в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Дмитрий Печёркин, 02-Фев-2014 01:10, 6912/0

Сущность Плутона

Сущность Плутона
"Смерть – один из шагов в нашем непрерывном развитии. Когда-то таким шагом было и наше рождение, с той разницей, что рождение - смерть для одной формы бытия, а смерть - рождение в другую форму бытия. Смерть - счастье для умирающего человека, ведь умирая, перестаешь быть смертным"


Там, где в Вашей натальной карте стоит Плутон, будет иметь место постоянное выяснение, «кто прав, а кто виновен». Стоит в первом доме – будете в себе самом копаться, будете себя «съедать», постоянные разбирательства в собственной персоне: «чего я достоин?», «силен я или слаб?», «кто я в этой жизни?». Естественно, что Ваши «копания» заметят окружающие, и невольно Вы станете для них «транслятором» принципов Плутона. А что есть главная идея планеты? Какова цель всех этих «разбирательств»? Трансформация. Она может быть чрезвычайно, чрезвычайно и еще раз чрезвычайно болезненной (это уже про качества Плутона в отдельной карте).


С Плутоном в одном знаке рождаются целые поколения. И, если вспомнить историю, ущербный по знаку Плутон явился символом поколений-страдальцев. Бедные старики с Плутоном в Раке, разве виноваты они, что на нашей земле так велика роль традиций? Они отправились эти традиции защищать, и многие были распяты. За что? За нежелание меняться? Не знаю, не знаю. Почему выбраны были именно эти души? Такая жесткая трансформация. Через войну, через потери, через боль, через смерть.


Плутон не терпит фальши. Если любить, то любить всем сердцем и душой, до потери сознания. Отдать всё партнеру и пусть он ведет себя подобным образом, если действительно любит. Плутон в седьмом доме захочет полного уничтожения своих врагов, но ему покажется, что и враги капитуляций не примут. «Ты меня любишь? Ты меня любишь? Нееет, ты меня не любишь!». Ревность, выяснение отношений. Плутон обожает эти состояния. «Докажи, что ты меня любишь и я сам умру для тебя!». Плутон требует правды. Полутона Хирона, светский гуманизм Юпитера, договорная основа Венеры – всему гореть, правда только одна и форма ее выражения не терпит «замыливания».


Плутон в четвертом доме – роковые обстоятельства в семье. Вообще, везде, где находится эта планета, будет ощущаться железная длань рока в жизни натива. Убьет одного из близких родственников еще в раннем детстве – может и такое устроить. Или жилье заберет. Изменения в доме, Плутон требует трансформаций. Перехода на новый уровень, покой носит временный характер. Пораженный Плутон заставит натива меняться и меры будут приняты самые жесткие. Если хозяин карты откажется эволюционировать, Плутон искупает его в кипятке самых страшных событий, окунет в чан с ледяной водой самых жутких испытаний, чтобы потом возродить. Будет больно. Очень больно. И психологически и физически. Лишить человека конечности – запросто. «Подарить» неизлечимую болезнь – нет проблем. Отпустить в массовую катастрофу – будет устроено, тем более, что рядом можно посадить еще пару-тройку десятков провинившихся и заставить трансформироваться всех разом, чтобы много времени не терять. Планета, транслирующая один из самых жестких принципов, такая сильная и такая безжалостная.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑