,шуток.Вообще чувство юмора у меня специфическое,а сам юмор с элементами черного.
#381251
, 26-Янв-2014 14:58
+3
Точки в астрологии очень важны! особенно ЛИЛИТ! этим и отличается от астрономии дорогие мой)) когда нет практики и походив на курсы, можно нести что попала, а аудитория такая же будет в восторге.. и хлопать тупо, не понимая не абсолютно ничегооооо!
#381321
-1
Тимур, зачем же рубить сук, на котором сидите? Я понимаю, "плох тот солдат, который не хочет..."
#381254
, 26-Янв-2014 15:04
+4
В безлунном мраке царства ночи блуждает та, что всех опасней.
Желания сосредоточив, она ведет путем соблазна.
Чутьем инстинкта первозданным в глубины рока погружает-
И обольстит самопознаньем, оставшись навсегда чужая.
Чтоб все вернуть, как было раньше, чтоб то, что будет, не свершалось,
В ней прошлой красоты отрава, в ней прошлых казней совершенство.
Но не отдавшись страшной тени, ты говоришь, что ее нету,-
И быстро тает злобный демон в предчудьи нового рассвета.

Хотите отследить влияние рода??? Проанализируйте Лилит в своем роду хотя бы до 5 колена и станет ясно, каково влияние рода, можно отследить по лестницам и по геноскопу, но это сложнее и тоньше... Поэтому отследите пока по принадлежности к крестам. Так грубо можно определить какого направления задачи данного воплощения у каждого из рода...родовая линия сразу высветится...
Индивидуальная карма всегда есть часть родовой, иначе смысл выполнения родовой кармы исчезает...
#381297
, 26-Янв-2014 16:01 (ответ на #381254)
+1
Мария Сизова
Хотите отследить влияние рода??? Проанализируйте Лилит в своем роду хотя бы до 5 колена и станет ясно, каково влияние рода, можно отследить по лестницам и по геноскопу, но это сложнее и тоньше... Поэтому отследите пока по принадлежности к крестам.

Я согласна с Вами, Мария! А если заглянуть еще глубже, можно встретить самого себя, если верить в перевоплощения. История человечества,если разглядывать во всех подробностях, не только как физическая материя, но имеющая Душу......которая несет в себе информацию о всех выполненных и не выполненных задачах, на уровне ДНК записано все,что касается Рода, а как известно мы не находимся вне его. Другое дело, у каждого есть свои задания и они могут быть либо связаны с Родом, либо в социуме...который на уровне Души,так же относится к Роду :),мы все взаимосвязаны.
#381305
+1
marina, а это уже за пределами астрологии;) а по поводу "сыграть свою игру" мы уже обсуждали astropro.ru
да бы не попасть в "День Сурка";)
Татьяна-Яна
Почему про начальников и тещ? Как-то это не привязывается к Скорпиону?

Маты у нас непосредственно со Скорпионом связаны.
#381309
Маты - это уж очень низкая частота вибраций Скорпиона.
#381285
, 26-Янв-2014 15:40
Екатерина Смирнова
книжечка Геносокп ППГ вообще полезная )))
для умных

Такие книжечки читаете, а пишете про
Екатерина Смирнова
Вытеснение Лиллит - кратчайший путь к безумию

не увлекайтесь сильно, чревато))))
+1
Мария,
Мария Сизова
не увлекайтесь сильно, чревато

так я то не вытесняю, за коллег переживаю...
за Вас особенно )))
#381323
Екатерина, нет понятия ВЫТЕСНЕНИЯ, Вы сами его придумали...поиграли в Архимеда и будет...;)
+1
Мария, был такой дяденька, звали З.Фрейд...
Мария Сизова
Вы сами его придумали...

если бы я придумала, то наверное премию какую-то получила ((( но вот классик опять опередил (((
www.nevrozovnet.ru (внешняя ссылка)
"Это процесс непроизвольного устранения в бессознательное неприемлемых мыслей, образов, воспоминаний, побуждений или чувств. Открыт он был Зигмундом Фрейдом, который подробно описал защитный механизм мотивированного забывания. Когда действие этого механизма для уменьшения тревожности оказывается недостаточным, к нему подключаются другие формы психологических защит."
правда механизм вытеснения подразумевает наличия у личности сознания или некоторого его подобия...
возможно именно поэтому Вам про него ничего не известно...
#381332
Во-первых, Фрейда не жалую (теория заказная и имеющая четкую конечную цель), во-вторых, даже у него не нахожу слово "ВЫТЕСНЕНИЕ", остальное - Ваша фантазия...
Мария Сизова
даже у него не нахожу слово "ВЫТЕСНЕНИЕ",

Мария, плохо ищите )))
про учимся читать я уже говорить устала (((
а мне тоже много кто не нравится... ньютон так вообще... явный чернушник... а что делать - закон тяготения всё еще действует (((
+2
Екатерина Смирнова
Олег, то есть Вы считаете, что Лиллит в гороскопе отражает карму рода, а не индивидуальную? ))) интересный взгляд...

Даже если и индивидуальную, то завязанную на карму рода, обязательно. Иначе нет смысла в воплощении в том или ином роду. Хотя бывает и такое.
#381317
Олег, бывает, ВЫродок называется или Урод, но это уже другая история и великая миссия рода;)
Олег, я понимаю, многим не повезло с родом...
но завязки на родовую карму могут быть далеко не только и не столько по Лиллит - по узлам например... равно как и по всем остальным планетам и точкам гороскопа
а сильная завязка индивидуальной Лиллит на родовую - родовое проклятие.
#381326
Екатерина, правильно, геноскоп в каких случаях строится и при наличии 7 ключей? Только Олег, когда тему организовывал имел ввиду не это;)
Мария, на экзаменатора Вы малость не тянете... если хотите - могу ссылочку дать на ППГ - сами прочитаете )))
#381356
Екатерина, ссылочку на ППГ дайте тем, кто хочет изучить и Вам будут благодарны;)
Мария, www.razym.ru (внешняя ссылка)
у меня-то любимая бумажная...
но для любителей торрентов...
+1
Екатерина Смирнова
а сильная завязка индивидуальной Лиллит на родовую - родовое проклятие.

Это отдельная тема. Есть понятие родовое проклятие и проклятие рода и это далеко не одно и то же. ИМХО.
Олег, есть. но первое определяется синастрией индивидуальной и родовой лиллит, а второе - только родовой
#381293
, 26-Янв-2014 15:53
+1
Мария, за стихи спасибо! не хуже чем у Олега:) а вот с родовой кармой лилит не имеет никаких связей... точка это сугубо личная... не зря, я помню тех, до сих пор.... ччч планеты соприкоснулись с моим лилит, особенно венеррррр))
#381312
Тимур, а Вы что в роду своем один? У Вас-то там ого-го как почитается род...вот и посмотрите не только свою Лилит, а пройдитесь по всему роду, в данном случае не важны часы рождения, достаточно год и месяц. Посмотрите как по разветвлениям рода меняется принадлежность Лилит к кресту, а если не меняется, то род может закончится. Важно, чтобы Вы сами в этом убедились, а не на чьем-то примере. Лилит личная в личном натале, в разворотах барэсм можно увидеть и не личную....а то плюсик Екатерине поставили, а книжку не изучили;)

Екатерина Смирнова
книжечка Геносокп ППГ вообще полезная )))
для умных

А с Олегом мы по-любому "одна сатана";)
+2
Мария Сизова
А с Олегом мы по-любому "одна сатана"

Маша, но это ведь неправильная (искажённая) трактовка. Изначально было сказано : Бог и Сатана...:)
#381329
Олег, а вот и не подеремся;) Ты же сам про Лилит начал;)
#381340
, 26-Янв-2014 17:07
+1
Мария Сизова
Тимур, а Вы что в роду своем один? У Вас-то там ого-го как почитается род...вот и посмотрите не только свою Лилит,

Ну вот! не учите меня! лилит тот самый срабатывает) иначе объяснить невозможно)) я прошелся, по своим и по чужим тоже, нонсенс! никакой зацепки. А по каким то Хорватам давним предкам не получится)) вот у внука лилит в точном соединении с моим сонцемеркурием но это трактуется иначе... а миллион алых роз я тоже писал в свое время:D:D
#381350
-1
Тимур, я говорила посмотреть для начала принадлежность к крестам... есть всего 3 креста, вот и посмотрите в каком кресте развивается род и кто продолжатель рода? Не надо для этого смотреть натальные карты, достаточно знать в каком знаке у родственника стоит Лилит и построить Древо Лилит по крестам...там же можно отследить кто попал в род только для того, чтобы род продолжился...Для наглядности постройте Древо своего рода, возьмите 3 цветных карандаша и закрасьте имена родственников, у которых Лилит в кардинальном кресте одним цветом и т.д. посмотрите движение Лилит по крестам по роду. Возникнут вопросы- отвечу...
#381345
+4
Nadin
у меня Лилит в Раке в 10д без аспектов. первая консультация у астролога, как сейчас помню, по ее мнению такая Лилит, Лилит преступника.


Таких "астрологов" надо пинком под зад... :(
#381347
, 26-Янв-2014 17:16
+1
Мария! следите за Олегом! он у меня без стыда и бесцеремонно))) подруг моих отбивает:);P
#381369
+1
Тимур, тут все по закону прайда;)Львицы там ничего не решают, они добычу ловят;)
#381351
+3
Екатерина Смирнова
это уже про скорпион )))жаднее него не придумаешь ))) телец отдыхает

У меня в Скорпионе: Солнце, Луна, Меркурий, Нептун. Солнце, Меркурий, Нептун во 2.

Что-то не наблюдается означенное действие. ;)

1968.11.19 05:00 Вильнюс +3 ГМТ
Борис Борисович, я про лиллит
#381354
Людмилка Маля
Алексей, я четко написала, первая часть. При том, что человек в месяц зарабатывал 6000 у.е , на питание полная экономия, это ж дорого, маниакальная тяга к деньгам, желание копить, просто непреодолимое.


Данные, пожалуйста, дайте. :)
#381355
Тимур Акубардия
Точки в астрологии очень важны! особенно ЛИЛИТ! этим и отличается от астрономии дорогие мой))


Прошу Вас, представить к рассмотрению карту и описание события, которое, по-Вашему мнению, подтверждает эти слова.

Спасибо. ;)
#381357
, 26-Янв-2014 17:26
Екатерина Смирнова
ньютон так вообще... явный чернушник...

Странно это от Вас слышать;)
Мария Сизова
Фрейда не жалую (теория заказная и имеющая четкую конечную цель),

Мария, не более чем
#381358
, 26-Янв-2014 17:27
+1
Борис Борисович Булатов
У меня в Скорпионе: Солнце, Луна, Меркурий, Нептун. Солнце, Меркурий, Нептун во 2.

Борис, не забудьте там у вас и Солнце и Луна и Нептун .... этим все сказано! к годам сорока она проявится будете прятать конфеты :):)
#381359
Екатерина Смирнова
Олег, Близнецы удачные получились! стилистичекси классно отражен хаос и абсурд в ментальном поле...


С огромным удовольствием, прослушал бы Ваши комментарии по поводу моего положения обсуждаемой точки.

1968.11.19 05:00 Вильнюс +3 ГМТ

Спасибо. ;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑