в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астропсихология (метод С.В.Шестопалова) Сексуальные мужские планеты в знаках Воздуха.

Применение на практике основ Астропсихологии (метод С.В. Шестопалова):

Сексуальные мужские планеты в знаках Воздуха.

Данная статья является продолжением рубрики «Советы от астролога» (раздел Астропсихология), цикл статей будет посвящен практическому применению основ Астропсихологии по методу С.В.Шестопалова в авторской интерпретации.

В частности, в данной статье я предлагаю рассмотреть на примерах конкретных мужских карт работу сексуальных планет в знаках Воздуха.

Как и в предыдущих двух статьях astropro.ru

astropro.ru , я предлагаю на практике!!! проверить теорию анализа сексуальных планет в мужских картах и отследить (в этот раз) влияние Луны и Венеры в знаках Воздуха. Предлагаю посмотреть на выбор мужчин, сексуальные планеты которых в знаках Воздуха, на требования таких мужчин к женщине, на поведенческие особенности в отношениях мужчин к женщине. Это позволит увидеть то, как стихия Воздуха сексуальных планет (а у мужчин это Луна и Венера) отражается на отношениях мужчины к женщине, на его приоритетах.

В прошлых статьях, ссылки на которые приведены выше, мы сообща рассмотрели на примере конкретных людей сексуальные планеты в знаках Огня и Земли.


Позволю еще раз напомнить следующее:

На особенности поведения людей в отношениях, включая сексуальные, влияет много астрологических факторов, которые нужно учитывать:

1. Сексуальные планеты в конкретных знаках.

2. Преобладающая стихия в карте (та стихия, в которой находится большая часть планет, считается преобладающей).

3. Преобладающий крест (мутабельный, кардинальный, фиксированный).

4. Аспектация (и ее характер) символических брачных (сексуальных) планет и элементов 7 дома, планеты, аспектирующие элементы 7 дома.

5. Но при анализе отношений с мужчинами женщина не должна забывать и о своей карте, о своих сигнификаторах брака, включая символические (Солнце и Марс), ведь аспектация таких сигнификаторов и сила данных планет по знаку - это все программа к действию и для вашего мужчины, но ведет себя по отношению к вам так, как позволяет ему ваша карта и ваша карма:) Не забывайте об этом! Следует помнить, что поведение мужчины (женщины) и его (ее) отношение к партнеру, предопределено в карте самой женщины (мужчины), натал женщины (мужчины) это сценарий, в котором есть роль для нашего партнера, партнер будет играть по этому сценарию, будет лучше, если вы будете иметь представление об отведенной роли вашему партнеру.


Итак, рассмотрим особенности планет (Луна и Венера) в мужской карте, которые находятся в стихии Воздуха:

Луна, Венера в Весах - таких мужчин отличает следующая особенность:

- мужчина наделен романтизмом, мужчина влюблен не в объект любви, а в саму любовь, это связано с тем, что знак Весов является самым романтичным знаком;

- положение данных сексуальных планет в знаке Весов делает его способным к платоническим отношениям;

- для такого мужчины внешний вид партнерши имеет большое значение, можно сказать первостепенное;

- положение названных планет в знаке Весов начальный этап отношений вводит в ранг главного этапа, определяющего этапа, поэтому женщина, желающая завоевать сердце такого мужчины, покорять его должна на начальном этапе развития отношений, если не удается это сделать в начале, значит потом - это сделать уже не получится?

Если отношения только зародились – значит - это будет самый яркий период ваших отношений.


Луна, Венера в Близнецах - а вот с этими мужчинами все немного сложнее, так как они:

- холодны в чувствах, эмоциональность это не их конек, по его поведению вам будет сложно понять, что он чувствует по отношению к вам, но, если вам кажется , что он ничего не чувствует – не спешите с выводами, все может быть до наоборот;

- они легко входят в отношения и легко выходят из них, продолжительность любви у таких мужчин не велика, принцип таких мужчин: отношений много и часто, но на короткое время, в этом есть свои плюсы, если мужчина и загулял, то скоро вернется?;

- любовь бывает эмоциональная, у этих мужчин она интеллектуальная?, что называется: «А поговорить?», придется говорить с такими, они без общения не могут, обмен информацией – важная составляющая романтических отношений? ;

- любовь таких мужчин не обременяет, есть тип женщин, которым только таких мужчин и надо, им естественно нужен секс, но им нужна и пища для ума, то есть секс должен быть приправлен пищей для ума – это важное условие для гармоничных отношений.


Луна, Венера в Водолее - знак воздуха Водолей, знак дружбы, у такого мужчины любить – значит дружить, а дружить – значит любить?, но любовь скорее у них похожа на дружбу, но не наоборот?;

- как и у всякого другого воздушного знака, платоническая любовь – это одна из важных форм любви;

- такие мужчины холодноватые в своих проявлениях, но любовь в форме дружбы дает признак верности, и умаляет склонность к разрывам отношений;

- хотите завоевать сердце такого мужчины? Соответствуйте его идеалу, уверяю, он создал этот идеал, а ваша задача узнать черты созданного им образа идеальной женщины;

- такие мужчины не терпят коротких поводков, они любят гулять сами по себе, но возвращаются туда, где их не держат, где их не привязывают к ноге, где их не лишают личного пространства, где им позволяют свободно входить и выходить?


Хочу обратить внимание на то, что в жизни чаще всего мы будем сталкиваться со смешанными характеристиками сексуальных мужских планет, когда одна планета в одной стихии, а другая планета в другой стихии. И не следует забывать о преобладающей стихии в карте мужчины, она также накладывает отпечаток на отношение к любви вашего мужчины.

Например: Мужчины с Луной и Венерой в Воздухе будут по разному относится к любви при преобладании в карте разных стихий, но выбирать будут по одинаковым критериям партнершу (то есть "по воздуху").


Для тех, кому эта тема показалась интересной, предлагаю задавать вопросы по ссылке astropro.ru, там же можно размещать карты конкретных мужчин, сексуальные планеты которых в знаках Воздуха.

Используемая литература: лекции 1999 С.В.Шестопалова по астропсихологии в авторской интерпретации.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑