в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Олег Анатольевич Гусаимов, 27-Янв-2014 23:05, 7535/36

ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ (ЧАСТЬ3)

Лилит во Льве.


В Раке потрудились на славу, от корней оторвали, семьи развалили, займёмся Любовью. Лилит чётко знает, что поистине здоровые и счастливые дети могут родиться только от ЛЮБЯЩИХ родителей и во Льва она приходит именно для того, чтобы “научить” нас любить. Любовь присуща всем планетам без исключения, а принцип Любви – только Солнцу. Ни одна другая планета этот принцип не соблюдает, вернее по – своему “понимает”. Для Венеры – это чувственная любовь, для Меркурия – разумная и расчетливая, для Марса – это чисто физическая (плотская) и т.д. Луна тоже воспринимает любовь по своему, по - женски – эмоционально. Нет эмоций, нет любви, это она выдумала понятия слёзы радости, слёзы любви. Луна говорит: “никаких эмоций, он тебя не любит”, не дарит подарки, не заботится, не восхищается тобой, не подал руку? – Не любит.

Что делать, так Луна понимает принцип любви. А Солнечный принцип – дарить Любовь, Солнце любит всех без исключения, и красивых и некрасивых, больших и маленьких, богатых и бедных. Лилит, являясь тёмной стороной Луны искажает даже Лунные понятия. Она нам советует: чего ты ждёшь, любви нужно добиваться, очаруй его, привяжи к себе и не отпускай ни на шаг от себя, он только твой и ничей. Сходи к колдунье, она поможет тебе приворожить его, сварит любовное зелье и он будет навеки твоим. Зацепи его за самое сердце и не отпускай (иначе тебе не о ком будет заботиться). С детьми интереснее. Только женщина забеременела, Лилит к ней с вопросом: “ По любви ль отдалась, или в удовольствие? В удовольствие – грех, знаешь ведь, что детки несчастные без любви родятся? Давай ка, милочка на аборт поспеши.” Или мужской вариант: Люблю детишек настолько, что готов подарить им все радости жизни, включая любовные утехи. Когда утехи закончились, любовь затухает, а девочка-то беременна….


Проявлений Лилит может быть бесконечное множество, писать можно очень долго. Мы в начале темы условились, что участники обсуждения помогут с примерами. Просьба сильно не горячиться и не спешить приклеивать ярлычки.)))))
тип вывода ветки
#382187
Очень точно и выдержано. Остановись мгновение, ты прекрасно... и всё. Где появляется Лиллит (принуждение, насилие, эго) любовь жить не может...
#382207
DELETED ID 11267, 27-Янв-2014 23:50
+1
Лилит во Льве - женщина,из хорошей обеспеченной семьи, красава,модельная внешность и сейчас, умница, юридическое образование академия с красным диплом, выходит замуж за неуча (это я ласково) рожает троих сыновей, напрочь забывая о себе, через 11 лет (легкой каторги с ее слов и попыток перевоспитать мужа, плюс он на 6 лет ее моложе) совместной жизни, забирая детей уходит от мужа, мотивируя, что отец не есть хороший пример, для ее сыновей, уже в разводе, но муж до сих пор не знает об этом. Живет на съемной квартире занимается волонтерством, взяла под опеку еще 3 девушек. Вопрос она нормальная? Или так проявляется лилит? просто садомазохистка:)
+1
Людмилка Маля
Или так проявляется лилит?

"привяжи к себе и не отпускай ни на шаг от себя, он только твой и ничей." Это касается не только любимого мужчины, но ещё и детей, а иногда бывает, что вот прекрасный музыкант, исполнитель, ему бы со сцены петь для людей, но он настолько трепетно охраняет свои творческие реализации, что на сцену и носа не показывают. Не так давно узнал, что был такой музыкант в период расцвета Битлз, его и Леннон и Маккартни несколько раз приглашали в группу, но он так и пожелал остаться неизвестным. В одном из телефонных разговоров Леннон признавался этому музыканту ( вот имя вылетело из головы, может, кто знает, напомните, пожалуйста), что уже сутки напролёт слушает его новую пластинку. Вот такие шуточки с талантами только Лилит по-моему может сотворить.
#382219
, 28-Янв-2014 00:41
"Бывшему" (рыбе) с лилит во льве постоянно казалось, что я лев (с лилит в рыбах) постоянно командую им и указываю, что делать. И, самое главное, он это ооочень болезненно воспринимал. "Я САМ! Я САМ БУДУ ВСЁ РЕШАТЬ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ",- бесился он и делал всё наперекор, на зато САМ!
Сейчас после расставания львов считает самым ужасным знаком, и я отвечаю ему взаимностью )))))

Еще лилит во льве у папы и брата. Ничего подобного у них не замечала. Папа меня очень любит. Вот прям через чур очень.
+1
Svetulya
"Бывшему" (рыбе)

То-то Львёнок теперь к Рыбам так осторожно подплывает.))))) Это просто супер синатрия! Это ведь надо так умудриться ещё, чтобы на Лилит Солнца друг друга прилепить. А на самом то деле это он командывал, а Львёнок рычал
Svetulya
"Я САМ! Я САМ БУДУ ВСЁ РЕШАТЬ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ",
Правда, же, Светуля, скажи, что я не соврал?:)
#382241
, 28-Янв-2014 01:40 (ответ на #382238)
+1
Олег Гусаимов
Это просто супер синатрия!

Олег, помните я Вам про новый год рассказывала. Ну, как оливье из волос выковыривала!? Вот это та самая синастрия и есть.
Олег Гусаимов
Правда, же, Светуля, скажи, что я не соврал?

Не помню, давно было :)
#382289
+1
Svetulya, 8 знак, он и в Африке восьмой)));)
+1
Мария Сизова
Svetulya, 8 знак, он и в Африке восьмой)))

Неправда, Мария, вот если локал Львёнку построить и отправить её в Либревиль, то там её Рыбы уже доставать не будут, только Водолеи :) Львам в саване вольготно живётся:)
#382220
DELETED ID 11267, 28-Янв-2014 00:41
+1
ну, дети для нее очень много значат, в момент когда поняла, что "хазбент" так его она называет, не сможет дать детям ничего, кроме умения лежать на диване или сидеть в компе, не побоялась резануть вот так, это действительно круто. Вторая дама, детей нет, и ощущение что не будет, они ее, как бы мягче сказать напрягают, для нее важна карьера и при том умудрилась сесть в кресло своего начальника, "нежно" прошла по трупам, вот такие два совершенно разных человека
#382221
, 28-Янв-2014 00:50
+2
Сложно опять понять. У меня и так по карте собственничество на уровне - с рачьей луной и тельцом. Наверное поэтому лилит без аспектов ибо "слишком жирно", и да мысли о владении партнером могут иногда посещать, но чем старше тем больше понимания о личном пространстве человека и его свободе.
Олег, хочу еще :)
+1
Irene
Олег, хочу еще

Но я-то уже не могуууу, коварная Ирэн!:)
#382246
, 28-Янв-2014 01:51
+2
У мужчины Лилит во Льве. Детей любит, но всё с ними заигрывает, не умеет по-другому.
И очень любит электорнные игрушки, гажеты всяческие, и только последней модели, полгода, и опять новый айфон.
#382259
, 28-Янв-2014 03:38
+1
У меня Лилит во Льве. Я своих детей обожаю, а чужих - не особо люблю (понимаю, что это не здраво, работаю над собой:) Привязать и не отпускать от себя мужчину - да, так и есть. А детей не ревную. И еще, в романтических отношениях все время вот это противное чувство было, что меня не любят должным образом, как я того заслуживаю, не чтят :)
#382288
, 28-Янв-2014 10:05
+1
У меня Лилит во Льве, к детям нет ни какой особой любви. Отношусь к ним ровно. А вот само понятие Любви перевернуло всю жизнь.Тема Любви просто гвоздь программы последних лет жизни. Любовь, которая заставила измениться, и изменить всю жизнь. Именно познания опыта Любви с большой буквы, как Вселенского начала, через обычную любовь мужчины и женщины. Как там у Орфея с Эвредикой, когда он познал все тайны мироздания, ада и рая, благодаря любви к женщине.
#382397
, 28-Янв-2014 14:29
А если Лилит в 12 доме? у девушки, любви к детям она не испытывает.
#382412
DELETED ID 11441, 28-Янв-2014 15:00
+2
Лев - дарить любовь? разве что с целью получения удовольствия и процентов от этого дарения. дети - проценты от получения удовольствия.
Лев - дарить себя ) - как подарок, в ответ ожидая благодарностей..
а Лилит во Льве - все это с неожиданными, с точки зрения здравого смысла и привычек других людей, реакциями, неадекватная зависимость от восхищения, неадекватное приоритетность личных устоев, гиперболезненное самолюбие, и некое личное соперничание с детьми, то есть и неадекватная инфантильность.
это если не разбавлять всем гороскопом )
+2 / -1
Таня... К (КТВ)
Лев - дарить любовь?

Не Лев , а Солнце, Таня.---- "А Солнечный принцип – дарить Любовь, Солнце любит всех без исключения, и красивых и некрасивых, больших и маленьких, богатых и бедных."
#382450
DELETED ID 11441, 28-Янв-2014 17:19 (ответ на #382438)
+2
тогда при чем к трактовкам Солнца - Лилит и Лев ? )
+2
Таня... К (КТВ)
тогда при чем к трактовкам Солнца - Лилит и Лев ? )

Солнце управляет знаком Льва, принято считать, что Солнце во Льве в обители. Солнце дарит свою Любовь всему знаку Льва, и всем приходящим "гостям", включая Лилит. Порядочные гости погостили, покушали, попили, поблагодарили за радушный приём и по домам, а Лилит в гостях права качает, то рюмки не так поставили, то вилку справа поднесли, а муж хозяйку не любит и к соседке часто за солью ходит. А ещё все вы сидите злоупотребляете за столом, а дети на вас смотрят и учатся.Гости все переругались, дети по разным углам, муж с женой поругаются после ухода гостей. И только лампочка под потолком продолжает светить...:)
#382547
DELETED ID 11441, 28-Янв-2014 19:01 (ответ на #382489)
Олег Гусаимов
Солнце управляет знаком Льва, принято считать, что Солнце во Льве в обители.

я и говорю вам: если вы распространяете трактовки Солнца на знак Льва, то вот и вот.

п.с. в общем, проехали.
#382535
DELETED ID 11267, 28-Янв-2014 18:48
+2
Олег Гусаимов
"привяжи к себе и не отпускай ни на шаг от себя, он только твой и ничей."

Олег, все ни как не могла понять, как же проигрывается Лилит у моего мужа, и вот это четко, для него самое большое счастье если я не работаю, сижу дома, а еще лучше даже на улицу не выхожу. Иногда очевидное рядом. Спасибочки
-1
Таня... К (КТВ)
п.с. в общем, проехали.

Ну, раз проехали, то и ладно. Правда я так и не понял, что Вы хотели сказать.
#382576
DELETED ID 11441, 28-Янв-2014 19:36 (ответ на #382555)
я вижу это.
#382560
Добрый день. Я запаздала, Лилит в тельце прошла тема. но у меня вопрос : Как работает Лилит 6,15 тельца в 10 доме и Селена 00.12 тельца в 9 доме ? Одно могу сказать копить жизнь вообще не дает.
#382578
Дама. Лилит во льве в седьмом доме в соединении с Юпитером. Оседлала своего супруга, полностью находится на его обеспечении, при этом и поколотить может если что. Нашел этот горемыка себе утешение на стороне, так дамочка тут же забеременела скоропостижно и одновременно подалась учиться в престижный вуз заочно (второе высшее получать)Сейчас защищает диплом и трясется над ребенком как клушка. Касательно мужа постоянно звучит фраза - если денег от него нет - зачем он вообще нужен.
#382585
Мой бывший. Лилит во льве в третьем доме в соединении с солнцем и марсом (правда орб 10 градусов, но для светила такой допускается). Ему хоть из навоза трибуна - лишь бы возвысится над своим окружением. Ребенка очень хотел, но как сын родился смотрел на него, как на пустое место. Сейчас у него во втором браке дочь. внимания ей похоже достается столько же, сколько и сыну
Наталья, по 3 дому трибуна вряд - ли ему вообще была нужна, трибуна - это всё - таки 9, 10 дома. А вот дворовой массовик - затейник, это да. Так, мужики, сейчас все идём за лопатами, будем клумбы копать! Потом, когда бабы цветы сажать будут, мы в магазин сбегаем.:)Насчёт детей? Да он просто не знал, о чём с ними можно поговорить, они же маленькие, слова плохо ещё знают.:)
#382636
, 28-Янв-2014 20:23
+1
А лилит в стрельце еще не готова? :)
ОК
А лилит в стрельце еще не готова?

Так мы на скорпионской застрянем на неделю, как минимум.:)
#383093
Здравствуйте Олег!!читала про все лимиты в ваших статьях и почему пишу в зачетке где Лёв
Так как сама Лев в 9 доме
А моя Лилит в первом доме и в скорпионе и еще с точкой смерти рядом сидит))))
Веселая история моя Лилит с моим Марсом во льве в квадрате ,который так же в 9 доме где и мое солнце
Хотела уточнить как это все сопрягается С моим Я??
С моей самопрезентацией в Мир?
На что обратить внимание
Порой чувствую мадам Лилит так достает))) мало не покажется)
мари АЗ
мари АЗ,

Если Вы потерпите немножко, мы обязательно рассмотрим Вашу "мадам" в продолжении темы Лилит в Скорпионе, всего-то 2 знака осталось. О.К.?
#383230
, 29-Янв-2014 13:02
Олег, вы хотите сказать, что при Лилит во Льве натив не умеет любить, не умеет дарить любовь ни миру, ни людям, ни близким людям. Холодный такой. Теплоты в нем нет. Эгоизм развит. Больше брать. Не давать. Любит покрасоваться мнимыми достоинствами. И вообще любитель покрасоваться. Не воспринимает чужое мнение. Выраженное "эго" (я, я, я).
Та
Олег, вы хотите сказать, что при Лилит во Льве натив не умеет любить, не умеет дарить любовь ни миру, ни людям, ни близким людям. Холодный такой. Теплоты в нем нет. Эгоизм развит. Больше брать. Не давать. Любит покрасоваться мнимыми достоинствами. И вообще любитель покрасоваться. Не воспринимает чужое мнение. Выраженное "эго" (я, я, я).

Та, разве я так говорил? :)
#383420
, 29-Янв-2014 17:22 (ответ на #383354)
я скомпилировала ВСЕ! :) и пришла к таким выводам. Не согласны с выводами?
+1
Та
Олег, вы хотите сказать, что при Лилит во Льве натив не умеет любить, не умеет дарить любовь ни миру, ни людям, ни близким людям. Холодный такой. Теплоты в нем нет. Эгоизм развит. Больше брать. Не давать. Любит покрасоваться мнимыми достоинствами. И вообще любитель покрасоваться. Не воспринимает чужое мнение. Выраженное "эго" (я, я, я).

Та, Надеюсь, что Вы не обидитесь, если я воспользуюсь Вашим текстом для внесения поправок? Думаю, в этом ничего страшного нет.
Олег, вы хотите сказать, что при Лилит во Льве натив не умеет любить (любовь избирательная, не для всех) , не умеет дарить любовь ни миру (умеет обмениваться любовью, подарки получать любит, а вот дарит скрипя сердце), ни людям, ни близким людям. Холодный такой ( не всегда, но в основном да. У женщин такого типа кожа прохладная). Теплоты в нем нет. Эгоизм развит. Больше брать. Не давать. Любит покрасоваться мнимыми достоинствами (достоинства на самом деле есть и не мнимые, очень творческие люди на более высоком уровне . Набоков, Мопассан. не уверен, что Лилит во Льве, нужно проверять, но предположительно такой типаж). И вообще любитель покрасоваться. Не воспринимает чужое мнение (воспринимает, если оно носит одобрительный характер, восхищение). Выраженное "эго" (я!!! я??? я(((( ) Вот как-то так примерно, Та.
Прошу прощения у всех участников обсуждения, тема будет временно закрыта по техническим причинам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑