в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сексуальные планеты мужчин в знаках Воды. Астрописхология С.В.Шестопалов.

Продолжение темы: Сексуальные планеты мужчин в знаках.Сексуальные мужские планеты в знаках Воды.

Применение на практике основ Астропсихологии (метод С.В. Шестопалова):

Данная статья является продолжением рубрики «Советы от астролога»(Астропсихология), цикл статей посвящен практическому применению основ Астропсихологии по методу С.В.Шестопалова (сексуальные планеты мужчин в знаках стихий:

Воды

Земли

Огня

Воздуха).

В этой статье я предлагаю рассмотреть на примерах конкретных карт мужчин теорию на практике и отследить влияние Луны и Венеры в знаках Воды на:

- выбор мужчин,

- на требования к женщине,

- на поведенческие особенности в отношениях мужчин к женщине.

Это позволит на практике увидеть то, как стихия сексуальной планеты (а у мужчин это Луна и Венера) отражается на отношениях мужчины к женщине, на его приоритетах при выборе партнерши.

В прошлых темах мы с вами сообща рассмотрели на примерах конкретных карт то, как положение сексуальной мужской планеты в знаке влияет на мужские предпочтения в женщинах:

astropro.ru

astropro.ru

astropro.ru


Напоминаю (по методу С.В.Шестопалова) тем, кто возможно не читал предыдущих статей, о том, что следует иметь в виду, чтобы получить целостную картину о вашем мужчине:

На особенности поведения людей в отношениях, включая сексуальные, влияет много разных астрологических факторов, а не только знак сексуальной планеты:


1. Сексуальные планеты в конкретных знаках.

2. Преобладающая стихия в карте (та стихия, в которой находится большая часть планет, считается преобладающей).

3. Преобладающий крест (мутабельный, кардинальный, фиксированный).

4. Аспектация (и ее характер) символических брачных (сексуальных) планет и элементов 7 дома, планеты, аспектирующие элементы 7 дома.

5. Ваш натал, так как поведение и отношение партнера к вам предопределено в вашей карте и является для наших партнеров программой к действию.


Сексуальные планеты мужчин: Луна и Венера (по методу С.В.Шестопалова).

Эти же планеты относятся и к числу символических сигнификаторов 7 дома мужчин (Луна при ночном рождении, Венера при дневном рождении).

Но речь в этой статье пойдет именно о сексуальных планетах мужчин. Данные планеты подразделяются по принадлежности к стихиям и конкретным знакам:

Огонь (знаки огня), Воздух (знаки воздуха), Вода (знаки воды), Земля (знаки земли).

В прошлых статьях мы сообща рассмотрели на примере конкретных людей сексуальные планеты в знаках Огня, Воздух, Земли:

Следует иметь в виду, что поведение мужчины и его отношение к женщине предопределено в карте самой женщины, натал женщины это сценарий, в котором есть роль для ее мужчины, мужчина будет играть по этому сценарию, будет лучше, если вы будете иметь представление об отведенной роли вашему мужу.В этот раз я предлагаю рассмотреть карты конкретных мужчин имеющих Луну и Венеру в знаках Воды, на примерах авторской интерпретации описания названных планет в знаках:

Луна, Венера в Раке. При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:

Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).

Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.

Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).

И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.

Стихия воды предполагает "рачья" чувственность, "рачья" эмоциональность, даже "рачья" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.

Что нужно вашему мужчине: 1. вы должна быть образцовая мать.

2. вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.

3. В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.


Луна, Венера в Скорпионе: Знак Скорпиона и "в Африке" - Скорпион, на ум приходят слова: собственник, ревность, тяга к эротике, привязчивость, скорпионья сентиментальность, скорпионья язвительность, все это и будет видно в отношениях с таким мужчиной.

Что характерно для такого мужчины? 1. Мужчина ваш собственник с большой буквы, а вы его собственность, но помните, у вас он не ваша собственность, запомните это, никакого равенства не будет:)

Если вы думаете, что вы оба принадлежите друг другу - это не так, только вы ему принадлежите, он вам - нет.

2. Ваш мужчина чувственен невероятно, страстен, сентиментален, значит и вы должны быть чувственны, страстны, сентиментальны, если это "не ваше" - играйте тогда, если вам дорог ваш мужчина.

3. У мужчины вашего есть плюсы - привязчив, как привяжется к вам - не оторвать будет, но это при том, что вы отвечаете его требованиям.

Ухаживает ваш "скорпиончик" долго, прилипает на большие сроки к своей женщине, но ревнив жутко и страшен в гневе:), имейте в виду, он виду не покажет, что ревнует, все будет скрывать, но если вдруг в общении стал язвителен - знайте, у него включилась защитная скорпионья реакция, а виной тому вы стали, постарайтесь определить причину такой реакции.


Луна, Венера в Рыбах:

Знак Рыбы, ключевые слова: романтизм, влюбчивость, потребность чувствовать любовь и испытывать ее, ранимость, деликатность.

Все перечисленное свойственно вашему мужчине, он влюбчив, любит любовь (не путайте с "любить объект любви", безумно ранимый, а если еще и Солнце пораженное, он гипер раним, в это случае нельзя:

- обвинять;

- унижать;

- задевать;

- не ценить, не признавать его достижений.

Такой мужчина деликатен и сенситивен, он всегда будет чувствовать ваше отношение к нему, что может причинять ему страдания, но его деликатность не позволит ему задать вам наводящий вопрос.


Если возникнут вопросы по теме, если есть желание разобрать тему на конкретных примерах, приглашаю обсудить тему по ссылке astropro.ru

Используемая литература: Лекции по Астропсихологии С.В.Шестопалова, 1999, лекции представлены в авторской интерпретации.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑